Володя Серик

Сердце матери, возможно, самое полное сил, потому что оно любит ребёнка - будущего взрослого человека, который станет частью общества. И та сила, что даёт ему мать в детстве - импульс для его достижений в будущем, для его комфорта в обществе и его принятии себя.

Ответы
",
",,",,",,",,"

почему все должно зависеть от матери? а где тот отец, который должен точно также воспитывать и учить ребёнка? женщина не может собственным примером научить мальчика любить, уважать и заботиться о женщинах. да и залюбленный мальчик никогда не станет опорой в семье. вот так зарождаются слабаки, всегда зависят от мамы

Светлана Локтева

Сердце и пример отца-неотьемлимая значимая часть!!!!Сегодня смотрю на сына и вижу-мужа-ручки золотые,вспоминаю любимого мужа с благодарностью!!!!

Иг
Игорь

Не вижу в ваших рассуждениях роли отца. Куда делась эта не менее значимая фигура?

Mарго Беккер

Безууслоовно! Важно, чтобы имаульс-был не пустополым..🤷‍♂️☹️

Natali Ник.

и матери и отца... в равной мере.

Володя Серик

Мать рожает, она ближе к ребёнку.

Natali Ник.

а гены? примерно поровну...

Алексей О.

Слишком казенно выразился...

Ел
Елена*!*

Не совсем и не всегда.

Володя Серик

И когда же не всегда?

Ирина Виноградова

Не все любят

Володя Серик

Вы про себя?

Ирина Виноградова

Нет, я люблю

Володя Серик

Тогда не судите.

Ирина Виноградова

Я и не сужу

Володя Серик

Хорошо. Но про всех говорить не нужно.

Вл
Владимир

Безусловно!

Леди Мила

Респект!!👍

Михаил Тымчук

Да! У большинства мам большое и благородное сердце. Я, мой брат и сёстры бесконечно благодарны маме, что несмотря на все невзгоды научила нас добру и порядочности, Морально поддерживала в трудную минуту.

Леди Мила

Хорошо сказали, присоединяюсь

Михаил Тымчук

Спасибо!

Володя Серик

Милые дамы в ответах мужской пол требует не забывать об отцах. А ведь то, что женщина вынашивает, рожает, не много забывается.

Леди Мила

А что отцы? Их роль минимальна

Володя Серик

Мы конечно стараемся, но думаю, что вы правы.

Дмитрий В.

это верное

Валентина Вербицкая

Согласна..

Пчёлка

👏🤝😘

Zaynobidin

👍

Al
Ali

Да