Кирилл Дарминов

Как приблизиться к состоянию творца?

Ответы
Любовь

«А соединяющийся с Господом, есть один дух с Господом.» (1Кор.6,17) Когда мы достигаем Бога, в нашем духе, рождается, истинное поклонение ...
«Достигайте Любви (Бога).» (1Кор.14,1) Любовь - явление Божьей Святости.
Когда в Любви ты Божьей ходишь ... то выглядишь, как Бог! … «Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16)

Достигший Любви Бога, сам, становится Им ... Иисус сказал: «Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин.14,6) Если наш учитель – Бог, то ученик, может стать, как Его учитель, т. е. как Бог. «Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его.» (Лк.6,40) «Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.» (1Кор.8,2-3) Аминь!🖼

Александра

В каком смысле? Достаточно дома убраться или еду приготовить и вы творец! Все это творится из любви к ближнему.

Ольга Петровна

Развивайся, ищи нужную информацию и так шаг за шагом ты подойдешь к нему вплотную

Оксана Алферова

Найти внутреннее состояние покоя. Вот, прям, как в мульте про панду кунг-фу))

Таина Шутова

очень сильно хотеть и много много заниматься самообразованием

Раиса Андреева

покаяться в своих грехах,и больше не грешить!И жить по Библии

Al
Ali

Для начала хотя бы начните это слово с большой буквой писать

Al
Ali

..тем самым начнёте Ему своё почтение выражать

Алексей Кожура

как примишь на грудь ! и такое иногда творишь !)))))))

Кирилл Дарминов

Это была шутка про алкоголь? Я просто не пью.

Алексей Кожура

ну просто и творить не сможешь !

Луиза

изучи формулу своей души и многое станет понятно

Яду Хари

Исполнять свои обязанности, чужие уже заняты

Евгений

откажись от земных благ -это первое🌞🦋

Кирилл Дарминов

От чего конкретно отказаться?

Евгений

водка ,пиво, женщины. сигареты, не кого не огорчай, меняй мышления

Анатолий Полиховский

а, какое у НЕГО состояние? Очень богат?

Natali Ник.

вот... один такой пытался богом стать(((

Со
Соня

Начать думать обо всех и о будующем

Стас Васильев

Да сейчас много наркоты всякой...

Ве
Вера_Вечная...

Мы же и так по образу и подобию...

Кирилл Дарминов

Да, по образу жизни некоторых видно )

Ве
Вера_Вечная...

Жизнь это другое...это выбор...

Ал
Алекс

Простить кого то из милосердия.

Во
Вовочка

Долго соображал . ? Чё творишь ?

Нурия Шагабиева

Сотворить что-нибудь хорошее.

Ma
Mass.terr

А что это за состояние такое?

Кирилл Дарминов

Состояние высокой продуктивности, эффективности с присутсвием повышенного настроения.

Ma
Mass.terr

Смотря какой вид деятельности

Ma
Mass.terr

Не, не любой. Иногда хочется бить рыла,продуктивно и весело - но это же не состояние творца.

Кирилл Дарминов

Кому от этого лучше станет?

Ma
Mass.terr

Нет такого слова - "кажеться"