Ва
Васильевич

Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Левит 20:13 . Книга жизни?!!!!!!

Ответы · страница 2
Татьяна Царькова

Господь предвидел всё

Ва
Васильевич

Так это было. Повторяется? Но это все в моду. Круто.

Ща Подойду

Они могут и стоя

Ща Подойду

Эта мразота ничего не боится окромя волшебного шапаляка

Ща Подойду

Вы их не гоняет,власти их поддерживают

Ва
Васильевич

Так вроде власти пошли из гнать. Толерантно -, но что бы молчали о своем говночленотолкании. Мочавлагалещелизание. Пусть будут. Бог им судья. Но зачем об этом кричать?

Ща Подойду

Последний концерт Фили в Алматы не видели,вот уебан,в трусах и чулки одел

Ва
Васильевич

Клоу уйдут. Клоуны решили что могут что то решать. Колечко, Зеленский , Галкин и так далее. Что за ?

Alisa Warshavsky

Евреям можно!...

Alisa Warshavsky

Кто платит, тот и заказывает ....

Ва
Васильевич

Их отец дъявол. Что более. Евреи тут при чем?

Alisa Warshavsky

Истинно! поэтому и педерастия, и педофилия, их удел...

Татьяна К.

и? крематорий?

Ва
Васильевич

Не знаю. Так бог библии хочет.

Татьяна К.

я-за

Ва
Васильевич

Все бы верующие читали свою книгу. Избавились бы от этой мерзости.

Татьяна К.

я и без книги- за.

Татьяна К.

взаимно

Татьяна Ковалева (Павлова)

таких много

Ва
Васильевич

Чем больше, тем ближе учесть Содома и Гоморы.

Ва
Васильевич

Что нредет хорошее, но надо помучется. Все как бог любит

Татьяна Ковалева (Павлова)

что то много уже в президенты не мечу

Ва
Васильевич

Радуйтесь тому что у вас есть.

Алина Васильева

😳ЧУШЬ!

Алина Васильева

И ОТ ЭТОЙ МЕРЗОСТИ ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ! И ПОЛНИТСЯ МИР!

Ва
Васильевич

Да Алина. В тебя эту мерзость пускает мужик, а после тебя ест имбреон и рождается человечек. Он то что ешь (ела). По клетки собирает кости, кровь, кожа, мясо. Идеальный организм. Из метала . Органика рулит)))) Что то упустил?

Ва
Васильевич

И да. Твое участие в жтом- лишь желание получить оргазм. Так и говорят что детя любви. Ваше дело до родов есть и радоваться будущему человеку.

Алина Васильева

А КАК ЕЩЁ ПОПЛНИТЬ МИР? Мы так без этого исчезли бы все с планеты земля Поэтому. мы, женщины. и терпим эту мерзость!

Ва
Васильевич

Так и пополняется. Нам не забыли вставить гормон и желания. В библии это как проклятие -влечение к мужчине и роды в муках.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣👌

Ва
Васильевич

Если женщина пойдёт к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
Левит 20:16.

Ва
Васильевич

Не так это и смешно. Больше -печально. 🤮

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну что теперь, плакать?! Было есть и будет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И пожалуйста ко мне без претензий , Я тоже против

Остап Бендер

бред

Ва
Васильевич

Ты пидор? В бога не веришь?

Остап Бендер

Что за ассоциации? Если не верю то сразу пидор? Это вы россиянцы такие дегенераты?
Для начала не надо мне туфту лить из библии уродской. Она никакого отношения к Богу не имеет. А ты видимо хочешь бабла срубить? Так член тебе!

Ва
Васильевич

Лад. Ты за однополые сношения? Остап- жопой срут. Там говно. Зачем эту мерзость популизировать? Носят крест и такое вытворяют.... Зачем?

Остап Бендер

Ты что там куришь? Видно тебе пора в рай. Остап за бисексуальство.

С. В.

👍

Ва
Васильевич

Левит 20:16

С. В.

Всё верно, мужеложество, скотоложество, за это были уничтожены содом и гоморра. однако всё это процветает сейчас, так что?