Юрий А...

когда прекратится дурдом???))когда все возьмутся за ум??))).....

Ответы
Ринат Ахмеров

Когда дурдом пройдёт? Тогда когда людей начнут учить с раннего возраста правильному поведению. Учить правильно пользоваться полученными знаниями. Честно работать и тратить заработанные деньги по принципу "Каждому ВСЁ от его вклада в Общее благосостояние" Ну и правильное финансовое образование. Нас к сожалению учили работать, а как правильно тратить заработанные деньги или другие "бонусы"нет. Тут кто во что горазд.

Светлана Анатольевна

Много умов принесли много зла.. А если вас что то не устраивает...можете просто не читать...или пропускать...людям нужно просто высказаться...кто то их выслушает...а вы проходит мимо...

Cаntanta

За ум пытаясь как-то взяться,
Ты был реальностью сражён -
Узнал, что руки тунеядцев
Не как у всех ! - они растут из жо... А она,как известно, не отвинчивается, поэтому - никогда!

Минзалия Галлямова

вроде - Человек- разумное существо, нет же , не хотят в лучшую сторону, а почему-то , делают-наоборот (с вами я полностью соглашаюсь)

Cаntanta

Про себя отвечу так => Летит в мой адрес всякий шум,
Мол, глупостей довольно!
Хотела б взяться я за ум,
Но он уж острый больно.

Ел
Елена

руки так высоко не поднимаются. в основном все держатся за....😂 короче куда дотянулись, там и берутся

Константин Раду / Ра-Ду

...когда пройдут обучение в Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА".

Ольга Ивкина

Когда вы сам начнете первым. Начинать надо с себя. Тогда все последуют вашему примеру.

Sizova Julia

А есть ди ум у населения? Покинул ум людей. Деградация нациии идет и одебиливание

Юрий А...

большинству людей нравиться так жить....печально конечно...но это факт...

Ирина Капустина

Вот прям щас !!! Сколько людей- столько мнений. Для кого-то вполне нормальный дом.

Лариса Есырева

а Вы пробовали мозг держать в руках? Свой мозг? А хотите, чтобы другие это делали

Иван Полубояров

Когда будут - спрашивать - с применением мозгов. А отвечать - по справедливости.

Алексей

Никогда. Правильно было сказано в знаменитом фильме : - "Дурное влияние запада"

Константин Купчин

проследите историю....планеты.....с появлением человека как раз он то и появился

Олег Олег

не страшно что есть дураки ---страшно то что они до сих продолжают рождаться

Екатерина Зайцева

дурдом - это наиболее жизнеспособная форма существования. ответ - НИКОГДА

Наташа Маликова

Зачем за ум )))), если его нет так его и не будет, дуракам закон не писан😄

Елена

Скоро,так как с этим может покончить только Бог.А за ум все не возьмутся.

Гульнар Нурмадиева

Никогда, потому что хаос, это состояние общества которое на руку верхам

Светлана Самойлова

Никогда. Все сразу за ум взяться не могут! Да и потом скучно-же станет!