Николай

как они забегали... Канцлер лично побежал разглядывать турбину. А что же мы? А мы обнаружили что ее недоделали и видимо она поедет снова в Канаду на доработку.

Ответы · страница 2
Виктор

Не порядок, надо доделать

Alex Dark 🇷🇺

Шольц спец по турбинам?

Нурия Шагабиева

😊👍

Вася Васильков

Немцы!!!Гегемон машиностроения не могут отремонтировать турбину!!Пиздес,остановите планету..

Нурия Шагабиева

Без газа они ничего не могут.

Вася Васильков

У них производственные мощности на газу.Станки,оборудование!?.Боже..а мы на электричестве,отстали😁

Вася Васильков

Шольц предатель немцев.Его за это Меркель отпи#дить просто обязана!😁

Нурия Шагабиева

Конечно ! Он же потомок фашистов. Что с него взять.

Вася Васильков

Это понятно ,но фашисты в Канаду танки на ремонт не гоняли🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Ну да , а сейчас ничего не могут.

На
Наблюдатель

😉