🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🤯 Прокуратура потребовала признать экстремистским несуществующее движение «Я/Мы Сергей Фургал».
Иск с таким требованием поступил в Хабаровский краевой суд. Дело о запрете деятельности «движения» планируют рассмотреть 22 февраля в закрытом режиме.
О существовании движения «Я/Мы Сергей Фургал» ничего неизвестно. По всей видимости, речь идёт об участниках массовых протестов в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края после его ареста и последующих одиночных пикетах. «Движение» упоминается лишь в одном сообщении Центра общественных связей ФСБ о задержании хабаровчанки по уголовному делу о «госизмене», якобы за финансирование ВСУ.
😡Власть пытается любое несогласие с ней объявить экстремизмом. Свобода мысли и слова и свобода собраний гарантирована Конституцией РФ, а главные экстремисты сидят в Кремле.

Ответы
Alisa Warshavsky

И что, есть перспектива, что то доказать?! Не верю! Значит надо прятаться!!!

Max Alabin

А сколько людей в этом движении? И что они хотят? Есть информация?

Max Alabin

Фургал, говорят, преступник. Кого и что эти люди поддерживают?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Говорят хуйло давно сдох, а его место занял двойник. Но потом и двойник сдох, сейчас правит тройник. А может и удлинитель. Нам то с этого что? Собрать всех кого можно и отправить в гаагу. Чем больше сдадут, тем лучше

Ма
Марина

Оно будет существовать подпольно, скорее всего. И правильно.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Официально его и не было, как и лгбт. У Фургала спросили чеэто за движ. На что он ответил, я с 2020 сижу в тюрьме, ниче не знаю. Оно зарегестрировано или что? Новости я от вас узнаю, то что вы мне даете

Ма
Марина

Тем более, если не было, но почему то признали экстремистским

Дедушка Старенький

Да!