Татьяна Тренина

Что за мода ,устраивать балы?Выставлять на показ богатеньких детей,чтобы переплюнуть друг друга,кто круче?Похоже на "Пир во время чумы"...

Ответы
Владимир Асиновский

Вы извините. но я с последним Вашим выражением не согласен. Никакой чумы пока нету. Пусть веселятся коли некуда деньги девать. Трудом заработанне тратиться не будут

Vladimir Osheschko

Зачем же крайности. Помещичьи имения были весьма разбросаны и проблема женитьбы и замужества таким способом совершались. Пусть слово бал Вас не пугает.

Скорпион Иванович

Балы никому не вредят, а напротив порождают новые ощущения с пониманиями. Всё зависит от организаторов, места и участников!

Скорпион Иванович

Нет, Таня, наследие советских и пост.советских времён. Я не люблю излишеств. Только самое полезное и необходимое!

Татьяна Тренина

Даже необходимое нужно приобретать,если есть средства..

Скорпион Иванович

А ради чего мы живём? Волк на ходу ловит свою еду!

Татьяна Тренина

Ну кровожадность мне не присуща...

Скорпион Иванович

Это природный фактор. Все друг друга едят. Человечество- не исключение!

Галина Мазяркина

Да, такое практикуется.... не понимаю для чего, ведь по разному в жизни бывает, потом детям тяжеловато будет....

Ва
Валерий

Скорее всё возвращается на круги свои! А потом будет опять революция! Но это будет уже более жестокая бойня!

Виталий Гончар

Они столько наворовали, что уже прет из всех мест, о совести никто и не мечтает...

Michael Lvovich Kunin

Есть такое и порой кажется , нам всё чудной Мир- и жизнь и судьба ,Всё это фигня!!

Nikola Mahkov

-мы считаем это не плохо без лишней показухи!--

Гудвин

Воспитанные люди,завидуют молча.

Татьяна Тренина

Завидовать??Сударь,чему завидовать??

Борис Шумилов

"Пир во время чумы" - "пир чумных".

Aleksei Kovalenko

мы же не бразильцы 😁

Ге
Геннадий

ярмарка тщеславия..

Светлана Войцеховская

Ярмарка тщеславия!

Сергей Иванов

Не у всех чума...

Колючка-Это Я)))

Чумные пируют

Любовь Алиева

👍🤝

M К

Вот именно

Ку
Кукулькан

Вы о чем?))

Ку
Кукулькан

А что не так?)) Захотели - устроили

Татьяна Тренина

Ну пусть так...

Ку
Кукулькан

Не вижу никакой проблемы в этом ☺️

Татьяна Тренина

Я не говорила о проблеме..просто эти балы ,как вызов тем,кто прозябает в нищете..

Ку
Кукулькан

Вызов тем, кто за этим следит) Мне лично всё равно)

Вапентин Куренков

👍😊

Михаил Шмарин

По рангу