Aleksandrъ

Министру просвещения РФ заявили о проблеме отмены елок в школах из-за мигрантов.Lenta.ru
Глава Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев сообщил, что мигранты потребовали запретить праздновать Новый год в столичной школе, так как «поклоняться дереву грешно

Ответы · страница 3
Ar
Arkadij

Вроде человек образованный,

Ли
Лина

ТРАДИЦИИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ..

Ar
Arkadij

Камил Камилов предостерегает от услужливости, кою у нас оказывают мигрантам.

Ол
Ольга

Хвост управляет собакой?🤔

Александр Демидов

Безнаказанность порождает охренительное оборзение...

Ду
Дульсинея

Уже требуют? Так им и надо!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не стыдно херню писать

Бф
Бф-2

Я обожаю минтай. Хорошая рыба, недооценнная у нас

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не люблю костлявую .. не кушаешь а мучаешься

Бф
Бф-2

Да, согласен. Оазделывал 2 селёдки для салата, обматерился(

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я беру готовую , филе уже в масле готовая ... Пусть дороже , но ебатни меньше

Бф
Бф-2

Да, согласен насчёт е****и, но вкус другой. Покупаю тушки слабосоленые, никаких консервантов.

Леди Мила

Совсем страх потеряли

Марго Беккер

А мне кацци ИХ кто то надоумил на это, чтобы СОЗДАТЬ СВАРУ И ХАОС..

Леди Мила

Мы сегодня с зятем на эту тему спорили. Диаспоры взяли силу.

Марго Беккер

да и по воле наших властей

Влад Тоневицкий

Что за дичь 🤦‍♀️

Влад Тоневицкий

Не нравится, пусть валят на родину свою.

Звезда Очей Твоих

Ты что ли заявил?

Br
Brutik

То ли ещё будет!

Ви
Виктория

🤣👍 с другой стороны отмена Снегурочек. Дедов. то. что придумал Сталин. И экономия деревьев. Они Китаю нужнее

Br
Brutik

Китайцам надо....всё.И они это заберут.

На
Наталия

Какая ерунда

На
Наталия

Католикам грешно, но мы то не поклоняемся, мы ему радуемся

Александр Мамедов

выдумки

Alisa Warshavsky

Вняли???

Aleksandrъ

Ну тут их сам Вовка крышует.

Alisa Warshavsky

Странно, а что мусульмане уже прильнули в братской любви к этому жиденку??? Жаль, что эта пакость не попала в газовую камеру....

Герой-Любо V Ник Z

дуризм.

Сергей

и что?

Алиса Лиса

🤣