Алексей Овчинников

лакомство мышей?

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

прошу прощения,это ваши комментарии в "новостях германии на русском языке"?если не ошибся,мое глубокое уважение!!!🤝 🤝 🤝 ,если ошибся,извините

Алексей Овчинников

ошибаетесь...

Viktor!Просто Viktor..

извините еще раз

Ольга Скибина

Легко! Кстати про мышей- муж - как серенький мышонок. мягкий и пушистый, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить!

Medvedrus Иванов

Как в этом мультике про Чипа и Дейла всегда восклицал Рошфор:"Сыыыырррр!" Полёвки зерно жрут,а домашние всё подряд.

Наталья

Надо у них узнать!!! Существует такой стереотип, что сыр... А может они предпочитают что то другое😷😷😷???

Алексей Овчинников

Да,зерно.Они грызуны полевые...Но хомячат всё.А сыр,просто,удобен в мышеловке,даже сухой.От туда и мнение

Инга Раймир

Когда умер кот, пришлось ставить мышеловки, и опытным путём, поняла, что мышки идут на ХЛЕБ!

Алексей Овчинников

но лакомство-зерно

Татьяна Матузная

Они грызуны . всё грызут.А вообще говорят сыр любят.А мы сало ещё в мышеловку ложили.

Алла Сарыгина

Нам приносят отраву зерном, а в мышеловку лучше положить мяско, сало или колбасу.

Ан
Анна

Тётки!!!!! Мне кажется, что мыши испытывают настоящее наслаждение пугая барышень!

Алексей Овчинников

😂а ты боишься?

Ан
Анна

Я люблю мышей)))

Алексей Овчинников

👍зерно их лакомство

Ан
Анна

Я знаю)))

Алексей Овчинников

умничка🙂

Наталья Кучина

У моих морковь,но в этом году я им такое лакомство прикупила морковь,отдыхает

Алексей Овчинников

Зерно они любят-грызуны

Зоя Сукпусунова

Все что съедобно

Наталья Кучина

Ну вот ещё,зерном кормить.В Африке люди голодают

Наталья Земляная

Там ,наверно, много грызунов. Чтобы не голодали , надо истребить грызунов.

Наталья Кучина

Там тепло,размножаются.

Наталья Земляная

Приманки надо еще больше.

Ольга Кияткина

Я сли домашние в клетках то сыр, а если грызун чтоб избавится, то яйца вареные

Светлана Соловьева

кстати мне отдали крыса. велели кормить фруктами и овощами. и зерносмесью.

Светлана Соловьева

укроп не стал. лист салата то же. зато сыр. мясо яблоки ест. хотя у хозяев сидел на сушках и лапше.

Алексей Овчинников

почувствовал в гостях😄

Светлана Соловьева

не знаю . что с ним делать выкинуть жалко и ни кто не забирает.

Алексей Овчинников

сдружитесь

Светлана Соловьева

мы сами уезжаем.

Nadya Rakitina

..всегда считался сыр! Но судя по вопросу, видимо что-то еще, чего я не знаю.

Алексей Овчинников

зерно...откуда в поле сыр???Сыр удобен в мышеловке,даже сухой схомячат

Nadya Rakitina

..я имела в виду мышеловку!

Алексей Овчинников

а я по факту🙂

Ирина Колетник

Как известно к сыру у мышей отвращение, значит зерно. фрукты и злаки. Так?

Алексей Овчинников

да.Зерно,злаки...Они грызуны

Галина Золотарева

Свеколка, морковь, даже,билиннн, картошечку и мешковину !!!грызли!!!!!!

Галина Золотарева

А зерно ВАЩЕ источили в труху однажды....

Фа
Фаина-Фира

Алексей Овчинников ВЫ ШО ПРОСНУЛИСЬ ТОКИ ИЛИ ОТСТАЛИ ОТ ПОЕЗДА

Фа
Фаина-Фира

МЫШКА ЭТО КРЫСИНЫЙ СЕСТРЕНКА ПОДИ

Алексей Овчинников

ответь...

Владимир Кузнецов

Кактус...Мыши плакали...Кололись...Но продолжали жрать кактус...

Га
Галина

Зерновые! Правда у меня не мышки, а декоративные крыски живут.

Балбес

Сыр... Но после первой мышки... Первая вряд ли полакомится.... ((((

Балбес

Тоже верно.... 👍

Людмила Варивоцкая

Зерно. На даче все едят..Даже клубнику...Капусту(сама видела...)

Людмила Фризен

Какое лакомство!!! Они,гады жрут ВСЕ подряд,даже дерево...😄

Алексей Овчинников

предпочитают зерно

Людмила Фризен

Предполагаю,Вы ставили эксперимент: НАСЫПАЛИ зерно,клали кусочек сыра и пр. запускали мышей и смотрели, к какой кучке они веселей бежали?😂

Алексей Овчинников

нет.Это доказано наукой.И они живут в основном в амбарах.И название-полевые мыши

Людмила Фризен

Наука бессильна против мышей в деревне на моей даче...Приходилось натыкаться на приплод даже когда землю копала...😆

Алексей Овчинников

Понимаю😀