Фердыщенко.

Я живу в старом доме... Полы прогнили... Крыша местами худая... Забор стрёмный гнилой.. наверное соседки женщины проходят мимо моего дома и говорят -слава богу этот Фирдус не мой муж!

Ответы · страница 2
**
***Svetl@N@ ***

Надо ремонт сделать.... тогда соседки не пойдут мимо...)))

Helga

Зачем Вы живёте в таких условиях. Это очень неудобно

Фердыщенко.

Я уже привык с детства в таких условиях..

Фердыщенко.

Мне нельзя быть богатым иначе я зазнаюсь.. бог или вселенная она знает что мне лучше

Cviyатыiy Гнэзд

может ты знаешь ещё человека по имени Тайлер Дерден

Фердыщенко.

Наверное Тайлер дерден успешный человек.. чем я

Фердыщенко.

Он наверное сам производит на заводе своем

Фердыщенко.

У нас в Рф попробуй в кастрюле свари и продай.. загребут органы власти

Cviyатыiy Гнэзд

ой Фирдус. Я забыл тебе показать видео.

Фердыщенко.

Молодцы актеры

Cviyатыiy Гнэзд

Я живу в старом доме... Полы прогнили... Крыша местами худая... Забор стрёмный гнилой.. ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЁ ОБРЕТАЕШЬ СВОБОДУ

На
Наталия

Зато есть инет.... а все остальное, да фиг с ним....

Irina Vahakangas

Мож,на что другое сгодились бы соседкам.

Фердыщенко.

А что значит слово школа?

Irina Vahakangas

Где дети обучаются с 7 до 17 лет

Фердыщенко.

Кто его знает может быть когда-нибудь будет опыт работать в школе

Irina Vahakangas

Попробуйте сторожем или охранником,как щас называют-то...

Фердыщенко.

Кто знает может и пойду..

Елена Золотаревская

✂️🧽🧹⚒️🔧🧱 и вперед!

Во
Вовочка

Хороший способ избавиться от женщин

Зарина

А почему не ремонтируете как можете

Фердыщенко.

Дом-то огромный из 5 квартир.. соседям нафиг не надо.. приходится самому мучиться.. 100 pure DAF если вдруг сделать хороший ремонт ..я думаю тут же эти соседи вернуться.. там люди боятся заходить в дом что вот-вот может развалиться.. это я один дурак как ..хожу там..

Великий Новгород

А , что руки не из того места растут?

Фердыщенко.

О ! 😨Имя и аватарка изменилось что с вами?

Фердыщенко.

Богатенькие женщины они могут себе позволить всё что угодно! Молодцова !

Великий Новгород

Жила в нищите , надоело хватит, теперь на пенсии хорошо, можно и поработать мозгами.

Фердыщенко.

Сглазишь !

Фердыщенко.

Что скажу насчёт тебя? Ты молодец ! Слава Богу что ты успешная

Карусель😉

А изменить там никак не получается?

Фердыщенко.

Есть желание.. конечно хочется лучшего

Людмила Козина ( Агеева )

А починить ,слабо ??????🤔🤔🤣

Фердыщенко.

Я слабак по жизни.. я способен только жаловаться

Brown Sparrow

хорошая история, жаль, что пи@дёж)))))

Владимир Михалыч

А что мешает все это исправить?

Фердыщенко.

В каждом доме должна жить женщина..а у меня нет там женщины..и нет мотивации чего либо делать

Владимир Михалыч

Поэтому и женщины нет, вот сделайте ремонт и приведите туда тогда женщину... или хотите, чтобы она все это сделала???

Фердыщенко.

Все зависит от женщин.. женщины правят миром..а то придумали миф, что все зависит от мужчин..

Владимир Михалыч

Так вы, батенька, лентяй несусветный, однако!!! Нормальный , настоящий мужчина все построит, организует быт и удобства, заработает денег на все остальное, и только потом приводит женщину в дом... а вы хотите все наоборот, поэтому и обходят стороной и правильно говорят...

Фердыщенко.

И Слава богу что у меня нет женщины то есть не живут со мной в этом доме.. обычно женщина начинает мне мозг пудрить.. Я думаю они эти прекрасные личности женщины мы они молодцы и не хо со мной иметь делло

Владимир Белокобыльский

Не печальтесь, всё образуется!

Фердыщенко.

Благодарю Владимир.

Владимир Белокобыльский

Главное, чтобы Вы не теряли уверенность в себе, и не ставили свои интересы выше интересов окружающих Вас людей.

Светлана Епифанова

Не бери в голову. Они завидуют

Фердыщенко.

Светлана , ну-ка ну-ка поподробнее объясните почему они завидуют?

Светлана Епифанова

Ну в таком доме жить наверно нельзя. Или это только видимая сторона такая невзрачная, а от глаз спрятан дворец с садом или человек и неубиваемым здоровьем. Потому что , чтобы жить в этом доме, нужно именно такое здоровье

Фердыщенко.

Конечно я живу среди богатых людей.. иногда приходит воры в наш посёлок и некоторых из них грабят.. конечно есть свои плюсы то что у меня стрёмная жизнь.. и думаю эти грабители они наверное брезгуют зайти ко мне и что либо с мошенничать.. а насчёт того что я ,Я просто привык жить в бедности с самого рождения.. это уже болезнь моя!

Светлана Епифанова

Главное не жить в богатстве или бедности. Главное душевное равновесие и спокойствие

Фердыщенко.

Ловить удовольствия и быть счастливым

Св
Светлана

Ну вы даёте! Стыдно, батенька!

Фердыщенко.

Пусть вся страна и планета знай! Что я я самый никчемный человек! Фу! Как земля меня носит

Лариса Ларина

сто процентов....😅😂🤣

Об
Обсуждайка

А почему ремонт не сделаете?

Фердыщенко.

Всё упирается в деньги.. у меня денег не совсем много

Луиза Котельникова

Судя по аватарке- слава Богу

Галина Алекс.

Так ни одной сочувствующей

Галина Алекс.

Ну и какой же вы неудачник? Очень даже удачник,если не унываете.

Фердыщенко.

Я неудачник почему.. потому что я не реализовался в жизни.. не достиг успеха во всех сферах.. Ганна, впервые слышу такое имя ☺️🌹 вы наверное живёте где-нибудь за рубежом раз у вас имя редкое

Галина Алекс.

Разочарую. Но я в России давно,очень. Но украинского разлива. А Ганна,это по украински Галина. Вот и вся заграница😂

Фердыщенко.

Вот так вот ☺️

Фердыщенко.

Благодарю