Кы
Кызыма)

Если бы существовала какая-нибудь награда за неуклюжесть, то я бы её, наверное, тоже уронила и причём, во время вручения.))) Ну, как так можно, четвёртая кружка за неделю..🤦‍♀️ Может, это знак какой..😁 Верите в приметы?)

Ответы
Та
Таня

На это может быть несколько причин: 1. Руки растут из жопы 😉 2. Физическая запущенность 3. Любовные переживания 4. Полёт в космос - душевная опустошённость. Но нельзя исключать и приметы. Надо узнать значение. Если логически подумать, то что-то должно или может разбиться, но важен, как мне кажется, факт - жалко ли было эти бокалы. Они дорогие, особенные для вас или уже надоевшие старые, с трещинами на эмали? Т.е. подумайте, стоит ли из-за них переживать? Может настала пора купить новые...

Надежда Тихонова

И всё же они сбываются,к сожалению,только плохие приметы.А посуда бьётся к счастью!!И ещё-вы ,электровеник,у вас всё горит в руках.👍🌹😁

( * ; *)Татьяна Наумова

что посуду долбите нещадно????
ТАК это совсем не плохой знак...
говорит о том, то пора бы навести порядок и разобраться с псудой......

Кы
Кызыма)

Ага, привела в порядок)) Вот только три новых докупила и тут же разбила)))

Фердинанд Франц Иосифовович

каждый день новая кружка, комплект неделька, кто возьмет на квартал, - скидка 15%
Посетите наш ларек "Курочка Ряба"

Кы
Кызыма)

Не надо, ко мне уже в нашем магазине привыкли)))

Фердинанд Франц Иосифовович

так скажите им про наше предложение, они тоже вам скидку сделают))

Кы
Кызыма)

Я не умею торговаться)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я научу вас)))

Кы
Кызыма)

Не надо. Мне не нравится и всегда неудобно становится, когда муж это делает.

Фердинанд Франц Иосифовович

Хороший у вас муж. Мне стало спокойнее за вас 😇🌺☕
До свидания, я домой рвану)))
Хороших собеседников вам))

Кы
Кызыма)

До встречи.)🖐️

Егор Сколопендрычъ

У медня дома под ногами постоянно путается черная кошка.... Теперь я понял в чем суть моих проблем....

Кы
Кызыма)

Чёрная кошка - это здорово.) У меня всегда такие были.)

Егор Сколопендрычъ

Звучит как от маньяка....😄

Кы
Кызыма)

Нормально звучит)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе, наверное, этих кружек многовато надарили))) Лучше кружка, чем что-то ценное))

Кы
Кызыма)

Я сама их постоянно покупаю))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тож люблю))

Ty
Tycя

У меня чашке было 18 лет, кокнула полную кофе))) кинула в человека....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Ty
Tycя

Новую подарили с котиками)))) но думаю то был знак

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже подарили?

Ty
Tycя

Даааа, выпросила

L….

Верю! Что если осколки сразу влажной тряпкой не собрать-соберёшь босой пяткой

..
...

не, от нынешних))

Кы
Кызыма)

Он оно как...)))

..
...

Да) вангую))

Кы
Кызыма)

Да не, Ванга рядом с тобой отдыхает..)))

..
...

👍😉

Doc.

Верю. Но Ты - просто неуклюжия....😁 /обнимаю. Утешаю., покупаю железные кружки\

Кы
Кызыма)

Тогда уж деревянные))

Doc.

Расколешь... или сожжёшь. 😁

Кы
Кызыма)

А этими убьюсь)))

Doc.

Бумажных упаковку.

Vlad Berezin

Ага, верю. Возможно это сигналы о переутомлении или проблемах со здоровьем.

Алексей Голофаст

Ага как в анекдоте - дайте мне таблеток от жадности и побольше пожалуйста)))

Muza

Да! Это указывает на Вашу рассеянность, из-за мыслей о чём-то важном.

Qqqq Qqqqq

Вы даете возможность людям продолжать производить нужное для дома

Виктор Гурьянов

Спуститесь с небес на землю и всё встанет на свои места.

Лева Правая

Фигово. Может это рассеянный склероз начинается?

Кы
Кызыма)

Вполне возможно))

Лева Правая

Учёные выяснили его причину. Нельзя употреблять в пищу ядра грецких орехов,пораженные грибком и да и вообще прошлогодние

Малина Вареньевна

А я в течение недели потеряла кучу ценного...((((

Кы
Кызыма)

Почему?

Малина Вареньевна

потому что - головая дырявая стала))

Андрей Толстый

награда за неуклюжесть сделана из резины.)))

Natali Ник.

в знаки свыше верю... предупреждения)))

Владмир

Может лучше алюминиевой кружкой пользоваться?

Кы
Кызыма)

Не может))

Владмир

Не надо разорять семейный бюджет!😡

Кы
Кызыма)

Я сама на них зарабатываю)))

Владмир

Тогда Вам 🏆 как Лучшему Мастеру по битью посуды!👍👍👍😀

Татьяна Гордиладзе

Наверное БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ у порога)

Роман Царюк

Тут даже аттеист поверит. Это знак.