Nikira (Ирина)

Подарили внучке на новый год колонку с Алисой! Такая штука прикольная. Решила мужу на 23 тоже подарить! Мне очень понравилась и мужу будет с кем поболтать,когда выпьет 😂😂

Ответы
Ольга

Я тоже вчера первый раз увидела такую колонку с Алисой, мне внук маленький 3 года показал, говорит - Алиса расскажи сказку, она стала тихо говорить, не удержалась я : говори погромче. Так интересно мне было,

Nikira (Ирина)

Совершенно верно.Интересная игрушка. Я приобрела уже. Теперь мои котики.когда мы уезжаем.спят под музыку.

Остап Бендер

что такое колонка с Алисой? А разве когда выпьешь надо с кем-то поболтать? Мне вот и вас в чате хватает. А слушать старых алкоголиков вовсе не тянет

Nikira (Ирина)

Мы все учились понемногу.... чему нибудь и как нибудь.

Остап Бендер

Жаль что некоторых жизнь научила любви а некоторых самолюбию...

Nikira (Ирина)

В Оспапе любовь не сильно прослеживается.с моей точки зрения.

Остап Бендер

В фильме да. А вот в моей персоналии это ключевая функция организма как признака земного существования

Nikira (Ирина)

Неужели ты кого то любишь кроме своего Я? Ведь вокруг мусор и идиоты.

Дядя Миша

Типа такой штучки тоже видел ... повторяет сказанные слова.
А я смеялся и в "колонке" смеялись, я ещё сильней и там тоже ... короче до слёз смеялся.

Nikira (Ирина)

Да такие повторюшки давно есть. Это другое. Полезная штука в быту.

Н:
Наталья :Rose:

Хорошая штука. Особенно когда вечеринка или день рождения станциями, любой может заказать музыку себе по вкусу не сходя с места

Nikira (Ирина)

И это тоже. Классная игрушка.

Н:
Наталья :Rose:

Я бы не сказала что это игрушка

Nikira (Ирина)

Скажем так - развивающая игрушка.

Ра
Рафаэль

Пусть и он вам ее подарит на 8 марта. И натравите двух Алис друг на друга. Очень прикольно, когда они между собой общаются)))

Vladimir Rakivnenko

Молодец! )) У меня есть компьютерная примочка - "собутыльник"... Когда с компьютером пьёшь! ))

Nikira (Ирина)

Ух ты... 😂 ну для него комп это сложная штука.а Алиса нормально.освоит.

Vladimir Rakivnenko

Там - просто нажать на запуск программы - а дальше всё комп будет делать сам - и тосты говорить, и анекдоты... и сиди привод выдвигать - со словами - плесни... Потом двоится начнёт... И т.д.

Nikira (Ирина)

Нет нет...мне совершенно не интересна сама схема.кто кому наливать будет... главное что разговаривает и на вопросы отвечает.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Оксана Лаzaрева

Ага, классная штука, а мы родителям подарили, чтоб, когда одни на даче, не скучно было.

N’
N’djaména

У меня есть эта капсула-колонка интерактивная с "Марусей" внутри, интересная вещица.

N’
N’djaména

Я так думаю и подозреваю что это дешевая умная лампочка если оторванная от всей системы умного дома, если в продаже отдельно, ну просто одно название для рекламы, типа бренд и все такое. Да надо прощупать более подробно инфу. У нас электричество не часто отключают и проблем нет, но...))

Nikira (Ирина)

Ну тогда проще аккумуляторная. 😊

N’
N’djaména

Ну да точно😃☺️😊 а при свечах в первую очередь ассоциация что романтическая обстановка)))) ну первая мысля. Я пока умный дом пока не планирую подключать.

Nikira (Ирина)

Романтическая это когда есть повод...а у нас эта романтика обычное дело.😂

N’
N’djaména

Электричество отключили, приходится на свечи переходить, ну да🤔😅чем не романтика, хотя и не повод, ведь не праздник каждый день))

Сергей Ясаков

КУПИ ЕМУ ЗЕРКАЛО - И ДЁШЕВО И БУДЕТ С КЕМ ПО ПЬЯНКЕ НА ЖИЗНЬ ПОПЛАКАТЬСЯ . 😆😅🤣

Сергей

Вот все начинается с Алисы сначала поговорить а потом искать пойдёт)))

Timur Sa

Алиса в любом смартфоне прекрасно работает, болтайте бесплатно )

Nikira (Ирина)

Я это прекрасно знаю.... не то....

De
Deribas

А говорят, некоторые жёны уже подают на развод, всвязи с Алисой...

Сергей Владимирович

Не ревнуете? Мало ли какие скрытые возможности... У Алисы

Nikira (Ирина)

Нет...Алиса скромница.

Сергей Владимирович

Сводница

Павел Морозов

А с вами, как? Или никак у мужа не получается поболтать???

Ва
Валентин

Поставят вместе, пусть болтают. А сами, с внучкой в парк.

Андрей Абрамов

составте компанию вы обещали ему и в радости и в горе))

Nikira (Ирина)

и он мне....но я столько не выпью! я создам ему условия.это ли не поддержка?

Андрей Абрамов

у вы и ах но вы бросили его на произвол судьбы

Nikira (Ирина)

нееее....я четко держу все под контролем!😂

Виктор Полушкин

И себе тоже надо подарить,вдруг поговорить захочется.

Nikira (Ирина)

А я уже купила. Классная игрушка.

Василий Теркин

может ему тогда еще и секс куклу,чтоб не отвлекал вас?

Василий Теркин

я и не грубил,вам кажется

Nikira (Ирина)

ах это я не поняла.... Вы просто пошло пошутили.😇

Василий Теркин

да,это ведь развлекательный сайт

Nikira (Ирина)

но не пошлый....

Василий Теркин

Вы,очевидно,в силу возраста,не можете понять иронию и слово пошлость для вас имеет смысл гораздо больший,чем есть на самом деле

Александр Вяткин

Она тоже не на все вопросы корректно отвечает.

Александр Вяткин

Ну просто есть ситуации.Друг боевой приехал,привёз коньяк дорогой.Отказаться - обидится. Свадьба,юбилей,поминки.

Nikira (Ирина)

Вы один на 1000

Александр Вяткин

Не, на 6 000 000 000.Таких больше нет.

Владимир Дмитриевич Симаков

ты резиновую куклу ему подари избавишь себя

Nikira (Ирина)

верю Вашему личному опыту.

Владимир Дмитриевич Симаков

уууууууууууууууууууууууууты какая