Нина Шапкина

В Омск прилетел самолет с 50-ю инфицированными из Якутии. Разместили в больнице в центре города. Почему?

Ответы
Мохарям Ханипов

Даже в домах, где были инфицированы все, не нашлось ни одного жизнеспособного вируса на поверхностях! Чаще всего заражения происходили на танцах, вечеринках и праздниках с большим количеством гостей. Заразиться в парикмахерской, супермаркете, магазине одежды, согласно Штреку, невозможно, и вирусолог недоумевает, почему супермаркетам можно работать, а парикмахерские и магазины одежды должны быть закрыты.
Распространяйте эту информацию, обрадуйте людей.

Нина Шапкина

Это Вы к чему?

Мохарям Ханипов

к нам в Казань тоже из лайнера привезли .. они не кого не

Михаил Гехт

Видимо, больница, которую легче всего под ковидарню освободить. В аэропорту за 2 дня новую построить трудно, а обычную общагу нельзя - другие требования к вентиляции и прочим коммуникациям

Нина Шапкина

это , так. Рядом совсем...

Эп
Эпикуреец

Так резервацию создайте. С колючей проволокой по периметру и пулемётами на вышках.

Николай

Больницу к аэропорту было не подтащить. А какая сволочь в Якутию заразу завезла?

Нина Шапкина

это вахтовики

Николай

Вот не суки? Контроль переезжающих лень организовать.

Татьяна Морозова

потому что они граждане РФ и возможно это ближайшее, что может им помочь...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да нет никакой инфекции.....чистый ТРЁП ...????

Нина Шапкина

А у Мишустина?

Еп
Епифания

А где их надо было разместить? на помойке?

Нина Шапкина

и как это вы догадались...

Ку
Кукулькан

Почему что? Почему Вы верите бреду?))))

Нина Шапкина

Официальное обращение министра здравоохранения города к жителям. Просьба понять и пожалеть.

Ку
Кукулькан

И что?

Нина Шапкина

совсем рядом...

Ку
Кукулькан

Что? К чему?

Виктор Алексеенков

И у нас так же было в самом начале....

Serij

А где? Вы знаете лучше учреждение?

Нина Шапкина

Совсем рядом...

Serij

Они изолированы. Не бойтесь

Нина Шапкина

Спасибо. Многие ёрничают.

Serij

Спокойно. Там жёсткий карантин

Петр Соколов

Куда бомбу сбрасывать? В центр.

Игорь Трофимов

Откуда такие знания ?

Нина Шапкина

Сообщение министра здравоохранения города.

Игорь Трофимов

Лично Вам сказал министр здравоохранения или он на рынке выступал ?

Нина Шапкина

А вам то какое дело, ерничаете...

Игорь Трофимов

Я интересуюсь откуда знания произошли такие. Может, интернета начитались вдоволь ?

Ге
Георгий

Выгоните их в город ..

Vladimir Rakivnenko

Обстреливать легче...

Такой Один

Для устрашения☝️

Leonid Tsigelnitski

Легче следить

Ильсур Ахметов

Так захотели