Такой Один

А вот если ментов вакцинируют...это они нужны ;, или они не нужны?🤔

–1
Ответы
Маша Ерёмина

Суди по всему - отбор: самые здоровые выживут, слабые - в ящик сыграют, там же много блатных... Штаты раздуты, каждый норовит всех своих пристроить. Ну, я так считаю.

Такой Один

Очень логично думаете🤔

Михаил Гехт

это их делают более безопасными для населения, олух! То есть это используемые государством менты. Отставникам не делают в обязательном порядке.

Тунгуг *

Только на ментовских полках держится всё наше правительство Не будь палок правительства был уже давно переизбрали

... Рус

Нужны,но это мясо...Если что, верхушка сбежит,а этих будут вешать в первую очередь...как в 1917 году!

Такой Один

👍👍 хорошо бы твк

... Рус

🤝

Сергей

Если бы были не нужны им бы хуже не делали. Они же государство охраняют от народа.

Такой Один

Вот и закрались непонятки...🤔

Сергей

Делаем выводы. Если менты нужны и их прививают, то что?

Такой Один

Типа вакцина действует ... да хиен там

Такой Один

Хрен

Галина Д

У них много контактов населением. Обезопасить нужно от заражения

Sekach Dev

Странный субъект.. а что без ментов, сам все будешь ¿ ...

Такой Один

Не знаю ...можно попробовать

Кр
Красотка

И врачей, и преподов, и парикмахеров. Никого не жалко.

Вера Сергеевна

Когда человек в беду попадет он знает ,что нужны !

Ли
Лина

а кто будет охранять ? Стоять на страже порядка?

Такой Один

Несколько штук останутся..выживут..

Ли
Лина

страна большая

Мэ
Мэрсовод

Бюджетников и так самых первых вакцинировали

Вера Ерошенко

Когда вам ограбят или изобьют, тогда узнаете

Сергей Терпугов

А они, что вам помогут?

Вера Ерошенко

А вы, наверное, как Супермен будете мстить?

Сергей Терпугов

У сына украли мобильник. Нам сказали, что карманы у него слишком мелкие и вообще нечего ребёнку покупать дорогие телефоны. Мне Ударили по голове, сняли кроссовки и куртку. Бросили в сентябре на улице замерзать без сознания. Мусора попросили закрыть дело в обмен на их поимку и возвращение похищенного. Когда через пол года их тряхнула прокуратура меня же и обвинили. За то из за соседа "ветерана" нашли левых свидетелей и чуть не закрыли на реальный срок. Вы считаете имеет смысл обращаться к этим уродам?

Вера Ерошенко

Да уж.. Мы в селе живем. Все друг друга знают. И полиции тоже. Не было таких случаев.

Сергей Терпугов

Возможно вам повезло.

Эвелина

А во вакцинирование и покажет кто есть кто

Такой Один

Да

Ел
Елена

на них так же наплевать, как и на всех нас

Такой Один

Думаю да...🤔

Ел
Елена

🤝 держимся

Ма
Марина🍁🍁🍁

Может, их просто витаминчиками наколят?

Такой Один

Тоже может ))) ☝️😜

Ма
Марина🍁🍁🍁

Временно, запросто могут...пока нужны)

Геннадий Зернов

Это чтобы они заразу не распространяли.

Тася Гаврик

"Перемен! Требуем мы перемен.. " В.Цой))😉

Такой Один

Да!!!))) С ментами надо что то тоже решать)(

Тася Гаврик

🤣🤣🤣 всех привить!))

Евгений Антонюк

они все равно рано на пенсию выходят

Такой Один

Ну это да..🤔

Ал
Александра

Вакцинируют только самых важных))...

Константин

Поросят :))

Ал
Александра

...не пороси.. Костя!)

Константин

Тебе скоро в колбасе будут микрочипы попадаться :)) Морг заключил договор с больницей :))

Ал
Александра

Однозначно))) себя, Коть, береги)))

Св
Сварожич

И армию вакцинироют, а она нужна.

Св
Сварожич

Правильно, есть о чём подумать.