Кр
Красавчик

Ну, вот у нас в амурской области( для многих тут, это Украина) сдали пампезно животноводческий комплекс, где газ из навоза идёт на обогрев. Что не смеётесь так, как над Европой ржоте?

Ответы
Ла Риса

федя, тебя на этом комплексе очень не хватает, ты бы один половину стада заменил😂😂😂😂😂😂

Кр
Красавчик

Судя по вам я понял что вы не далёкая и умом болезненная

Ла Риса

не.. это ты по себе судишь😂😂😂😂😂

Кр
Красавчик

Нет. Вы о себе всё сказали

Св
Светлана

федя не выдержал бы в качестве полстада! быка! бык ему порвет генератор

Ла Риса

ну, их целая страна имеет а они только томно ахают

Ла Риса

да дурка тя понюхал, ты шо, Светик. с гамном жанитца

На
Наталия

Амурська обл..... там китайці взмозі придумати і не таке..... це майже Китай.

Эвелина

https://www.viber.com/invite/b390cd9a5ba6441b094e0d6760c30689ebeff9ff4cf8a28eafac1b66879fcda7

Эвелина

Хорошо,перепланирую

Эвелина

Неа ,только послушать,попробую черезВатсапт

Эвелина

На работе, чуть позже,планерка

Алексей Кожура

в амурской области ты где я в Архаре !

Алексей Кожура

так там много где живут по ту сторону !

Осеннее Настроение

Хорошо, что сдали.

Кр
Красавчик

Так отопление за счёт газа из навоза. Это же смешно для некоторых тут. Они над Европой смеялись, как они будут отапливать себя без газа из России.

Осеннее Настроение

Смеются глупцы.

Кр
Красавчик

Нет. Они дерьмократы и путинисты, они патриоты. У них вся Россия греется газом.

Кот И К

Федя -ты из Львова или Черновиц ?..))а может из Киева ?..))В Амурской области даже сейчас деревни газифицируют..

Кр
Красавчик

Хуйню не неси. Баллоны по 2000 путинок

Кот И К

на хуеплета в зеркало посмотри..я родился в Хабаровском крае..в глухой деревне..летом был на Родине..газ у всех природный..трубы ещё в 2005 провели(пластиковые),а в Биробиджане и области ещё раньше проводили..

Кр
Красавчик

И каким боком Хабик и Бирик к Амурке? Иди в зеркало глянься