Не
Незнакомка

"Старайтесь быть добрыми к своим родителям. Если вам необходимо бунтовать, бунтуйте против тех, кто не столь легко раним. Родители — слишком близкая мишень ; дистанция такова, что вы не можете промахнуться".

Ответы
Андрей

Родители во все века - это святое... Правда, и родители бывают разные, и остаётся лишь одна благодарность за то, что мы есть... И здесь не стоит торопиться говорить? "А я и не просил, чтобы вы меня рожали!"

Мохарям Ханипов

спасибо папы уже нет .. мама да .. я своим детям говорю каждый встрече с бабушкой они ее обнимали и сказали что любят .. тесть живой и про него тоже так же .. он так радуется .. ..

Светлана 2019

Это, наверно,молодежь на родителей обижается и их обижает,а когда родители старенькие и слабенькие,что уж бунтовать...

Телефонист Вася.а

В14- 16 лет нет этого понимания.А это должны понимать мудрые родители.

Бабер Бешоный

АНГИЛ ВЫ И Я УСЛЫШАЛ ВАС БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр П.

Разное в жизни бывает.Не всё так однозначно.

Лариса Авдеева

Это понимание приходит с возрастом.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Witch

Вы так правы!

Ольга Опекунова

👍🤝

Александр Лукоянчев

Так и есть))

Людмила Евсеева

Ох, правда

Жорж Милославский

Это точно

Леонид Осауленко

Верно.

Владимир

верно.

Людмила Бушуева

👍

Александр Чайка

да