Тайна

Вот, что можно ответить, когда заносишь гендиру на подпись согласование цен, а он говорит:" Ты что, меня считаешь дураком?"

Ответы
Сергей Горталов

Это зависит от многих факторов. Начиная с важности работы для заносителя и заканчивая личными качествами директора. В итоге вариантов тоже множество, как и последующих за ответом результатов. Ну и от ожидаемой реакции зависит, ясное дело. Короче, плавание в большой тарелке манной каши без секстанта и компаса, причём, в туман.

Тайна

🤦‍♀️ как-то так))

Славко Сорванецкий)

Просто сказать твёрдо: "Нет". И молчать как ни в чем ни бывало. Теперь мяч на его половине. Если отвечать - то на более умные и конкретные вопросы!

Тайна

👍

Лара Ларина

Вообще-то, правильнее всего сказать: это, простите не я сказал, это вы сказали...Но такой ответ может плохо закончиться для работника....🤭😁😉

Тайна

Да тут любой ответ может закончиться плохо))

Лара Ларина

конечно..поэтому , лучше всего промолчать...🤐🥴

Тайна

Что я и сделала😄

Лара Ларина

Молодец, правильно!

Михаил Гехт

А вы то при чём? Да и я. Это интересы нашей с вами фирмы!!! Как говорил мой начальник (кстати, очень толковый и честный): "Ну не я же буду виноват!"

Тайна

Вину свою мало кто признает из начальства

Михаил Гехт

Не для этого он к креслу пробивался!

Тайна

Ну, правильно

Ко
Константин

А ты ему скажи: Нет. Долбо🔥бом! :)) И посмотри на его реакцию. Но предварительно лучше найти другую работу.

Вася Васильков

Надо решать дипломатично обосновывая свои шаги.Обзываться много ума не надо

Ко
Константин

Кстати. Вот этот символ :)) 👈👈👈 Это смеющийся смайлик, если кто не знал! :)) ✅ Хорошо. Можно пойти и другим, долгим путём. Но тогда надо спросить: Почему вы так решили? Тогда ему, этому начальнику, самому придётся что то объяснять. 😊👍👍👍

Тайна

Да) второй вариант более приемлем))

Ко
Константин

Можно вот так подъебн*ть :)) Не я, а весь отдел. Тоже безопасно :))

Тайна

Сомневаюсь)))

Ко
Константин

А чем опасно? Проглотит и всё.

Тайна

🤭

Ан
Андрей-Пушкин

а он говорит:" Ты что, меня считаешь дураком?"
Ответ: "Я вас дураком??? Нет... Только если вы сами" )))

Тайна

🤣

Raf Kanyukaev

значит весь отдел сбыта дураки, экономическое обоснование на цену продукции считают они

Тайна

У нас всё не так...

Raf Kanyukaev

у нас завод большой, но филиалы находящиеся в отдалении от завода сами рассчитывают цену продукции, к цене на воротах завода добавляют свои расходы по доставке, расходы общие и процент прибыли добавляют

Тайна

У нас особый случай...

Ru

Какой ответ, такой и привет.... канечно надо дать ему такой же ответ....(вы же есть и дурак).

Тайна

😅

Ru

Ани разные бывают и требуют разное, что не всегда бывает понятним для женщине

Ru

😁😉🌹

Тайна

☕

Ru

👍☕🌹😘

Ту
Турист

- Сам дебил хамло! Чес слово, не удержался бы, чтобы не поставить его на место! Привет!

Тайна

Привет! Я просто не нашла, что и ответить. Не в духе был слегка...

Ту
Турист

Ну тут понятно, ты же все таки женщина, а это хамло твое начальство.. Тебя понять можно! Но я этого пид..а я понимать не хочу и не буду! Такое отношение к своим подчиненным считаю подлостью зажравшейся свиньи!

Тайна

Это так и есть... Недавно разговаривали своим отделом о его поведении, отношении к подчинённым. Увы...

Ту
Турист

Очень прискорбно, что таких уродов у вас на место поставить некому!

Тайна

Некому. Даже по поводу законного ухода на час раньше в предпраздничный день он мог сказать:Здесь я закон.

Ту
Турист

У нас с таким царьком уже давно бы разобрались!

Александр Голубев

Считаю. Или, ну зачем же так категорично? Что вы, не вас.(с намёком на главбуха). И пр.

Тайна

😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И до чего же народ стал дешевий, и стал «немножко» на голову хромать! ))

Тайна

😅некоторые даже "множко" 🤭

Роман Смирнов

когда бухгалтер пытается перехватить управление компанией ей наступает капец

Тайна

Это не про меня

Роман Смирнов

это у меня из опыта . у меня была прибыль на конторе 25000$ она взяла и заплатила налог на прибыль , нет , чтоб посоветовать тачку купить какую или оборудование ......

Тайна

А как-же это... Заплатил налоги и спи спокойно?

Роман Смирнов

нет этой 500 # дочке ее 500^ типо дисбалан первичка ,труба потерялась ........Маринка у меня супер бухг..в тишине . супер

Акира Куросава

Вспоминал он имя свое Но не мог никак он вспомнить Кто, откуда, зачем он здесь ...

Тайна

Склероз? 🤔

Акира Куросава

И девушки уносят землянику Но завтра солнце озарит восток.

Тайна

И завтра

Акира Куросава

И мертвые степи, где лихо летают знамена, Где пращуры встали, блестя, монгольской страны.

Serg

Окей, пожалуйста обоснуйте сие утверждение? - Это гендиру должно понравиться)))

Serg

Последствия болезни которой якобы нет как тут некоторые говорили!. охренеть

Тайна

Как это нет, если я лежала в ковидном госпитале?

Serg

Так я ж и говорю, что есть некоторые человеки которые пытаются доказать обратное.

Тайна

🤷‍♀️ не болели, видимо

Serg

Скорее всего

Просто Петрович

Дп.. Умный мне давно бы зарплату прибавил.. Дурак уволит.. Умный, - прибавит..

Тайна

Боюсь, уволит... 😅

Просто Петрович

Значит дурак.. Понимаете, директор оскорбляющий своих подчиненных не понимает что его делают значимым именно его подчиненные

Тайна

Короля делает свита

Просто Петрович

Именно.. Знаете когда я понял что я король ? Когда мои бойцы с семьями практически за счет государства стали пусть и зимой но на 21 день в Сочи отдыхать ездить.. Ездили конечно лучшие.. Но дома - 35, а в Сочи +16.

Тайна

Так это ж самое то! Уехать от лютых морозов👍

Александр Пахомов

ну да если вы меня приняли к себе на работу...умные к умным а я к табе...

Алина N

- Нет конечно, Ваша светлость, поэтому и принесли на согласование.

Тайна

😄да, да

Макс Янов 🇷🇺

Ответить: "Я считаю, что вы единственный, кто может это подписать".

Тайна

А это...верно

Климентий Чугункинсон

" А вы опрос проводите? И какой процент респондентов как ответил?"

Тайна

Да по-разному отвечают

Климентий Чугункинсон

Это я озвучил вопрос гендиректора.

Климентий Чугункинсон

*гендиректору*

Тайна

Ааа😅

Се
Семён

Ответь "да" , и он этот вопрос задавать перестанет. В смысле ТЕБЕ.))

Тайна

Он впервые задал его, может, не повторится))

Се
Семён

Тады да, может и так.)