Та
Татьяна

Добрый день! У меня вопрос про медитацию. Я только в начале пути. И хотела спросить у опытных и не очень.) Как думаете медитация - это путь к сверхсознанию, просветлению...или обычная "методика" определённым образом воздействующая на психику и не более того? Изначально мой интерес вызван лишь желанием избавиться, хотя-бы на время, от мыслей. Но если "бонусом" будет сверхсознание , я не против. Заранее извиняюсь, поскольку не хочу обидеть чувств верующих, лишь хочу разобраться. И про время "сеанса": не более 20ти минут или пока не наступит "умиротворение"?

−4
Ответы · страница 4
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кто умер от варенья?)

Николай Скороходов

..воздействие

Та
Татьяна

Думаете не медитацию пробовать, а искать человека обладающего гипнозом? Но мне кажется там разный принцип действия. После гипноза я не буду помнить ничего из того, что будет происходить. И меня пугает идея потери контроля над сознанием ещё и при незнакомом человеке.

Николай Скороходов

..консультацию у психотерапевта пройдите .. желательно не одного..

Та
Татьяна

Это точно нет. Пробовала, мне не понравилось.

Николай Скороходов

..чтобы они дали совет к кому лучше обратиться ...гипнгологу или медиатору..

Та
Татьяна

Извините, но мне не нужны их советы. Если только для этого, то методом исключения остаётся медиатор (если это тот, кто помогает освоить медитацию)

Ан
Аникс

Опасный путь

Ан
Аникс

Мир духов.мы из мира телесного.разделены Создателем не зря.законы различаются.зачем лезть куда не следует

Ан
Аникс

В огороде лебеда,а в Киеве дядька

D D

Это всё бред

Та
Татьяна

Тогда я ещё начинаю тем из-за кого себя жалею напоминать о том, что "мне вообще-то плохо...".)

Та
Татьяна

Знаю, что не надо. Но знание не помогает.)

Та
Татьяна

Было такое, что "перетерпевала" и не раз...тогда потом ещё хуже. Но мне, наверное, в каком-то смысле повезло, те кому я напоминаю - мой друг и меня пока ещё ни разу не послали куда следовало бы.)

Та
Татьяна

Хорошо понятие относительное...

Та
Татьяна

Ну, не знаю... Убийство это хорошо или плохо?

L….

Грех это

Та
Татьяна

Я не верю в Бога. Но спасибо.

Алиса Лиса

Ха-ха-ха

Алиса Лиса

А какой ответ может быть на такой бред

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Tofiq Abbasov

Yasna cto etot po vashemu vapros..