Галина Алекс.

Что-то зиме сегодня не можется. Рано ей указали на дверь. А она по ночам морозцем ежится. Но за окном зазвенела капель.--- Весна что ли?

Ответы
Юрий Прытков

"Неужто кончилась зима?" -
В лесу кукушка куковала.
Ледок на лужице сломав,
Ворона важно прошагала.
И в небе словно синий звон
Хрустальный купол нежно тронул
И тишина со всех сторон
Окутала деревьев кроны.

Галина Алекс.

Стихи. ру.Да? А тема сама собой вылазит. У меня , когда иду гулять. тут и полезло в голову. Что самое противное. записать невозможно. Зашла на нашу Аллею Славы. там танки . самоходки и пушки. Стихи вылезли. Пока шла домой. все повторяла. Запомнила. записала.Поневоле тренировка памяти.

Юрий Прытков

Это первый мой сайт. потом я нашел еще один поэмбук.ру. На первом выкладываю все, как в дневник. а на другом выборочно. Там есть ДУЭЛЬ, где можно потягаться за баллы. И читателей привлекает.

Галина Алекс.

Ну второй точно не для меня. Мне бы простые комментарии . и советы. С дуэлями не буду рисковать.

Юрий Прытков

На первом мало кто контактирует. Даже бывает, что сам комментирую, но ответа не дождешься. Пробуйте.

Галина Алекс.

А мне бы хотелось с комментариями.

Александр Чубиков

Конечно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Галина Алекс.

Просмотрела. Очень интересно . Вы путешественник . получается.

Александр Чубиков

И поэт, и композитор.

Галина Алекс.

Вы молодец. Завтра обязательно все ваши работы посмотрю.

Валентина Блинова

Этот год вообще особенный, февраль нехолодный, после проводов зимы не похолодало, интересно, что дальше

Галина Алекс.

У нас непонятки с весной. Сугробы только начинают темнеть.

Валентина Блинова

Обещают - 20, посмотрим

Галина Алекс.

Дождемся ли весну?

Валентина Блинова

Ещё на улице очень скользко

Марина Шаталова

сегодня день весеннего равноденствия. Астрологическая весна пришла и уже все закрутиться на тепло

Галина Алекс.

Может быть. У нас не желает крутится. Все морозится.

Марина Шаталова

у вас- это где ?

Галина Алекс.

В Татарстане.

Марина Шаталова

скоро придет и к вам тепло

Галина Алекс.

Ждем. со всех сил.

Галина Мешалкина

Похоже,Галочка!По тому как оживились коты и...мужчины на "одноклассниках"!😀

Галина Мешалкина

Всё хорошо,солнышко!!!Рядом дети,внуки,друзья...интернет!!!☺️♥️

Галина Алекс.

Так и подумала. Солнечные люди не бывают одинокими.

Лео Г

Библия учит людей любить друг друга, а Кама-сутра объясняет как именно.

Лео Г

Раньше были цели, теперь всё больше мишени.

Николай

Весна Галечка, весна. Пора шубки скидывать и одевать наряды весенние...

Галина Алекс.

У вас . наверное. У нас скользко. балансируем.

Николай

Значит вдвойне будете радоваться приходу теплых дней...

Галина Алекс.

Ждем!

Николай

Ага...

Николай

🍓

Юрий Андреев

По календарю вроде и весна....на тепло придет 21 марта....потерпите уж....

Юрий Андреев

Нет ...обычно подснежники попозже появляються и хоть какой то намек на снег...а тут три дня льет дождь....и выросли первые весенние цветочки...видимо к 8 марту приурочались...

Галина Алекс.

Удивительно! Откуда они у вас взялись?

Юрий Андреев

С нашим климатом,могли и в феврале прорасти...

Галина Алекс.

У нас позже.

Юрий Андреев

Я в Калининграде живу...а Вы где?...

Сергей Остёрский

У нас уже устойчивая плюсовая температура. Но может и мороз еще быть.

Галина Алекс.

А у нас в се в каток превратилось. За это зиму не люблю. Как корова на льду себя чувствую. Грохнуться с высоты моего роста . опасно.

Сергей Остёрский

У нас снег почти сошел.

Галина Алекс.

Везет. Что поделаешь. Мы - страна вечно- зеленых помидор.

Никифоров Валерий

ах какая пропажа , пропала зима , ну не гнаться ж за нею на север

Галина Алекс.

К сожалению пока не пропала.затаилась.

Любовь Волынская

🌤️🌈🌞👏ВЕСНА)) Рановато, и всё-таки ВЕСНА!

Александр Бавин

Конечно . Будет апрель ..... . После марта . Воробьи то как орут ... !

Галина Алекс.

И вороны тоже. Только снова приморозило и заледенело все.

Елена Crimea

да какая весна?! У нас лето началось с 1 марта!!! +20 и больше днем!

Галина Алекс.

Белая зависть . У нас до - 10

Елена Crimea

))))))) крым)))))))

Галина Алекс.

Вы везунчики. А у нас в Татарстане УУУУ.

Елена Crimea

Ну так ведь март...

Галина Алекс.

Март переменчив.

Елена Crimea

Юа

Елена Crimea

Да..

Борис Кучеренко

у нас уже как пол месяца весна, без ночных передряг

Галина Алекс.

А у нас вчера снег. целый день. И сугробы почти первого этажа.

Борис Кучеренко

видать скучать вам не приходится

Галина Алекс.

Месим кашу. снежную, блин.

Борис Кучеренко

зато голодными не будите, КАША, это есть ХО РО ШО

Галина Алекс.

Сапоги точно. не голодные. Еле сушить успеваем.

Борис Кучеренко

им же тоже есть хочется

Галина Алекс.

Им хочется.а нам мерзнется.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Пословица из СССР -"Марток. надевай двое парток"..

Галина Алекс.

В Татарстане.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ууу да это рядом = два лаптя по карте...от Алма-Аты.

Галина Алекс.

Совсем рядом.☺️

Надежда Тихонова

Да наконец-то ...скорей бы уж лето.зима надоела...

Галина Алекс.

У нас снова снег.

Виктор Трубачев

Факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Не спорю.Для тех годится, которые сами не знают, что делать.

Виктор Трубачев

вот и я о том же,надо бы направить в нужное русло!

Галина Алекс.

Чтобы направить. сначала надо азимут проложить.

Виктор Трубачев

для этого и есть жена,и направит и проложит!

Галина Алекс.

Тогда пословица точно не для вас. Вам определенно со всеми азимутами повезло.

Эдуард Филатов

Наконец то, дожили, скоро всё цвести начнёт.

Галина Алекс.

Надо же! Вы как мои земляки- украинцы. Тем везде и во всем Путин чудится.

Эдуард Филатов

Я не зря взял слово в кавычки, Путин греет всех, но не РОССИЯН.

Галина Алекс.

Замнем , для ясности.

Эдуард Филатов

Мы поняли друг друга. Удачи!

Сергей Петрович

Приход весны определяется по котам))))))

Сергей Петрович

тоже верно.

Владимир Кузнецов

Оттепель...Зима до мая длится обычно...

Галина Алекс.

Вот с этим полностью согласна. " Май- шубу одевай"--- пословица.