Игорь Фолимонов

Кто-то пробовал варенье из грецких орехов ? Стоит его готовить ?

Ответы · страница 3
Светлана Белозерова

Скажу честно,сама не готовила,но отзывы очень классные,а мои родные так хвалили.

Маргарита Медведева

Пробовала.Ничего особенного.Из ягод.самое вкусное.А еще из абрикосов.персиков.

Игорь Фолимонов

Из персиков не пробовал

Зинаида Автух

Если хочется чего-то новенького, то можно приготовить, чтобы оценить результат

Nadegda Grafova

Классное варенье, но лучше купить... Заморочек в приготовлении слишком много.

Таирия Таирия

Я варю из крыжовника с грецкими орехами. И так чай попить, и в начинку хорошо.

Са
Сара

Отличное, только орехи должны быть недозрелые, зеленые, с мягкой кожурой

Arisa Askar

Вкусно,но на вкус и цвет товарища нет ,а то есть у всех свои предпочтения

Александр Леонов

Я пробовал и из грецких и кедровых. Готовить не стал бы, это на любителя.

Светлана Мацуль

Нет. Варенья из грецких орехов никогда не пробовала. Ну а Вы как хотите?

Игорь Фолимонов

В смысле ?

Игорь Фолимонов

Не знаю даже

Нина Ковалёва

Я пробовала в Пятигорске. Очень вкусное. Но как готовить его, я не знаю.

Ва
Валерий

Конечно стоит, очень вкусно и полезно. Вот только долго готовится оно.

Мишаня )))))))

Моё любимое. Не стоит, а просто необходимо. Кстати Сталин его обожал.

Игорь Фолимонов

Серьёзно?

Мишаня )))))))

Именно. Это факт. Есть два способа приготовления его.

Ольга Любимова

НЕ ПРОБОВАЛА, НО ГОВОРЯТ ЧТО ВКУСНО. НО ИЗ МОЛОДЫХ ТОЛЬКО СОРВАННЫХ

Чио-Чио-Сан

Пробовала, очень вкусно. Но готовить надо из незрелых, зелёных

Андрей Берзенин

Долгое и неблагодарное занятие. Проще сырыми есть) И полезнее

А*
Алёна ***

Очень вкусно.. Сама готовлю.. Но утомительный и долгий процесс

Валентина Гордеева

Не варила сама, но говорят что очень вкусное варенье.🙂

Юл
Юлия

в прошлом сезоне делала из яблок, грейпов, и гретцких, на ура

Ромашка Blooming

Очень вкусное, но готовить его очень сложно, т. к. много йода)

Любовь Филина

Да,да,да!!! Очень оригинально,необычно и удивительно! 😊😊😊

Да, и пробовал и готовил, вкуснятина, но возни с ним конечно