Ольга

Минфин России решил отменить компенсации потерявшим жилье из-за стихийного бедствия, если недвижимость не была застрахована.
Пожар, наводнение, землетрясение – последствия этих несчастий граждане должны будут оплачивать из своего кармана. Получить новое жилье в случае потери своего по закону смогут только малоимущие. При этом они будут лишены права собственности и смогут проживать лишь по договору социального найма...что то под шумок мундиаля очень "интересные" законы принимают ...

Ответы
Юрий Астахов

А чего вы ждали? Посмотрите, что является основной чертой наших правителей, их главным качеством?

Владимир Лебедев

Пора уже! Сколько этот народ терпеть можно? Сказано 15 000 000! И нечего размножаться!

Владимир

так работает государство оно создано снимать с граждан энергию страдания

Jacov Krell

Вполне логично.Хотели демократию-получайте и распишитесь.

Стас Кан

Не туфли! Ольга!!! На кого работаешь, за сколько продалась???

Ольга

Чёёё...

**
********

Многие сами поджигают свои хаты

Саша Сокол

ну надо ж как то мост отмывать...

Инзир Усманов

так, все для нас.. для людей..

Людмила Ваулина

Ооо! толи ещё будет.

Дядя Миша

У Ж А С !!!

Дмитрий Ляляев

Истинно так.