Ир
Иринтер

Мне 50. Я - свободная женщина и внуков у меня нет. На вопрос знакомых: "Ты уже бабушка?" отвечаю: "Какая бабушка? - НЕВЕСТА!!!" 😂😂😂

Ответы · страница 7
По
Поля

Ну, в 50 у меня тоже внуков не было, зато теперь 2 внучки-красавицы!!!

Александр Веденин

а невесте нравиться куни просто гордыня не позволяет признаться

Вл
Владимир

седина в бороду..я знаю,что это....в 50 лет-весталка...невеста бога...

Ир
Иринтер

христовы невесты в женских монастырях

Любовь Мацарская

Молодец!Бабушки мы для внуков,а вы вообще еще девушка...)))))🌸🌸🌸

Любовь Мацарская

Очень мило,спасибо!😊🌹🌹🌹

Нина Капкина

Мне 63, та же история. Я не бабушка-старушка, я девушка на выданье!

Нина Капкина

44 года дяденьке было, мне 37. Из нас двоих как баба себя вёл он...

Ир
Иринтер

Я так тоже подумала, но не стала писать, чтоб не обидеть Вас ненароком

Нина Капкина

Спасибо, я за него не обижаюсь. Давно чужой человек. Жалеет до сих пор, что ушёл. А я не жалею - всё к лучшему.

Ир
Иринтер

Желаю Вам всего доброго и самого лучшего!🌹

Нина Капкина

Вам тоже - добра и здоровья! 💐🌷

Татьяна

Да ты еще молодая и невеста можно сказать Не то что мне уже 85 лет

Ир
Иринтер

Зато Вы дожили до столь уважаемого возраста. А многим это будет недоступно. Так что Вы - молодец!🌹

Татьяна

Могильного возраста уже Спасибо

Татьяна

Молодой умереть может а старик должен

Татьяна

Да это из литературного произведения не помню только

Юл
Юлия

Меня очень радуют внуки. Они меня очень радуют и душу согревают.

Ир
Иринтер

Верю . Это действительно счастье. Очень хочу испытать его)

Юл
Юлия

Испытаете. 🖼

Ир
Иринтер

Спасибо)🖼

Изя Поцман

Осталось только найти себе дедфренда.... точнее, просто френда...

Ир
Иринтер

какая, право, малость....но она - как искать иголку в стогу сена

Изя Поцман

Было бы желание.... Сам найдётся....

Konrad

А интересно,какая в этом заслуга? (бабушка) тошно было печатать.

Николай Кочубей

Молодайка! Да и не выглядишь ты на 50 которые себе приписываешь!

Николай Кочубей

Так что про невесту правильный ответ! Тем более что свободная и без внуков!

Ир
Иринтер

Ключевое слово свободная. У внуков то родители есть🤣

Николай Кочубей

То есть "карьерная" лестница (девочка, девушка, женщина, бабушка) не соблюдена? И на какой ступени остановились?

Николай Кочубей

Вот и не нужен вам этот карьерный рост! Рано Вам еще бабушкой становиться! Много мужиков еще падет к Вашим ногам!

Ир
Иринтер

Не то что падающих, даже спотыкающихся не вижу на горизонте 😂

Валентина Марадудина

67 ВНУКИ РАДОСТЬ Я АКТИВНАЯ БАБУШКА ГОРЫ СПЛАВЫ ПО РЕКАМ ПЕЩЕРЫ

Ир
Иринтер

Какая молодец! Восхищаюсь!👏👍🌹

Андрей Шелопугин

Ну что же вам в чем-то повезло вы еще в самом рассвете сил и лет.

Андрей Шелопугин

Что же Вас милая беспокоит?

Андрей Шелопугин

Ну это вполне возможно дело поправимое

Остап Ибрагимович Бендер

Аналогично, внуков не дождаться, нужно по новой детей заводить

Остап Ибрагимович Бендер

Да вот беда нескем, да как бы сейчас и некогда...

Светлана Бондаренко

"Свободная"-в смысле,нет мужа,нет детей,нет внуков?НИКОГО НЕТ?

Светлана Бондаренко

Тогда,конечно,свободная!Но и свободная женщина,и невеста может быть бабушкой.должность есть у нас такая.
Я тоже свободная женщина.Но у меня 4,5 внука.Пишу так потому,что дочь пока беременная,только в декрет собирается через 2 недели.
Но я СВОБОДНА,я НА ПЕНСИИ и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!

Ир
Иринтер

Вы -классная! Это Вам 🖼

Светлана Бондаренко

СПАСИБО!А это Вам!🖼

Ир
Иринтер

Однофамильцы обменялись букетами роз))))

Раиса

Одно другому не мешает)) я и бабушка и молодая мама и невеста))

Ир
Иринтер

3 в 1. Круто! Счастья Вам и удачи!🌹

Раиса

Благодарю! лёд должен тронуться - 13 лет все стояло на цифре 4 - 4 мужа, 4 детей, 4 внуков, а нынче стала бабушкой в 5 раз, процесс пошёл)))

Елена Аверьянова

Можно быть бабушкой и невестой одновременно, было бы желание

Владимир Владимир

В 50 не стыдно и внуков иметь уже. Мне, если что, 55, внучке 7 лет.

Ир
Иринтер

когда внуки стыдом были? Это счастье!

Владимир Владимир

Прошу прощения, ошибся со словом "стыдно"... Знаю как "ваша сестра" относится к статусу бабушки, поэтому навеяло... Конечно СЧАСТЬЕ.

Он
Она

А я бабушка.....приеду в гости с 4-мя внучками.вот весело будет

Ир
Иринтер

Здорово! Приезжайте, чайку попьём 🤗

Виктор Кольцов

Как приятно слышать такие слова от женщины,но не от бабушки

Ир
Иринтер

Вы не ответили, причем здесь куни тогда?

Виктор Кольцов

А убедиться,что Вы живая женщина или бревно.

Ир
Иринтер

А к чему Вам эти знания то, напомните?

Ир
Иринтер

Я нет. А вот Вы озабочены не по возрасту. Но, как говорится, седина в бороду, бес в ребро

Ир
Иринтер

Это ты своей жене скажешь, пенсионер-любовник. Иди ей точку помассируй, а то ты это недавно только узнал и она всю жизнь это не дополучала. Или восполняй пробел

Игорь Золотухин

Умница,правильный ответ))а я к стати жених))тоже внуков нет))

Игорь Золотухин

Не вижу повода не зацеловать меня до полу смерти насильно))

Ир
Иринтер

не приемлю насилие в любой его форме.