Андрей Мацнев

Сколько здесь было злорадных воплей "доброжелателей" о неизбежной передаче Курил. После последних постановлений и заявлений что скажете?😉

Ответы
Алексей Малахов

Я за Великую Россию. И Возврат всех земель. От Польши, Бессарабии, Финляндии, Курляндии, Лифляндии, Эстляндии, Малой и Белой России до Аляски и Калифорнии. Только так. И это надо однозначно заявить всем этим субьектам. Пусть повизжат всласть. И подумают. Ибо возмездие близко. И не от нас.

Андрей Мацнев

Концовка про возмездие неожиданная..)) А от кого?!

Алексей Малахов

От друзей заклятых... очевидно.

Anatolij Dridzo

Я могу только повториться. Ни в коем случае нельзя отдавать ни пяди своей земли. А то со всех сторон претензии посыпятся. Оглянуться не успеешь, как территория уже закончилась. А санкции всё равно не снимут.

Виктор Васильевич Емелин

Примерно неделю назад я предложил на законодательном уровне записать,что бы ни один президент даже не поднимал вопрос о передачи Курильских островов Японии. И вот меня как будто услышали в гос думе.

Андрей Мацнев

Шаман!!!👍😁

Виктор Васильевич Емелин

Я высказал свое мнение одному москвичу,что нельзя отдавать Курилы,так как Охотское море считается внутренним морем России и если мы отдадим острова,то Япония будет претендовать на это море и закроет проливы меж островами для выхода в Тихий океан.Москвич сказал, пусть люди,которые там живут, поживут счастливо,чем сейчас живут в России. И вот ,что я хотел,то сбылось.

Юрий Дударев

Острова что хотели передать, не курильская грида, можно было и разменять их, но видимо не договорились... и япошки отказались от вывода американских баз... а что там сейчас всплыло?

Андрей Мацнев

МИД сделал официальное заявление японскому Послу, что "вся инфа о передаче островов - искажение фактов и дезинформация от Японии и недобросовестных СМИ", а в Госдуме принят на рассмотрение проект Закона о бессрочном вето на любые "манипуляции" с этими территориями.

Юрий Дударев

Бля опять поистерлись министра в Японии снимут и посадят

Андрей Мацнев

Харакири сделает, как и Абе, тот вообще вроде как аж на могиле родителей поклялся, что острова заберёт!😉

Юрий Дударев

Ну да, а тут хуй русский вонючий предлагают понюхать )))

Aleksander Haijam

🙂 Малость пошучу - наверное "наверху" лишний раз посмотрели фильм "Иван Васильевич меняет профессию". 🙂 Там гениальная фраза присутствует - про казённые земли. 🙂

Андрей Мацнев

Хорошая фраза - абсолютно в тему)))

Aleksander Haijam

И ведь что характерно, указывает на сие безобразие - воришка. Домушник. 🙂

Вадим Потёмкин

То же, что и после всех предыдущих постановлений и заявлений. Паразиты привычно брешут своим жертвам, чтобы продолжать спокойно сосать их кровь.

Андрей Мацнев

Не верите?))

Вадим Потёмкин

Это устройство ещё в 90-х было метко названо плутократией. Я предпочитаю не доверять плутам.

Ирина

передергивание фактов,именно того,чего не было...Паникерам выгодно,вероятно...или провокаторам,чтобы посеять смуту,отвлечь от насущных проблем

Пан Стефа́н

Ничего не скажу. Все постановления можно переписать, заявления противоположные сделать. Откуда мы знаем, что будет через год, два, 20 ...

Андрей Мацнев

У каждого своё мнение. Моё: все эти наркоманы - отбросы и нелюди, готовые убить за дозу, в том числе и кого-то из Ваших или моих близких. И вина в их состоянии только на них самих и их родителях. Кто-то из моих одноклассников стал наркоманом, я - нет, хотя учился и жил рядом с ними, в одной среде. Моя дочь заканчивает второй ВУЗ (на бесплатном бюджетном отделении) и поступает в Академию Внешней разведки, тогда как кто-то из её одноклассников из внешне благополучных семей скатился на дно. Государство даёт нам возможность строить свою жизнь, а как это делать - личное решение каждого, за уши никто никого тащить не обязан, рождаемся все одинаковыми.

