Кр
Красавчик

Ну, вот у нас в амурской области( для многих тут, это Украина) сдали пампезно животноводческий комплекс, где газ из навоза идёт на обогрев. Что не смеётесь так, как над Европой ржоте?

Ответы
Ла Риса

федя, тебя на этом комплексе очень не хватает, ты бы один половину стада заменил😂😂😂😂😂😂

Ла Риса

иисяк запал😂😂😂

Кр
Красавчик

Ага

Ла Риса

да дурка тя понюхал, ты шо, Светик. с гамном жанитца

Св
Светлана

не расстанетесь

На
Наталия

Амурська обл..... там китайці взмозі придумати і не таке..... це майже Китай.

Кр
Красавчик

Можно на словах

Эвелина

Неа ,только послушать,попробую черезВатсапт

Кр
Красавчик

Пробуй.

Эвелина

На работе, чуть позже,планерка

Кр
Красавчик

Хорошо

Алексей Кожура

в амурской области ты где я в Архаре !

Алексей Кожура

давно там не был !

Кр
Красавчик

В архаринском?

Алексей Кожура

в Бурейском я не был !

Кр
Красавчик

Да голяк у нас

Максим Jw

Хорошо, что сдали.

Кр
Красавчик

Так отопление за счёт газа из навоза. Это же смешно для некоторых тут. Они над Европой смеялись, как они будут отапливать себя без газа из России.

Максим Jw

Смеются глупцы.

Кр
Красавчик

Нет. Они дерьмократы и путинисты, они патриоты. У них вся Россия греется газом.

Кот И К

Федя -ты из Львова или Черновиц ?..))а может из Киева ?..))В Амурской области даже сейчас деревни газифицируют..

Кр
Красавчик

Хуйню не неси. Баллоны по 2000 путинок

Кот И К

на хуеплета в зеркало посмотри..я родился в Хабаровском крае..в глухой деревне..летом был на Родине..газ у всех природный..трубы ещё в 2005 провели(пластиковые),а в Биробиджане и области ещё раньше проводили..

Кр
Красавчик

И каким боком Хабик и Бирик к Амурке? Иди в зеркало глянься