Натка М_Мак

А вам бывает неловко за человека, который как-то особенно нелепо танцует или прилюдно и самозабвенно поёт, не попадая в ноты или ни к месту использует какие-то современные молодёжные словечки, не понимая их смысла?

Ответы
Людмила (Мила)

У меня был такой знакомый, отличный дядька, его все окружающие люди любили. Он и пел от души не в такт, и танцевал, не стесняясь. Был естественным, общительным, весёлым.

Натка М_Мак

Вот и обидно, что замечательных людей считаю потом, не зная их, шутами гороховыми

Людмила (Мила)

Это был отличный бортинженер, побывал на всех материках, включая Антарктиду. Награждён золотыми часами от президента. Наверное, и другие награды были.

Натка М_Мак

Чаще всего, это и твердь отличные искренние люди

Людмила (Мила)

Скоропостижно умер в заграничной командировке, когда помогал восстанавливать аэролайнеры королевского флота в Иордании. Оторвался тромб.

Натка М_Мак

Герой

Кы
Кызыма)

Нет.) Я ещё и подпеть и станцевать могу, чтобы поддержать.) А вот за хамство или грубость часто бывает неудобно.

Натка М_Мак

А мне почему-то неловко. И даже обидно, если я знаю, что это замечательный человек и так позорится перед теми, кто этого не знает и будет думать о нем плохо

Кы
Кызыма)

Нормальные люди с пониманием не будут к нему плохо относиться, только из-за того, что ему "медведь на ухо нечаянно наступил" и танцует он, чуть лучше, чем Буратино, у него же душа поёт и пляшет, он открыт, он искренен, а это по-своему мило и бесценно.) Вспомните, как Вы своих детей на праздниках поддерживали, когда они забывали слова из песни или забавно неваляшек танцевали.) И Вам, наверняка, не было за них капельки неудобно.)) Вот здесь, примерно, тоже самое.)

Натка М_Мак

Это все понятно, но в жизни не всегда это работает. И пример, наверное, не очень удачный

С Э М

Да, конечно. А если этот человек тебе знаком, то почти личная трагедия))

Натка М_Мак

И что делать?

С Э М

Выдохнуть и не париться) Ситуацию не изменишь и человека не переучишь, ибо натура) Жизнь продолжается👌

Натка М_Мак

Ок

С Э М

Интересен обратный вопрос - бывает ли кому то стыдно за нас?😁 Ооочень допускаю😜

Натка М_Мак

Уффф, страшно подумать))

Dimon Dimon

Бывает...я его каждый день в зеркале вижу)

Сергей..

Бывает. Особенно если знакомый!!.))

Сергей..

Обычно обижаются!!!!

Натка М_Мак

Безвыходная ситуация

Сергей..

Получается так!!! А Вы как???

Натка М_Мак

Сижу жду, когда это все закончится

Сергей..

Вот и я так...)))

Юрий Данилов

Гения нам трудно понять!

Натка М_Мак

Ну, когда рядом гений, чаше всего, мы понимаем, что это гений

Юрий Данилов

Но не забывайте какое "окружение" бывает.

Alexander Moiseev

Бывает, а что делать то?

Ив
Иван

таких нет у меня....

Виктор Николаев

Ещё как бывает.

Натка М_Мак

И что делаете в таком случае?)

Виктор Николаев

Душу выворачивает, но приходится терпеть. Современные певцы тоже в ноты не попадают.

__
_________

...Блин...да

Натка М_Мак

И как быть с этим?)

__
_________

Ни как....

Натка М_Мак

Эх

Владимир Казарян

Бывает...

Натка М_Мак

И что делать в этом случае?

Владимир Казарян

Делаю вид что не заметил...

Натка М_Мак

Ну, нечто минутное ещё можно «не заметить», а целую песню, к примеру?)

Владимир Казарян

С трудом но можно. Проверено...

Евгений Иванов

Бывает.

Натка М_Мак

И как быть?

Евгений Иванов

Никак. Поправлять их нельзя. Обидятся.

Натка М_Мак

Эх

Мария Я

Бывает

Натка М_Мак

И как быть?

Мария Я

Не знаю, Я если можно уйти ухожу

Адам Адамов

Да да

Натка М_Мак

И как быть?

Адам Адамов

Уйти и поспать

Натка М_Мак

Аа