Иван Подколодный

Из интернета:
"Вчера вызывал такси... приехал, как обычно, "гость из ближнего зарубежья".
Разговорились... Таксист спрашивает: "Да когда они наворуются?"
Я: Вот скажи, ты здесь деньги зарабатываешь, высылаешь на родину. Так?
Таксист: Да.
Я: И большая семья твоя может не работать и спокойно жить. Так?
Таксист: Да.
Я: А теперь представь, что ты работаешь у себя на родине, а вся твоя семья живет здесь. Что ты делать будешь?
Таксист: воровать пойду. Я там столько честно не заработаю.
Я: А ты один раз своруешь или постоянно будешь?
Таксист: семья большая, а тут жить дорого. Конечно постоянно придется. Ну или разом столько украсть, что на всю жизнь хватит.
Я: А теперь представь депутата ЕдРо, который кормит семью, живущую в США. Представил?
Таксист: Ешкин кот... так они же вечно воровать будут.
Ну вот теперь еще одним образованным таксистом стало больше."

Ответы
Звезда Очей Твоих

😁 прям как Лёха

Людмила

Все логично!

Valeriy Sonin

всё точно - все воруют что тут что там - возможности разные