Ольга

Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, что главные предметы в школе — это пение и физкультура....

Ответы
Роман Сидельников

Артистов забыли. Но это все вершина айсберга. В нормальном постиндустриальном богатом обществе в сельском хозяйстве работает пара-тройка процентов работоспособного населения, в науке ещё процентов 5, всяких других умных профессий ну ещё процентов 10, на заводе процентов 20 работяг, а остальные либо в обслуге, либо в шоубизнесе, к которому конечно можно причислить современный спорт и между прочим индустрию курсов и тренингов по повышению квалификации. Поэтому, если боженька в головку не поцеловал, то научите ребенка общаться. Будущее за коммуникационными профессиями.

Ольга

будущее за умными и слава Богу мои дети к ним относятся )))

Роман Сидельников

"Умные не нужны, нужны верные..." Тот, кто будет уметь налаживать коммуникационные связи между людьми и группами людей будет на вершине социальной иерархии.

Ольга

ну вам может и не нужны, а миру нужны поэтому и работы до фига и в разные страны приглашают ))

Роман Сидельников

Я сам в Германии сижу, и 10 лет в универе на двух факультетах учился в Ганновере. Поэтому, конечно, обученный талант не пропадет. Но общаться надо уметь. И знать иностранные языки.

Тюлень Любви

ну из спортсменов и певцов наверх пробиваются единицы, да и то уже давно не за таланты. А по поводу заработков: у меня есть тётенька знакомая, у нее один оклад 10 млн.р., не считая надбавок и переработок. Все работы хороши, если есть влиятельные родственники

Julia Schönknecht)

У меня племянник оперный певец. Он ещё молодой но очень востребованный. Жизнь у него не легкая. Он за один спектакль теряет 2 кг . Несколько раз приходится переодеваться, потому что с него пот бежит

Владимир Писарев

Это дано не каждому,как не упирайся у каждого своя планка,если медведь на ухо наступил всё бесполезном в спорте нужны природные данные,а это все изначально генетика

Fenix🇱🇹

Ну а кто вам мешает зарабатывать , ведь им не просто так платят , вы согласны пахать , как они света божьего не видя и семьи тоже ....меньше зависти , больше труда .

Ольга

во-первых где вы зависть увидели ??? во-вторых это как интересно наши безголосые певички и певцы ТРУДЯТСЯ ???!!!

Fenix🇱🇹

Вы не можете знать всех , есть и таланты и не все они бездарны , за бездарность денег не платят , я не говорю по русскою эстраду , это не в счет, сколько спортсменов , артистов , художников , артистов балета ... все это труд ...

Anatolij Dridzo

Насчёт спортсменов судить не берусь, а насчёт певцов, так вокал это далеко не всё в нашей жизни. Чтобы пробиться, чаще всего, совсем не это нужно бывает.

Виктор Конобрий

Да,Вы правы,заработки некоторых спортсменов и весьма посредственных певцов не соответствуют их трудовым усилиям и таланту...

Ольга

Спасибо за адекватный , нормальный ответ , а то меня и в зависти обвинили и то что меня жаба душит и ещё в разных грехах )))😁

Владимир Гулинский

А смотришь не их изуродованные души и судьбы, понимаешь, что не от бога всё это, не от Бога, и главное всё же в другом.

Андрей Толстый

предметы то хрен с ним, главное чтоб тебя кто-то увидел и поддержал хоть чуточку, а то на талантах далеко не уедешь.

Александр Жданов

Очередные перегибы. Хотя многие понимаю каков интеллект у этих же спортсменов. Хотя для их жизнь он и не нужен.

Василий Фомин

И тем не менее они должны знать - географию,историю,русский,иностранный,математику а остальное, как хотят.

Вера Сергеевна

А я вдумалась о их дворцах и вспомнила дома ,что в аварийном состоянии ...могли бы больше помогать людям ...

Natali Ник.

да что вы... им не тоже хватает)))

Вячеслав Лебеднов

правильно подмечено...тем более что ни певцы,ни физкультурники не производят никаких благ для народа...

Yura Smirnov

Что вам нравиться в их жизни? Склоки? Зависть? Обиды? Разводы? Ненависть? и все на виду со своей грязью

Ольга

я разве написала что мне что то нравится ?

Yura Smirnov

А вы посмотрите передачи Малахова и светскую хронику, окунитесь в актерскую и спортивную грязь и все на показ. Или вы ни чего не читаете и не смотрите? Почитайте о женах миллиардеров, подумайте о их жизни хоть чуть чуть.

Кулебяк Кулебяков

Неправильно думаете: головное это в жизни устроиться и не терять свой статус. Этому не учат в школе.

Света Life

Троечники самые успешные ! Им нужно минимум знаний, но у них хорошо работает соображалка ! )

Олег

Но за певцов платят слушатели, а почему не болельщики оплачивают своих футболистов?

Крошка Енот

а двоечники становятся депутатами, а стукачи - ментами... и зарабатывают не меньше.

Турсумбеков Диас Русланович

не в деньгах счастье,у всех у нас они были и никак на нашу судьбу не повлияли!

Вл
Владимир.

ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ОХВАТУ НАСЕЛЕНИЯ. МАЛЫШЕВА ТОЖЕ НЕПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЕТ.