Ир
Иринтер

Мне 50. Я - свободная женщина и внуков у меня нет. На вопрос знакомых: "Ты уже бабушка?" отвечаю: "Какая бабушка? - НЕВЕСТА!!!" 😂😂😂

Ответы
Валентина Рязанова

Я с 50 лет живу одна,не стала искать в третий раз приключений на свою ..... , решила себя посвятить внучатам . Увозила их на всё лето в жару и к речке, поддерживала их в творчестве, выросли умными творческими людьми , старший внук закончил художественную академию , открыл свой офис в Петербурге получил приглашение в Австралию вот уже месяц там с женой. Говорит, хорошо обустроили , работает. Старшая внучка окончила Московский университет ,открыла свою студию набрала коллектив . Младшие внучата получают образование Я нисколько не сожалею о потраченных на них годах,горжусь ими. Я четырежды бабушка.

Ир
Иринтер

Браво! Лучшая бабушка 👏👏👏🌹🌹🌹

Валентина Рязанова

Если Вам интересно, почитайте на сайте ПРОЗА. РУ авторов Анастасия ФИОНОВА и Илья ГОРОХОВ это мои внучата.

Ир
Иринтер

Если не забуду. А за информацию спасибо!

Валентина Рязанова

Выпишите на листочек . Там и стихи и проза на их странице.

Ир
Иринтер

Да, сейчас так и сделаю🌹

Сергей Рожков

Август бродит старым князем, Слёзы звёзд роняя наземь. Влажны утром, влажны к ночи Затуманенные очи. Август, ветреный гулёна! Ярок твой кафтан зелёный, Но постойте, ах, взгляните, Как в нём много жёлтых нитей! Август, что с тобою сталось? Август, может, это старость? Он ответит, негодуя: "Осень, рыжая колдунья, Подкралась, подсторожила, Наплела-наворожила И обрушилась ненастьем, Над которым я не властен..." Всем доброго августовского утра! у меня тоже нет даже детей нет

Сергей Рожков

ну да это я поштил ☕🍰

Ир
Иринтер

я поняла)🖼

Сергей Рожков

спасибоки оно не очень то и доброе пасморна

Ир
Иринтер

настроение внутри нас. Не снаружи..

Сергей Рожков

точно 🌷

Юрий Суровегин

....знакомая одна такая.Не виделись с ней лет 30,В то время ходила золотом увешанная,её подруга говорит,что мужики дарят.А тут сидит,так себе,не одной побрякушки,на улице встретишь -мимо пройдёшь! Спрашиваю как дела,ответ:....мужа нет,детей нет,внуков нет.А в комнате ребятишки бегают,в том числе мой внук.Так как жизнь у Вас?

Юрий Суровегин

🌹🌹🌹...ну уж надеюсь не без мужчины?

Ир
Иринтер

да по всякому бывает... В этом и состоит разнообразие)

Юрий Суровегин

....по всякому это хорошо,но в Природе всё таки парно,даже у тычинки есть свой пестик.

Ир
Иринтер

Ну что поделать, если в природе чего-то больше, а чего-то меньше...

Юрий Суровегин

Согласен ,но....

Татьяна Третьякова

Если бы Вы были действительно невестой , никогда не побыавшей замужем и не имея детей, то вряд ли бы так радовались и смеялись. А так... побывав замужем, и просто ПОКА не имея внуков, можно и посмеяться и пококетничать. Всё ведь временно. Раньше в 50 лет становиться бабушкой было рановато, а сейчас в 35 уже нормально.

Ир
Иринтер

Не думаю, что в 35 быть бабушкой - это норма

Va
Valiakiria

Черный салон, кожа и крокодил.
И сразу ты на педаль до конца надовил.
На заднем разные журналы и ГАИ без проблем.
Не знаю как тебя поймала мой любимый спортсмен.
На серебряной машине мы в кино на Тарантино Оо!
Я буду вместо, вместо, вместо неё
Твоя невеста честно, честная Ё.
Я буду вместо, вместо, вместо неё твоя!

Va
Valiakiria

Ага

Ир
Иринтер

Классная песня

Va
Valiakiria

Песня да...а так она бездарная певица.. Муж у нее просто олигарх

Ир
Иринтер

Соглашусь

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МНЕ ТОЖЕ 50 ЛЕТ А ЯЕЩЕ ВДУШЕ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК С ВОЛШЕБНЫМ НАСТРОЕНИЕ

Ир
Иринтер

Ничего не меняйте!!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Я НИЧЕГО МЕНЯЮ ПРОСТО ДУМАЮ О ХОРОШЕ . ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО

Ир
Иринтер

Всё хорошо. И есть. И будет.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ИВАМ ЖЕЛАЮ МЕГА ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЕ 🖼

Ир
Иринтер

Благодарю))

Natali Ник.

я стала бабушкой в 45... Запомнилось, что все мамочки на площадке считали, что я мама и вдруг когда внук ко мне обратился бабушка, их чуть инфаркт не хватил... вот чему нужно радоваться, не всем удается... это не в пробирке детей сделать)))

Ир
Иринтер

Благодарю, Галина))🌹

Ир
Иринтер

Благодарю, Галина))🌹

Галина

А мне за что?

Ир
Иринтер

За комплимент. Получить его от женщины - дорогого стоит)

Галина

Ждём от молодой бабушки теперь

Леонид Попов

Такая привлекательная не может быть бабушкой и невестой. Это очень плохо. А у меня 6 дочек и 5 внучек и я доволен. вод бы такую еще блондиночку и был бы счастлив на все сто, а так пока счастье не полноценное

Ир
Иринтер

а через знакомых, через сайт знакомств не пробовали?

Леонид Попов

Что то такие знакомства не по душе.

Ир
Иринтер

Вы же даже не пробовали..

Леонид Попов

И не буду. Почему, сам не знаю.

Ир
Иринтер

ну тогда этого и никто не знает

Николай Верниковский

молодец. так держать. и женихи потянутся гурьбою. тогда уж не до шуток будет. твой выбор - важное решение. смотри не внешность - душу. и если разглядеть смогла - иди в объятия. и отдавайся с головой.

Ир
Иринтер

Что-то не наблюдаю никакой очереди на горизонте....😔

Николай Верниковский

не доросли.

Ир
Иринтер

Видимо

Слава Кузнецов

Возраст мы сами себе внушаем живите душой она на много моложе на неё и ориентируетесь у меня юбилей 50л я не буду отмечать он у меня лет через 20 будет буду вечным комсомольцем буду вечно молодым

Ир
Иринтер

Соглашусь с Вами, что возраст в душЕ, а не в паспорте. Но юбилей отметила, порадовала близких)))

Дмитрий

Ирина вы абсолютно правы🙂, бабушка это женщина имеющая внуков и к возрасту никакого отношения не имеет, это степень родства, и невестой женщина может быть в любом возрасте🙂🌹

Ир
Иринтер

Мне приятны Ваши выводы)))

Дмитрий

Это не выводы, это реальная жизнь🙂

Во
Володя

Необходим молодой муж. Ведь сейчас женщине столько лет сколько лет ее молодому мужу. Если он еще богатый окажется, то можете через суррогатную мать себе еще ребенка родить.

Ир
Иринтер

ничего из этих предложенных вариантов мне не подходит

Во
Володя

А чего куда-то в кось собрались что ли... От сотворенья так уж повелось —
В стихах и в жизни все дороги врозь.
Кто в вышину, кто в глубину стремится,
Но большинство сворачивает вкось.
Отсутствие детей не может нервировать.
Нервировать может только их присутствие. А если нервирует их отсутствие, то это свидетельствует о том, что дела идут плохо, и беспокоит неудовлетворение чувства собственной значительности. Последнее следует удовлетворять через продуктивную деятельность, а не через рождение ребенка. Но наличие детей — это всегда здорово! Ведь очи твоя гордость, если тебе больше гордиться нечем. А если это не так, их наличием можно обосновать все свои неудачи. Для этого годятся также жена и болезни.

Ир
Иринтер

это к чему?

Во
Володя

К выбору чего-либо))🤣😂

Ир
Иринтер

я выбираю позитив!

Бакинец Алиев

Разницы нет, мы визуально стареем а душа такая какая она была, жизнь после смерти женщины 18 лет будут а мужчины в 30 лет.))) Так что если вы невеста то могу быть вашем женихом

Ир
Иринтер

Сорри, номер телефона не даю.

Бакинец Алиев

Я не машейник могу свой оставить ради доверия)))) часто зарулем бываю за удобно там... Я вас прекрасно понимаю

Ир
Иринтер

Общаться модно и здесь, на сайте. И в ленте и в личке

Бакинец Алиев

Я вам в личном написал

Ир
Иринтер

Ок

Юлия Тарасова (Раковская)

В 50 я тоже не была бабушкой но мужняя.и мне шутили -Всё ещё не хочешь быть бабушкой -а хочешь быть молодой .. Догнала и обогнала .. это моё богатство...😁 Так что всё впереди...

Ир
Иринтер

очень на это надеюсь))🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

И не сомневайтесь Всему своё время...😁🌹🌺🌹🤚

Ир
Иринтер

да уж пора бы...

Юлия Тарасова (Раковская)

Им виднее. Это с нашей колокольни...Всё будет в срок....😁🎄☃️🤚

Ир
Иринтер

Спасибо. Верю Вам)))🥂😊🎄❄️

Olga Nickel

Ну и кайфуйте в невестах . Красивая, самодостаточная, свободная ! Зачем вам чьё то ненужное подбирать ?! Конфеты , печенья , халву ешьте . Наслаждайтесь жизнью

Ир
Иринтер

Оригинальное мнение! Такого ещё не было 🤣👍

Св
Светлана

а я бабушкой в сорок стала. Теперь, если идем рядышком с внуком, люди с презрением в след смотрят, считают, что я на старости молодого любовника приобрела)))

Ир
Иринтер

От зависти. Если Вам с презрением смотрят вслед и обсуждают за спиной - значит Вы впереди!

Св
Светлана

да моей заднице их замечания вообще никак, у нее, прикиньте, ушей нет)))

Ир
Иринтер

Хорошее телосложение 🤣

Маша Ерёмина

Я тоже: дети взрослые, в паспорт уже не вписаны, внуков нет, фамилия после развода девичья, штампов о браке-разводе в паспорте нет - я девушка на выданье! ))))

Ир
Иринтер

Коллега🤝🤣🤣

Азат Рахлукум

Иринтер я ни удивлюсь если это ваше реальное фото т.к у меня на работе девушка была я думал ей 30 лет , но я был в шоке когда мне сказали ей 60 лет😊

Ир
Иринтер

За мной следят, а я не в курсе 🤣

Азат Рахлукум

Увы разочарую вас🖼

Ир
Иринтер

Ура!! Наоборот обрадовали)

Азат Рахлукум

Нет я просмотрел, хотя пока вас ни понял 🤝🖼 не вы но оригинальная девушка

Ир
Иринтер

Может поэтому не всё во мне понятно? Именно в силу оригинальности? 🤣

Вощей

А район проживания? Левый, правый берег? Как мне тебя звать? Зевлячка?....Ну и не верю что тебе полвека! Ну вот не верю! может я плохой режиссёр? )))

Ир
Иринтер

Прохлада только на вечер. Завтра опять +25

Вощей

Ты чуешь? Я не про синоптическую тему то!....

Ир
Иринтер

тогда не чую.

Вощей

Ладно! "отпускаю"....

Ewgenii Ionow

На Руси невестами называли тех кто не подготовлен к семейной жизни и ни чего делать не умеет от слова совсем а правильно называть надо Веста

Ир
Иринтер

Но все в него лезут

Ewgenii Ionow

Ну так наверное одиночества боятся в старости 🤗🤗🤗🤗🤭

Ир
Иринтер

Бояться момента, который всё равно случится?

Ewgenii Ionow

Во всех делах в игре дуальности Котя идет на планете Гая есть плюсы и минусы полярность бытия человечества

Ир
Иринтер

Ой, всё, я - блондинка