Ир
Иринтер

Мне 50. Я - свободная женщина и внуков у меня нет. На вопрос знакомых: "Ты уже бабушка?" отвечаю: "Какая бабушка? - НЕВЕСТА!!!" 😂😂😂

Ответы · страница 2

Хорошо отвечаете. Но когда внуки появятся, думаю вы будете хорошей бабушкой! Я, дед и мне нравится играть с внучкой. Внуки особенные !!!

Мне полегче, сын рано женился. И на свет появилась чудное создания! Мы очень любим нашу внучку, как будто сами родили. У нас один сын, наверно нам она как дочка!!

Ну и вам , надеюсь не долго ждать осталось!!!

Ир
Иринтер

В этом году точно не светит, посмотрим, что будет в следующем)

Ааа , мы в Москве . У вас холодно?

Как у нас, с утра 12 было . Днём снег пошёл и потеплело.. разница по времени сколько? Часов 4 ?

Роман Пивоваров

Знал обратную историю, женщине было 50, но не признавала что бабушка, поэтому разругалась с сыном его сын называл её бабушкой.

Роман Пивоваров

Это главное! Без этого нельзя!

Роман Пивоваров

Если сторонки душа, тогда и тело тоже...

Роман Пивоваров

Опечатка , стареет!

Ир
Иринтер

Тело в любом случае стареет, чего не скажешь о душе

Роман Пивоваров

К сожалению да! 😂

Виктор Белов

Здравствуйте! Сегодня шанс увидеть меня в деле! 🖼 🖼

Ир
Иринтер

Добрый вечер! Я слишком далеко((( Так бы пришла обязательно!

Борис Кучеренко

видать тебя прислали в этот свет для другого чего то, видишь, как сохранили тебя в твои годы, просто👍, а это☀️🌷 им👆 за это

Ленточка В Косе

Это еще возраст молодой. Желаю вам найти хорошего друга. Сложно конечно,,, но может быть вам повезет. Вы симпатисная женщина

Ир
Иринтер

Благодарю Вас за добрые слова)))

Елена М

Я знала одну женщину, ей 85 хвасталась, что её замуж зовут, а она думает кого выбрать полковника на даче, или рыбака соседа 😁

Ир
Иринтер

Неее, я в свои 85 так делать не буду

Алианна

Всему своё время.Наслаждайтесь своим положением.Это здорово.!!! Будьте молоды здоровы самодостаточны ещё долго долго...

Виталий Тихий

Мне 50. Я - свободный мужчина. И внуки у меня есть. На вопрос знакомых: "Ты уже дедушка!" отвечаю: "Ага." Но жених - хоть куда!

Виталий Тихий

Тоже? Приведи для сравнения, плиииз. 😎

Ир
Иринтер

сравнение в самой верхней рамке. Моей.

Виталий Тихий

🥃🌻🌹🍇Не. Можно поверить с улыбкой одуванчику?

Виталий Тихий

Не вынуждай. Сама знаешь! 🌹🥃🕶️

Виталий Тихий

Что мне ответить? Лапа ты?

Ир
Иринтер

я не жду ответных действий. Просто улыбнись!

Виктор Орлов

Душа всегда молода. Но мы не видим главное. Всему есть свой предел. Просто надо включать разум и всё возможно в жизни.

Ир
Иринтер

Иногда, чтобы случилось невозможное, надо разум отключить и отдаться эмоциям

Виктор Орлов

Возможно всё но разум нужен.

Ма
Малый.

👍Бабушка невеста , как раз для холостяка такую с руками оторвут☺️ хотя если без внуков , наверное это скучно🙃

Ма
Малый.

Как бы я почувствовал вы позлились на меня , когда я вас спросил -...

Ма
Малый.

Спасибо ,что ни помните видать ни запомнили тогда- но так сильно ударила обида от вас.

Ма
Малый.

Мужчин ни могу видеть , но женщин это все их обиды , все что они говорят это настолько во сне видно

Ма
Малый.

Вы сменили фото ранее у вас было другое

Ир
Иринтер

Да, я периодически делаю это

Татьяна Морозова

правильно...для своих внуков ...бабушка, а для чужих людей... невеста и пусть не напрашиваются в родственники...

Ир
Иринтер

Да, к сожалению, нет пока внуков. Никак не родят мне(((

Татьяна Морозова

... француженки умеют получать удовольствие от жизни во всех её проявлениях, будь то вкусная еда, красивая одежда, прогулки в парке, интимной жизнь, они не ищут вторые половинки будучи самодостаточными....

