Вадя С Хитровки

Королеву Елизавету II похоронили. Принц Чарльз стал королём Британии Карлом III, Лиз Трасс - Премьер-Министром Британии. Как думаете: в таком тандеме Британия будет и дальше развиваться, как при Елизавете или же придёт в упадок? Мне кажется, натворят они делов...

Ответы
Владислав Кравцов

Уже в процессе) фунт к доллару подтянулся практически вровень. Экономика загрустила, а многие заводы и даже кафе-бары конкретно закрылись. Тут ещё пугают, что Посейдон приплывёт и жахнет у побережья с северо-востока, напряглись и усиленно ищут

Николай Александрович

Ооо,первый за два дня из Зетов.Куда вы все попропадали?В марте глаза рябило,каждый второй.И как-то сразу все канули.Без обид.

Серб I Не Молод

кому кажется, тот крестится... так, кажется, гласит русская пословица... и чего это вы озадачились судьбой англосаксов ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мнн кажется Чарлз передаст сыну Уильяму и его жене и тогда будет лучше

Барон Де Гофмансталь

Монархи в Британии давно ничего не решают и ни на что не влияют)))

Alex Dark 🇷🇺

лиз трасс ядерным оружием угражала ядерной державе🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Карл лишь символ монархии а эта баба ненавидит Россию

Fenix🇱🇹

Это их жизнь их страна и их проблемы

Татьяна Морозова

не больно то их прислушаются...)

Вадя С Хитровки

Возможно

Нурия Шагабиева

Они точно натворят делов ...

Al
Ali

как обычно, будет гадить …

Виталий Тихий

Хм....Насрать, простите.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Онииих давно творят

Марго Беккер

уже творят..и давно..

Александр Мамедов

Если их не сметет.

Людмила Канивец

Туда им и дорога...

Вл
Владимир

время покажет

Робот Вертер

Хер их знает

Света Дмитренко

а вам то чо

Александр Чайка

ну и пусть