Ирина

Существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения. Какой из них Ваш?)

Ответы · страница 7
Кумис Ербалина

Ирина

Прекрасно, целостностно. Но вопрос не "что это такое", а какой способ для вас ближе, чтобы прийти к этому дару.

Вася Пупкин

так сразу и не ответить!

Вася Пупкин

вот уж- спасибки))))))))))))

Итак.....звалась Она Татьяной

Прикосновения основной

Кочевник Фотолист

Не верю, иначе уже бы свиделись

Влад Тоневицкий

Все можно использовать)

Temuri Margal

ani dlia menia vse mai no prikasatsia lublu

Андрей Кияев

Прикосновения наверно?

Ирина

К Вам как по душе в большей степени?

Константин Лисицын

Ответственность,Ирина.

Ирина

Безусловно одно из главных качеств, согласна.

Евгений Коломийчук

Про главный то и забыла

Евгений Коломийчук

4 великих не измеримых состояния души

Марк

Водочка...🙂👍

Марк

Это тоже язык любви, больше выпьешь, стильней влюбишься...💐🙂

Ирина

Больше выпьешь - легче падать? 😁

Марк

Вопрос был о любви, я вам ответил, а если и падать, то с любимой женщиной

Ирина

Вот здесь поддерживаю) Благодарю за ответ

Владимир Чураков

Время и прикосновения.

Ирина

Так же. Благодарю за ответ )

Александр Стариков

Да ни какой,всё вместе

Александр Стариков

Да,а что?А противоречия в чём заключаются?

Ирина

Сперва отрёкся от всего, и тут же всё принял))) В психологии термин "Всё" - означает "ничего". Как Вы с этим живёте? 😉😁

Александр Стариков

В психологии может быть,а в словаре Даля
Психология
Социология
Экономика
Философия
Общество
Образование
Развитие науки
Ученые
Экология
Знания
Статистика:

Рейтинг@Mail.ru
ВСЕ

Значение слова "ВСЁ" в толковом словаре Даля нареч. количественное, не определяющее, много ль, а то, что есть, что налицо, что было, без остатка, сколько есть, сполна; целое, целиком,

Ирина

Содержательно о количестве, Даль - великий человек!) Благодарю. Тем не менее Вы сами подтвердили своим ответом, интуитивно сказав "...ничего, всё...")

Владимир Амиров

А не измельчали ли Вы?

Владимир Амиров

Мне неинтересно обсуждать очевидно глупый вопрос. Ведь даже общий язык в общении настолько многогранен, что дать ему точное определение невозможно. Это что? Постоянное поддакивание друг другу?

Ирина

А Вы не из тех, кто ищет компромисс))

Владимир Амиров

Почему? Я не против разумного компромисса, хотя очень даже часто этот компромисс просто невозможен. Опускать язык общения до уровня компромисс - ещё одна глупость. Общение - МНОГОГРАННО!!! Компромисс лишь одно из возможных его проявлений.

Ирина

Умница: общение многогранно)) Позитива Вам побольше!))

Владимир Амиров

Терпеть не могу комплиментов от женщины! Пусть даже от симпатичной женщины.

Вячеслав Борисов

все вместе чередуем)))

Ирина

Очень даже здорово! Все бы так)

Вячеслав Борисов

Так если научите или подскажите мужчине своему и он сможет и все смогут!!!

Сергей Чемезов

А время здесь при чём?

Ирина

При всём... На стадии зарождения отношений, мы готовы всё своё время проводить, посвятить избраннику(це). По мере развития отношений, зачастую ощущается дефицит этого самого совместно проведённого времени...это, если совсем коротенько о времени...

Сергей Чемезов

Дошло. Хотя и не сразу. Теперь к вопросу: мой язык- прикосновения.

Баходир Бегимкулов

у меня свой язык есть

Баходир Бегимкулов

Один Дон Жуан сказал что любовь это временное чувство

Ирина

Время, слова поощрения, прикосновения)

Баходир Бегимкулов

Да интересный выбор. В основном сейчас деньги есть милый мой и т.д.

Ирина

Деньги - это всего лишь средство...)))

Баходир Бегимкулов

Я с Вами полностью согласен, Но увы "Рождённый ползать летать не сможет". Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас вы олигарх и вас четыре мерседеса. То всё равно в детстве у вас не было велосипеда.

Меченый Волк

...простое...общение...)

Ирина

...и Вам будет этого достаточно..?)

Меченый Волк

...а там буду ориентироваться...по-ходу...)))

Ирина

мммм))) с каждым раскрываемся по разному?

Ольга ----------

Скорее сама -ЛЮБОВЬ!!!

Ирина

А в чём она проявляется. .. Как?

Ольга ----------

Когда ты любишь и любим-жить хочется.творить!!!

Ольга ----------

Спасибо огромное и Вам всего всего самого наилудшего!!!🌹🌹🌹

Дуб, Quercus Robur

а подхалимаж? забыла?

Дуб, Quercus Robur

а деньги?

Я-За Тобой

вон она о чём думает))

Я-За Тобой

но только не обо мне ...))

Ирина

Таинственный незнакомец...

Александр Beatles

Ну и взгляд-НАПОВАЛ!!!

Ирина

По разному прочесть можно)))