Наталья

Уверенный рост нашей экономики лучше всего виден на ценника в магазинах?

Ответы
Пётр Ермаков

Цены в магазинах - результат корпоративного сговора производителей и торговых сетей, а если точнее, то их неуёмной жадности. А в вопросах экономики, её роста и для понимания процессов в экономике нужна серьёзная квалификация в этой области

Алиса Лиса

Конечно. Молоко средняя цена 50 р., Сыр 600 р. за кг, хлеб 34 рубля белый. Ну, а электроэнергия и свет, так вообще Лафа, а если ещё и телефон и Интернет, да-да и не забудьте НДС В 20% вместо 13, которые были в 2018 году

Наталья

Я это очень хорошо знаю...

Ванюшин Вениамин

Согласен. Я бы добавил : неудержимый никем аппетит наших торгашей

Наталья

🤝

Виктор Орлов

Как расти может экономика если народ купить уже ничего не может.

Татьяна Морозова

за ценниками в магазинах стоят те же люди что и на сайте...)))

Андрей Алехин

Особенно это заметно у нас на Камчатке

Наталья

У нас тоже в Заполярье!

ИринаВасильевна Отставнова

Дорого, но дешевле, чем в Европе и США

Наталья

Так у нас и доходы разные!

ИринаВасильевна Отставнова

Но у них такая коммуналка, что питаются хуже россиян

Наталья

У всех свои трудности!!

Любовь

Смеёшься ? Какой рост ?

Вл
Владимир

Рост цен....))))

Любовь

Кто бы удивлялся !

Вл
Владимир

Не удивлён....

Любовь

И что интересно, за границу продают дешевле, чем своему народу !

Наталья

🤝😊

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Наталья

🤝

Се
Семён

Да, без сомненья!

Nikola Mahkov

-не согласен!--😛

Наталья

🤭

Ку
Кукулькан

Как это связано?

Наталья

😁

Вл
Владимир

тут вы правы...

Наталья

🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не совсем -

Наталья

🧐

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Максим Jw

Увы.

Наталья

🤭

Владимир Просто

🤝

Наталья

🤝

Славик Великий

😂