Я-За Тобой

если незнакомая женщина ,глядя тебя потирает мочку уха(например на вокзале или автобусной остановке ) чтоб это значило?😁

Ответы · страница 5
Андрей

Кому потирает?

Андрей

Ничего не значит, может нушник поправляла.

Рытzарь Дня

знак четырех

Ольга Огородник

знак кокойто

Маша

Ухо чешется

Маша

А я знаю?

Маша

А что, все незнакомые женщины трут себя по ушам что ли?

Я-За Тобой

не все но частенько бывает замечаю ,стоит общаясь и потирает мочку уха
или просто рассматривает

давно как то зашёл в кафешку подождать рейсовый автобус,сидит девчулька такая серьёзная вся,читает книжку,я взял пирог и чай,и устроился за столиком напротив,пока ел свой пирог та пялилась украткой на меня рассматривала как я ем как выгляжу...ля...я чуть не подовился....быринько доел пирок попил чаю и свалил...😁

Маша

Ну, значит, задумалась.

Я-За Тобой

я знаю этот взгляд...на лице написано у неё как она устала быть одна...нет...дело не в интиме,а именно без человека ...на вид стервозная ,но думаю что то в ней было такое,такие обычно очень верные ,но и ревнивые ,но ревность в них больше как украшение ,мне нравится ревность в женщине

Дама На Озере

ухо чешется

Sa
Sarman

Ухо чешется

Ка-Валерчик Гузенко

Волнуется!

Алексей Пимяков

хочу тебя?

Я-За Тобой

ну не прям уж она это показала но интерес у неё точно родился

Алексей Пимяков

во ммне одна дама сказала .если так будешь издалека и правильными словами напрашиваться шишь получишь . скажи сразу пойдем п...... ся и все конкретно

Nodir

Влюбилась

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Я-За Тобой

шо такое,не потираешь свои ухи что ли?

Я-За Тобой

шо такое,не потираешь свои ухи что ли?

Нурия Шагабиева

Нет , вообще ничего не потираю.😁

Я-За Тобой

прям вот ни чего...даже затылок?

Нурия Шагабиева

Да , если только руки , когда пенсия придет.😁

Solar. System

Все. Хана

Се
Сергей

чешется

Ин
Инна

Ничего

Я-За Тобой

неправда)
такое редко но бывает....у определённого типажа женщин,это её интерес и мысли проявляются непроизвольно )

Белый Ворон

ничего

Янг Николсон

ничего

На
Надежда

🤔

На
Надежда

Никачу;ответила женщина.

Людмила

🤔