Фердыщенко.

Я живу в старом доме... Полы прогнили... Крыша местами худая... Забор стрёмный гнилой.. наверное соседки женщины проходят мимо моего дома и говорят -слава богу этот Фирдус не мой муж!

Ответы
Cергей Плотников

А ты скажи Слава Богу они не мои жёны,а то жили бы вместе ,в гнилом доме.А так пусть живут в хороших.Дом и забор сами себя не отремонтируют.А не сделаешь, совсем развалится. Глаза боятся руки делают.Мастерами не рождаются, мастерами становятся с опытом,главное начать.Дело мастера боится.Всё получится, решись и начинай ремонт. С миру по нитке голому рубаха,по маленьку по легоньку всё сделаешь.

Фердыщенко.

Благодарю, Сергей.

Валентина Рязанова

Моему домику из самана 68 лет . Сколько я перемазала на него глины , пока отец не оббил его вагонкой и не сменил камышовую крышу на шиферную. До сих пор в нём живут чужие люди и я им благодарна, что до сих пор он цел.

Тамара Жавнерик

ТОЛЬКО ВЫ ВЫРОСЛИ В МОИХ ГЛАЗАХ КАК ПРИЯТНЫЙ СОБЕСЕДНИК И ВОТ ОПЯТЬ РАЗОЧАРОВЫВАЕТЕ МЕНЯ СВОЁЙ ЛЕНЬЮ А ВЫ ХОТЬ ДОМ ПОСТРОИЛИ, ДЕРЕВО ПОСАДИЛИ, СЫНА ВЫРАСТИЛИ?

Тамара Жавнерик

ЧТО ТО ВЫ СЕБЯ ОПУСТИЛИ НИЖЕ ПЛИНТУСА, А НЕ ПОРА ЛИ СЕБЯ ВЗЯТЬ ЗА ВОЛОСЫ И ВЫ ТАЩИТЬ ИЗ ЭТОГО БОЛОТА КАК ЗНАМЕНИТЫЙ БАРОН МЮНХГАУЗЕН

Фердыщенко.

Я заметил мне нужен стресс.. или аварийная ситуация.. вот тогда я вскакиваю, меня фиг остановишь

Тамара Жавнерик

ДЕЙСТВУЙТЕ, МЕНЯЙТЕСЬ, УДАЧИ

Фердыщенко.

Благодарю Тамара. Вам Добра и любви!

Тамара Жавнерик

спасибо буду ждать отчёта ваших достижениях

Нина Блинова

Да какая вам разница, что думают женщины, не проще ли инструмент в руки и дом приводить в порядок. Или Вам требуется хороший пинок, чтобы сдвинуться с места.

Нина Блинова

Далековато. До Питера 200км, а потом самолетом.

Фердыщенко.

Собираетесь в Крым?

Нина Блинова

Пока в раздумье, может быть в Болгарию, но там летом море цветет и визу нужно. Поживем увидим.

Фердыщенко.

Нина, правильно делаете, что не обещаете! Мои рекомендации никому не рассказывайте ,что планируете лететь на отдых

Нина Блинова

Так и сделаю.

Роза Хасанова

Не могу поверить, что такой мужчина живет и не замечает, в каких условиях он живет,Может руки пока не доходят, временем свободным не располагает

Лариса

Понимаю, я сама пользуюсь тeлeфоном бeз кнопок, машина у мeня бeз крыши, двeри бeз ключeй, в кошeлькe нeт дeнeг, одни карточки...

Фердыщенко.

Правильно.. благодаря игральным картам наша цивилизация более-менее стала экологичной.. а то раньше мы фантиками мусорили

Viktor Dratch

...а только любовник, настолько ленив, что даже не пьет и деньги на выпивку не просит так ка лениться за ней ходить...

Тамара Ивановна

Как ты прав. Я всегда обращаю внимание на заборы. Если перекошены и подперты, то и хозяин лентяй.

Татьяна Землянова

А что вам мешает сделать ремонт. что бы проходящие соседки говорили. жаль. что Фирдус не мой муж

Фердыщенко.

А мне и так с детства никогда не везло.. Я уже привык быть таким никчемным

Татьяна Землянова

Нет слова не везло. есть понятие- мне лень.

Фердыщенко.

Значит я не для работы родился а для..

Фердыщенко.

Пока сам в поисках себя

Алексей Малахов

Если вас это устаивает- чего хныкать...живите. Если не устраивает- чего хныкать-исправляйте.

Фердыщенко.

Правильно! Я есть ныт!

Алексей Малахов

Ну член то хоть имеется?

Ал
Алёна

Наверное, они думают, что хорошо, что Вы мужчина, а они, слабые женщины, не смогли бы и так...

Фердыщенко.

Конечно бы узнать бы у них мнение... Иногда бывает стыдно мне

Ал
Алёна

Стыдно, что дрм построить нужно целое состояние?

Фердыщенко.

Нет не хочу строить дом.

Фердыщенко.

Нет мотивации

Ал
Алёна

Ааа...Депрессия!

Фердыщенко.

Я там один живу.. мне одному не очень-то и хочется

Ал
Алёна

Понятно

Doc.

Пиздабол. )) Соц. эксперимент? Или книгу пишешь? (диссертацию на соц. темы.)

Фердыщенко.

Кстати про меня в моём посёлке говорят что я писдобол.. и сейчас стараюсь моим соседям поселковым не обещать в чём-либо .. если я обещаю им сделать это и у меня нехуя не выходит то что запланировано.. и в итоге говорят что я писдобол!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Купи палатку и поставь прям доме. раз ремонт сделать не дал бог ума.

Фердыщенко.

Да-да-да

-Я Мойша, -Не Еврей.

Люди в после наводнения как живут , в том же Тулуне, всяко выкручиваются не ноют

Фердыщенко.

Зато им государство помогает а мне государства скажет да пошёл ты на... И Слава Богу что у меня жизнь такая стрёмная

-Я Мойша, -Не Еврей.

до хуя государство помогло. отчитались отписались и забыли.

Светлана Образцова

Как пить дать-миллионер. Как в мыльных операх принято.....................

Андрей Халфин

Начать лучше с крыши.... Каждый день помаленьку, и будет порядок.

Фердыщенко.

Благодарю

Андрей Халфин

Удачи!

Michael Lvovich Kunin

Да и по внешнему виду можно прикинуть ,Давно в бане не были !

Он
Она

А для себя.любимого нет желания привести в порядок...🤔

Фердыщенко.

Я не люблю ради себя.. хотя бы в этом доме жила бы какая-нибудь соседка ..я бы ради неё отремонтировал этот дом... Нет мотивации

Он
Она

Жаль...У меня все иначе ...

Фердыщенко.

Слава богу что у вас всё чики-пуки хорошо ...

Он
Она

😌

Нина Шульмистер

Так как ,Вы , довили дом до такого состояния? Что рук нет?

Фердыщенко.

Отчасти конечно я сам виноват. Этот дом состоит из 5 квартир.. соседи давно уже оттуда съехали.. не живут потому что это стрёмный дом.. а вокруг меня много лет тому назад начали строиться дома.. а эти которые строились они из криминальных структур..и я побоялся с другой стороны дома выходить там смотреть ..думал что меня эти криминальные хозяева меня могут побить или зачморить... Я ведь настолько трусливая сволочь я боюсь людей, Я только здесь смелый в интернете ава реальной жизни я вообще никто...Раньше было проще с желе соседй ухаживали дом... Сейчас это огромный дом вернее барак для меня это очень накладно он вдобавок ещё двухэтажный туда на высоту и чинить крышу я что-то боюсь и вдобавок мне лень ремонтировать крышу..

Зульфия

Руки не тем концом всталены что ли? Или лень одолевает?

Фердыщенко.

Где проблема там и я или где я там проблема

Зульфия

Понятно

Валера Каюнов

ЛОДЫРЬ ПОДИ ИЛИ АЛКАШ ЖИТЬ И В БЕДНОСТИ МОЖНО ДОСТОЙНО

Фердыщенко.

Правильно Валера.. я лодырь и обжор.. я жирный у******

Св
Света

помочь надо человеку....