Masterplan Jorn

О чем красивые женщины думают,когда одни в ванной?

Ответы
Екатерина

Что на завтра приготовить?Так надо ребенку ногти подстричь,ага и завтра не забыть квитки оплатить.А я сняла бельё с балкона?Да сняла.О, надо же голову помыть.Всё с понедельника сожусь на диету!О на потолке краска отваливается,надо делать ремонт.И чем дольше лежит в ванной тем больше всяких таких мыслей и вопросов.😂😂😂

Лева Правая

думаю: какой кайефффф просто поплюхаться в горяченькой ванночке вароматной пенке... надо сделать педикюр.... как прикольно расплываются волосы... наверное, как у медузы горгоны..... бля... окаменел бы.....

♡~♡

1.Какую сделать маску на лицо, на волосы.2 выбрать гель для душа и скраб. 3. С каким ароматом набрать ванну. 4. Пока лежишь ванной какую музыку послушать. Как то так примерно. 🙂

Ольга Рыбкина

о депиляции, скрабе и педикюре плюс масочка, масаж, и почему образуются лишние килограммы, и еще не о чем, как приятно просто полежать в ванне ничего этого не делать

Анютик

я не знаю о чём думаю красивые женщины лично я в ванне принимаю душ, сижу, чищу зубы и просто думаю о том как всё хорошо и я чистая

Татьяна Радченко

А о чем там думать. Это место где можно спрятаться от всех и наслаждаться тишиной и благоуханием каких либо масел

Ал
Алиша

😊 и поесть

Мадам Баттерфляй

в какой последовательности наносить крема, маски, бальзамы и прочие поддерживающие красоту штуки))

Ольга Логинова

РАСССС.ССССЛЛЛЛЛЛЛЛААААААААААБББББББББОООООООООНННННННН......МММММММ. ... Приблизительно так.)))

Жанар Хамзина

Красивые не знаю, а обычные о том как бы закрыться в ванной хоть на полчаса и отдохнуть от детей.

Мила Я)

Наверно жалеют, что она не зеркальная... чтоб если любоваться собой, то уж со всех сторон)

Лика Лика

о красивом мужчине, который мог бы быть рядом...но ему отказали и теперь жалеет об этом:))

Ма
Мардж

Я красивая женщина и я ни о чем вообще не думаю. Я просто лежу, закрыв глаза, лежу и все.

То
Томик

так шампунем голову помыла теперь бальзамчик.ай какое же мыло классное как пахнет

Иван Вовк

Возможно о том как печально быть не красивой да ещё и не в ванной 😀😀

*елена *

Шампунь заканчивается,тоник на голове держать еще 20минут как минимум и т.д.

Елена Филоненко(Кучер)

как бы не сорваться и опять ванную не вымыть.... так думают и некрасивые...😋

Ир
Ирина

Как спину помыть! И вон там на смтене, что за фигня! Блин завтра на работу

Алексей Магин

Будь я красивой женщиной в ванной , я б думал-" О боже это всё моёёёёё!!!!"

Борис Алиев

Кого бы ещё свести с ума? А то грустно чувствовать себя одинокой Дурой.

Игорь Росляков

-Мыло...ой бульк,бульк.....пена иих шлёп,шлёп....Апуфф,апуфф пена........😀