Ир
Иринтер

Да, Вы правы, надо жить себе в удовольствие, находя его даже в мелочах)

Ир
Иринтер

Вам спасибо, что напомнили)🌹

Сергей Ломов

А правду ли говорят, что если свободная женщина решила не давать мужчине, то она не успокоится, пока не даст?

Сергей Ломов

Я так понял, чтобы не спать одной, спите с открытой форточкой..... угадал.

Ир
Иринтер

Более того, с открытой дверью

Сергей Ломов

🖼 возьмётесь за написание?😂

Сергей Ломов

Благодарю вас за общение и извиняюсь за те шутки, которые возможно вам были неприятны. Долгих вам лет жизни и отменного здоровья!🌹

Ир
Иринтер

Спасибо и Вам за позитив и общение! 😊

Лариса Новожилова

😳....я много лет так говорила...а теперь со смной живут два замечательных внука - какой это антидипрессант👍.

Ир
Иринтер

Мне тоже требуется антидепрессант или антидепрессантка)))

Ир
Иринтер

Есть. Только они не хотят детей

Лариса Новожилова

не случилось.....дети, они же не по нашему решению рождаются...а оттуда.

Иори

Лет через 20,когда будет трудно ходить и некому будет помочь и подать стакан воды, вот тогда будет Невеста!!!

Ир
Иринтер

А Ваша половинка будет жить вечно? Где гарантия, что она уйдет позже чем Вы?

Иори

Моя половинка уже умерла, но есть дети и внуки, без которых мне было бы трудно. Есть кому ухаживать, когда не будет сил и похоронить.

Иори

Ну значит все хорошо, а в новый брак вступать в пожилом возрасте я тоже не вижу смысла

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Думаете, одни мужчины ищут себе половинку? Ошибаетесь! Любой женщине тоже нужен половичок... )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну шо, бабуська? Ужо сиськала гарний половичок?! )))

Ru
Ruben

По фото видно, очень превлекательная молодая женщина, вам ещо влюбиться и наражать много детей,,, 😉🌹

Ru
Ruben

Ладно,, детей снимаем а остальное оставляем как есть,,, нормально? 😁😁😁😉

Ир
Иринтер

Ну Вам виднее, хотя у меня тоже дома есть зеркало и оно говорит, что я самая обычная🤣

Ru
Ruben

А что обычная женщина не может быть превлекательная?,, я думаю что будет,, даже очень превлекательная и сексуальная женщина.. 😁😁😁😉😘🌹

Ир
Иринтер

Ну спасибо за комплимент. Доброе слово и кошке приятно, а женщине тем более)

Ru
Ruben

👍🤝☕🥧🍫🌹🌹🌹,,, пожалуйста,, я рад

Владимир Awake

🙂 Хороши знакомые... всё зависит от того, насколько себя чувствуешь, ощущаешь, а не то, что в паспорте...

Ир
Иринтер

Абсолютно с Вами согласна!

Ксения Юла

Бабушка это внутри родовые и внутри семейные отношения, а для общества Вы женщина. И все идут в сад))))

Вечный Ученик

Что то заневестилась не по годам! Подруги уже поди в почётных бабушках ходят, а вы в вечных невестах!

Ир
Иринтер

Ну почему же в вечных? Всего лишь по третьему кругу пошла. И как красиво иду!

Вечный Ученик

Вижу, вы ищущая дама, не останавливающаяся на достигнутом. Желаю красивого поиска на ваших бесконечных кругах.

Ир
Иринтер

Со зрением у Вас не очень, с выводами ещё хуже. Поэтому Вам действительно ещё учиться и учиться. Вечно быть в учениках. Жаль Мастером побыть не успеете....

Вечный Ученик

Меня очень трудно обидеть, несмотря на всё ваши старания.

Ир
Иринтер

Даже если бы я хотела Вас обидеть, лучше чем это сделала природа, у меня вряд ли бы получилось.

Вечный Ученик

Обиженный всегда старается обидеть!

Ир
Иринтер

Вам виднее, похоже, очень часто такое практикуете

Дина Балушевская

Мне сын сказал, бабушка - это та у которой есть дедушка, если дедушки и внуков нет какая же ты бабушка

Ир
Иринтер

Устами детей глаголет истина!