Наталья *****

- Ты бы какую планету выбрал?
- А где пиво бесплатное, а ты?
- А я чтобы войн не было, очагов напряженности..А вы какую бы выбрали?))

Ответы · страница 2
Кирилл И Мифодий

Планету под названием РАЙ)))

Антон Альменеев

ту на которой живу сейчас.

Антон Альменеев

на земле, где и войны и не навести и любовь и радость. ну то есть не скучно жить

Игорь Денисов

Ту, где нет недостатка...

Игорь Денисов

Все прекрасны, спору нет! - Но живут на белом свете, - те, кто кто денег ждут несметных! - И не тратя время зря, - могут развести царя))))

Наталья *****

Могуть могуть..) и разводят..эх царя!)) Жадность таки..Неправильно это..Вы же трудяги.

Игорь Денисов

Есть ворюги, чиновники! Сегодня имел честь их ругаться! Коммерсы.... да, отдельные честные есть! Но.... А ведь любая девушка хочет принца 👿

Наталья *****

Да не правда все это..я тебе честно говорю (мы когда то давно перешли на ты, может ты забыл)) не суть..о принцах, по юношесту, когда гормоны и всё такое, да! Но со временем начинаешь о нужном по настоящему задумываться,это я со своей колокольни) мне так тулрво рядом, совсем не нужно! Интересно должно быть вместе, а деньги ...большие, портят чувства хорошие, душат.О тех, которые,ведь по сути все богатики несчастны..может и хотят изменить что то, да никак, избаловали и жен и детей деньгами..Чувств ноль, одно стяжательство, отсюда и злость и ненависть и чувство одиночества.Это я их изнутри рассматриваю, на деле да! Оно..как пить дать Оно..

Игорь Денисов

Верно сказала.... - ПО-ЮНОШЕСТВУ. А оттуда и по жизни. Как и что не пиши - не изменишь.

Се
Сергей

выбирать не приходится

Се
Сергей

я упаду на одну из планет= и буду с восторгом вдыхать = нового солнца первый рассвет =и с последним лучом умирать

Наталья *****

Хорошо!) Ежели там будет что вдыхать) А красиво..да.

Се
Сергей

это я в юности писал но планета -это женщина

Наталья *****

Ааа..и целого мира мало?) Красиво конечно)

Сергей Попов

я пробовал-не пустили

Сергей Попов

на тогда спросили меня как чемпиона мира --что хош -отпустите попросил-полечу -не велика потеря --но не пустили(правда фильм сняли Отроки во вселенной )и харе-так то

Фёдор Крымский

Свою планету земля.

Наталья *****

Она прекрасна..однозначно..вот если бы мы ценили такой дар, а не жили паразитами на ней.

Фёдор Крымский

Вот сначала и нужно людям убрать паразитический образ мышления. А уж потом мечтать и осваивать другие планеты.

Наталья *****

Это была фраза из советского фильма) но я с Вами согласна.

Жадигер Кенжебеков

Чтобы войн не было

Ефим Копелян

А военный переворот - разве это не форма влияния на власть?

Наталья *****

Конечно форма..но очень жеская и крайняя, на мой счет.

Ефим Копелян

Да, крайняя. Но Вы знаете, что такая форма считается приемлемой даже во Всеобщей декларации прав человека и гражданина от 1948 года! Дело в том, что когда политический режим в стране не дает иного способа, тогда народу ничего не остается делать, как восставать. Именно это и было в Киеве, когда янукович, по требованию вашего путлеряки отказался от подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. И кстати, это была просто мирная форма протеста в виде митинга. И именно этого янукович и испугался, и потому насильственно и противоправно разогнал этот митинг, превратив его в бойню. Результатом этого явилось бегство этой продажной твари из страны. Вот вам и влияние народа на власть. Подобных примеров можно найти не мало в мировой истории.

Наталья *****

Это все понятно, но я о результате.К чему все это привело? Война, погибшие..Результат? Не все перевороты заканчиваются в пользу народа.