Пан Стефа́н

Это заблуждение. Рождаемся мы все разными. Разный ум, разные способности, внешность ... Да всё разное!! Например, Моцарт в 6 лет руководил симфоническим оркестром, седыми дядьками, профессиональными музыкантами. А кто-то воинский устав не может запомнить в 18 лет. Благосостояние родителей много значит, их моральный облик, гены наконец! Сам ребёнок. Есть дерзкие, всего сами добиваются, а есть робкие. Может и много знает, но сидит скромно в сторонке и никто его не замечает.

Андрей Мацнев

А таких никто в Гении и не прочит, но нормальное место в жизни по своим способностям найти любой способен, не скатываясь в наркоту и алкоголизм.

Пан Стефа́н

Прекращаем. Я не могу понять, или мы живём на разных планетах, или говорим на разных языках. А может Вы по Европам ездите, не знаете и не хотите знать нашу российскую действительность.

Андрей Мацнев

Я её как раз с самой изнанки знаю.

Михаил Гехт

Пока не подписаны мирный договор и взаимопризнание границ, всё писями по воде виляно. Сколько мы уже территорий незаметно передали!

Георгий С.

вот этой чушью отвлекают народ от насущных проблем....да что нам от того, что отдадут им эти заброшенные и никому ненужные острова...

Андрей Мацнев

Внешняя политика неотделима от внутренней.

Георгий С.

вот это верно...везде хуеплетство...что во внешней,что во внутренней политике,заигрался Вован....

Андрей Мацнев

Точно знаете, как надо?😁😁

Павел Прохоров

Да никто ниччо не отдаст, здравому чело и так ясно было. К этому и так миллиона два предпосылок и сигналов было)

Андрей Мацнев

Но "диванной оппозиции" поныть-то надо было!)))

Павел Прохоров

Ой, тут дело не в оппозиции, а втглупости, наверное) я за этими "всёпропальщиками" даже не слежу-мозг целее будет)

Такой Один

Рано что то говорить еще... вроде в 20х числах января яп сюда приедет , вот тогда и почитаем формулировки...

Зоя Овосиенко

Их не отдадут не потому что "жаль территории", а потому что сильно ослабнут границы - там будет форпост НАТО.

Андрей Мацнев

Именно. Важнейшая стратегическая территория. Отдадим, потом космические суммы будем отдавать из бюджета для нейтрализации и контроля этого "форпоста".

Наталья Самойленко

Почему мы должны раздавать наши земли?Я не верю в это.Подняли бы вопрос,вернуть Аляску!Это будет шок!

Андрей Мацнев

Ну, если по совести, Аляску сами продали, а вот Техас Мексика вполне может потребовать)))

Наталья Самойленко

Ну что,будем разрабатывать план,возврата наших земель?Хотя,мне и своей хватает.А вот разговоры о продаже Курил,просто люди поднимают бурю в стакане,что-бы навести смуту.Моё мнение.

Андрей Мацнев

Так и есть))

Андрей Потапов

Да что мне говорить. Кто их отдаст там много что завязано на них. Я думаю не кто не когда их не отдаст.

Андрей Жилин

не читал, не переживал... но так понимаю, эти голые скалы, будут поважнее Украины... и братьев по вере!

Андрей Жилин

ты думаешь они захотели сами???? как и вы захотели пенс. реформу!

Андрей Мацнев

Вот всё в одну кучу. Но, если честно, наши внутренние проблемы нам как-то важнее и насущнее, чем их автокефалия с томосом😉

Андрей Жилин

сжимается русский мир....

Андрей Мацнев

Крепче будет!😁

Андрей Жилин

дал бы Бог!

Обосранное Счастье

«Признать Японии итоги Второй Мировой Войны» Замкнутый круг для японцев приготовили наши юристы?!

Вера Сергеевна

Все как было "надеждой японской " так и останется .... но провокации и обострения -не исключаются !

Андрей Мацнев

А и пусть надеются, не жалко)))

Вера Сергеевна

Так и дальше жить можно ...но укрепиться на "отлично " не помешает ,чтобы у них надежда утихала постепенно ..по убывающей !

Павел

русочки успокоются и передадут по тихому.кто их них вспомнит.сколько норвегии и китаю отдали

Николай

Японии же был предложен вариант.Они нам Окинаву,мы им Шикотан.Согласятся,обменяем

Ек
Екатерина.

Никто никому ничего не передаст...острова были есть и будут наши...вопрос закрыт...

Андрей Мацнев

А кто говорит, что передаст, тот сам... передаст?😁

Ек
Екатерина.

Это либералы смуту поднимают...им дай волю...так они всю Россию сдадут...