🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Интересно! Почему так произошло, что женщины перестали носить нижнее бельё как называлось "комбинация "и даже уже много лет нет в продаже?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

мне кажется, виной тому резинки на трусиках и застёжки на бюстгалтерах... их научились делать незаметными под даже тонкой верхней одеждой...

Лариса Вараксина

Оооо это ещё цветочки Я летом в Таллине почти в центре города видела девицу Она шла в джинсах и вместо туники была одета комбинация

Не
Несмеяна

А потому что ходят ,в основном,в штанах,а заправлять туда комбинацию очень неудобно, да и придумана она была под платья.

Ярослав Русланович

Пеньюар практически то же самое. Просто в СССР был железный занавес, вот и придумывали свои названия.

Brown Sparrow

дык пользы от нее: соски не скрывает, а, если с лифом, то в пот бросает🤪🤪🤪

Татьяна

есть в продаже и очень красивые,но под брюки и джины конечно не оденешь

Наталья Кузнецова

Есть короткие

Татьяна

Да

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки в эпоху ковида климат изменилси! )))🖼

Оксана Алферова

Есть. Но носит это белье исключительно эротический подтекст)

Дмитрий Краснов Z

может потому что его начали носить мужчины ?

Оксана Алферова

Как-то не доводилось видеть на мужчине. Не с теми вожусь, наверное)

Дмитрий Краснов Z

здесь многих показывают -хоть коллекционируй

Сергей Остёрский

Комбинаций (в народе - рубашка) потому не носят, что не носят юбок и платьев, только штаны.

Sekach Dev

Скоро и трусы носить перестанут... так ближе к телу.. ))🥴

Лиза Фролова

https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/kombinatsii-i-neglizhe/kombinatsii

Граф Пупыркин

Китайцы приучили без станушек ходить и трусов

Алексей Кожура

сижу за шахматной доской и такая КОМБИНАЦИЯ !!!

The Мишка На Юге

Я не силён в подгузниках- что есть комбинация)?

Языческий Кот

ну шкуры на поясе тоже перестали носить.

Еп
Епифания

Стало излишним, как и кальсоны у мужчин

Га
Галина

юбок и платьев не стали носить почти.

Артемий Воинов

одежда тонкая меняется белье

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ! И ведь не купить .

Макс Фариняк

а что это закомбинация

Nikola Mahkov

-странно-незнал--😀