Ефим Копелян

То, что Вы называете результатом, в действительности от начала до конца является следствием преступных действий вашей твари путлеряки против Украины, в том числе и война с погибшими, как собственно и причина происшедшего - путлер. Не все перевороты заканчиваются в пользу народа, вы правы. Но если народ достаточно консолидирован - то польза будет обязательно. Кстати, именно этого и боятся всякие твари, вроде путлеряки. Разделяй (народ) и властвуй - вот их метод.

Владимир

Где люди не болеют

Наталья *****

Так в наших болезнях сами и виноваты! Но это долгая и скучная история)

Владимир

Ну и что ? Сути то это не меняет !

Наталья *****

Какой сути именно? Нечего жаловаться, если человек не умеет не болеть.

Наталья *****

Есть такое дело) Пытаюсь донести до народа.

Юрий Тетеркин

а людей куда деть

Наталья *****

Куда ж без людей?) Кому то нужно всё портить)

Вахрамеева Ирина

конечно вторую 😞

Наталья *****

Да..сейчас как н когда это актуально..я даже новости не смотрю, потом сын расссказывает, под меня подстраиваясь, мягко, так сказать..но что люди творят с землей, это умопомрачительно!

Вахрамеева Ирина

а я смотрю! плачу, слезливая какая-то стала! и смотрю, очень страдаю и думаю буде мобилизация- пойду добровольцем..если возьмут

Наталья *****

А я не воин совсем..миротворец на всю голову, вот прям помирила бы всех, переживаю все неприятности близко к сердцу..оно работает работает бедное..

Вахрамеева Ирина

это хорошо, что есть такие как ты- кто-то ж должен мирить!

Андрей Тибилов

Ту где будешь ты!

Андрей Тибилов

Возьмешь меня на свою планету?

Наталья *****

Это место, где я грущу) Там лишь озеро, лес и птицы)

Татьяна Калиновская

Мир во всем мире

Татьяна Калиновская

Ну нет в тапках, холодно же)))

Далай Далаев

Что новенького на Плюке? КЦ есть?

Игорь Трофимов

Где нет дураков.

Игорь Трофимов

Вместо дураков пусть там будут женщины.

Наталья *****

Столько много умных женщин?)

Наталья *****

Так дураков там не будет, стало быть женщины будут тоже умные

Игорь Трофимов

Если женщин обобщить с людьми, то да.

Ак
Акела

а где женщины

Наталья *****

Любишь женщин, вождь?) Здравствуй!вот буквально недавно с одним товарищем о полигамии говорили, он говорит, мне бы двух..сразу!) Эка замахнулся, да не суть) таки это ли любовь? Я может все по другому вижу?

Ак
Акела

люблю,абсолютно бескорыстно...а полигамия...не знаю.может и любовь

Наталья *****

Нее..она не любовь) вот у товарища Сухова-любовь..Аж завидно Катерине Матвеевне!)

Ак
Акела

Катерина Матвевна это даааа!!!!

Наталья *****

Гарна женщина...!) Одна на миллион)

Ак
Акела

на сто...и всё время мильёнов

Nikolas Hadriel

Без кацапов.

Nikolas Hadriel

А за что любить? Они столько горя принесли украинцам за своё существование.Да и другим народам не мало.....

Хейкинен Денис Игоревич

Луну

Наталья *****

Значится несего там делать!)

Наталья *****

Значится нечего там делать!)

Хейкинен Денис Игоревич

Ага и пить квас и смотреть как земьля рушиться

Даниил ....

да

Наталья *****

Не меняешься?) Я так по пять раз на дню, по мелочам)

Наталья *****

Настроение, я человек эмоций, которые зависят от внешних факторов.Да и интересно же..мозг стимулирует)

Даниил ....

люблю когда девушка мне нравится.

Наталья *****

Так многие нравятся наверное) А так, чтобы цепляло..чтоб аж до мурашек по коже.

Наталья *****

Есть, Сонц) Хорошего и не должно быть много)