Ма
Марс

бывает момент когда ты смотришь назад в прошлое и понимаешь что самое трудное пройдено ёжики?

Ответы
Анна Голубка

Я так всегда живу и мыслю. Каждый трудный период прохожу и не оборачиваюсь назад. Верю, что это было в последний раз. От будущего плохого не жду.

Ма
Марс

живи

К*
Ксения *********

Нет ,думаю нахрена я так старалась и жертвовала своим личным счастьем.Всё равно ни кому ни чего не доказала

олег тафинцев

пока молодой работаешь зарабатывая деньги .копишь. потом тратишь деньги востанавливая здоровье

Вильгельмина

надо прожить так что бы не оглядываться , но по нашему не выходит

Anatoliy Kofman

Гляжу назад прошедшее ужасно- гляжу вперед там ент души родной!

Татьяна Тимофеева

Это только квжется кто знает что ждёт впереди

Александр Зверев

Может быть и самое лучшее..............................

Prince Zmei

Подумал старец и испустил дух....

Елена Серебрякова

прошлое самое лучшее

Владимир Кордик

Вы что в реанимации

Валентина

ёжики колются