Минфин России решил отменить компенсации потерявшим жилье из-за стихийного бедствия, если недвижимость не была застрахована.
Пожар, наводнение, землетрясение – последствия этих несчастий граждане должны будут оплачивать из своего кармана. Получить новое жилье в случае потери своего по закону смогут только малоимущие. При этом они будут лишены права собственности и смогут проживать лишь по договору социального найма...что то под шумок мундиаля очень "интересные" законы принимают ...
Ольга
Ответы
Юрий Астахов
А чего вы ждали? Посмотрите, что является основной чертой наших правителей, их главным качеством?
Владимир Лебедев
Пора уже! Сколько этот народ терпеть можно? Сказано 15 000 000! И нечего размножаться!
Владимир
так работает государство оно создано снимать с граждан энергию страдания
Jacov Krell
Вполне логично.Хотели демократию-получайте и распишитесь.
Стас Кан
Не туфли! Ольга!!! На кого работаешь, за сколько продалась???
Ольга
Чёёё...
**
********
Многие сами поджигают свои хаты
Саша Сокол
ну надо ж как то мост отмывать...
Инзир Усманов
так, все для нас.. для людей..
Людмила Ваулина
Ооо! толи ещё будет.
Дядя Миша
У Ж А С !!!
Дмитрий Ляляев
Истинно так.