Я-
Я-Искал-Тебя

если незнакомая женщина ,глядя тебя потирает мочку уха(например на вокзале или автобусной остановке ) чтоб это значило?😁

Ответы
Ов
Овер.

Одним из самых верных признаков женской симпатии считается подергивание мочки уха и поглаживания волос в области шеи. Таким образом, девушки подсознательно высказывают свое желание того, чтобы к ней прикоснулись. Однако, стоит помнить, что девушки – существа переменчивые.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ,единственно верный ответ 🤝

Галина Д

Невербальные признаки симпатии. Помимо умения выражать свои мысли с помощью речи, у нас заложено невербальное выражение эмоций – это язык жестов, взглядов, мимики

Я-
Я-Искал-Тебя

ты единственная ответила правильно)
умница !

Галина Д

Спасибо. Просто работа некоторым образом связана с этим

Я-
Я-Искал-Тебя

психология?

Галина Д

Сексопатология, психиатрия ну и психология

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно)

Майя Зырянова

А вы уверены,что именно на вас она смотрит? Может только кажется?Может она просто смотрит в даль и при этом просто почесала ухо,или она так нервничает?

Я-
Я-Искал-Тебя

может

Вера Мегеровна

Ну вот.. Теперь и на остановке не расслабишься. Ухо зачешется, а какой-нибудь мужичок подумает, что я его хочу. Ну не жесть ли? 😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ааа вон как....мол когда сама хочу поблудить то это нормально и мужики все просто душки а когда мол нехочу все озаботы и мудаки...
не ну устроилась дамочка прям удобно а...

Вера Мегеровна

Я же сказала что ничего не хочу. Я не говорила, что захочу потом. И вообще... а почему я не должна делать так как мне комфортно?

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо хорошо,ухожу

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо хорошо,ухожу

Вера Мегеровна

Прям 2 раза ушëл)))

Wlad Korn

Банкир Крамер в фильме "Ва-банк" говорил, потирая мочку уха: "Скорее ты найдёшь ухо у селёдки, чем ограбишь мой банк"
😀

Wlad Korn

Банкир Крамер в фильме "Ва-банк" говорил, потирая мочку уха: "Скорее ты найдёшь ухо у селёдки, чем ограбишь мой банк"
😀

Пётр Ермаков

устраняет зуд в этом месте...а смотрит потому, что куда-то надо же смотреть - не стоять же ей с закрытыми глазами...

Татьяна Третьякова

Часто от серёжек чешется мочка уха... А вообще. согласно психологии, человек смущается или думает.

Юран Шавин

не знаю,вот если-б так👉👈🤙🤏👄👅-пойдём туда ,бахнем по писюрику,я тебя поцелую,а ты мне

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего не значит.
Вот если она начнётся её потирать тебе... тогда всё, ты попал. 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

хм..эт почему же ...не одна ли ты из них а?

~ Мне Тебя Обещали ~

Из которых?

Я-
Я-Искал-Тебя

из современных и осовремененных

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Из других.

Я-
Я-Искал-Тебя

не моё дело

Людмила Львова

увидев такую КРАСОТУ перед собой, приводит себя в чувство...не во сне ли это все😉

Qqqq Qqqqq

если она Вам не кивнула в сторону ближайшего подъезда, то это ни чего не значит

Валерий Гассий

Лишь бы задницу, не чесала, а если мочку ухо, то точно, в Париже идёт дождь...

Толя Попов

.............мечтает о серьгах☝️🙄........вподарок от тебя☝️🤪...........👉👂👈

Жомарт

Блин я часто так делаю, как бы привычкой стало... что же это означает...

Остап Бендер

значит я имею право взять ее под ручку на выходе из автобуса. Хехе))

Александр Соколов

🤣Проверяет серьгу,возможно ты взглядом её присвоил.,опасается.

Неля Былим

Я хотела бы домик у моря с видом на настоящего мужчину.

Климентий Чугункинсон

Динамик поправляет. Может она шпионка с крепким телом.

Чеслава Дашкевич

Боится не услышать что автобус уже отправляется 😁👋