Ольга

40 это приговор для женщины?

Ответы · страница 8
Сергей Глазунов

Глупенькая Оленька, это начало новой жизни. Всё иду спать, у нас 3.34

Михаил Лычев

Это всего лишь количество годов,не усложняйте,живите и радуйтесь!

Алексей Леонов

Это КЛАСС тогда когда можно всё и любить и жить и продолжать всё!)))

Ирина Махалова

Может быть, внешне, приговор. А там, дальше, всё зависит от женщины.

Елена Александрова

Да вообще п- ц.... кто вам такое сказал???? У меня мама в в 83 влюбилась

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

40-это не приговор!!! Это начало настоящей жизни!Новой!Прекрасной!!!

Михаил Рыбаченок

Прямое заблуждения, Вопще Вопще женщина всегда секси для мужчины

Иван Ручкин

Ага, ложись и померай, когда в наших головах такие глупости уйдут

Аля

Ой да что Вы , я в 43 вышла замуж и прожила счастливо 20 лет с мужем!!!

Татьяна Алиуллова

ага, а в 45 опять все сначала. главное эти 5 лет пережить как-нибудь

Борис Ундес

Нет, не для женщины. 40 для женщины - это приговор для её мужчины. 🙂

Талгат Махамбетов

Ага. Приговор к полноценной жизни "для себя любимой". Поздравляю!

Вл. Комов

После 50 жизнь только начинается, подумал я и плеснул себе еще 50...

Та
Татьяна

до 50 можно разбежаться ого-го ещё как!!!😊..Успевать надо ЖИТЬ!!!

Сергей Канухин

Да нет вроде, просто хороших мужиков к этому времени разбирают.

Ольга

Глюкнуло)) я имела ввиду что не всех хороших разобрали ,у каждой женщины своё понятие хорошего

Сергей Канухин

Я бы уточнил - для человека

Олег Аксиненко

Это просто новый этап в жизни, иногда более интересный чем в 20...

Фёдор Иволга

это всё полный секас не день через два а раз в неделю а то и хуже

Ольга*** ***

нет конечно) в этом возрасте женщина мудра, красива, сексуальна

Василий Савченко

Олька -это начало светлой трезвой жизни трезвой в смысле опыта

Наталья

это начало жизни в 40 лет.... новый муж... внуки... и море романтики