Девушка Красивая

Всегда нравились мужчины старше меня возрастом, но подойдя к рубежу 55 лет, стали нравиться красивые молодые мужчины...Почему так??? ☺️

Ответы · страница 2
Александр Сокорнов

Значит, Вы не изменяете себе: Вам всегда нравились дядьки в расцвете лет! Так держать и далее!

Девушка Красивая

Дядьки мне никогда не нравились...мне нравились мужчины...

Александр Сокорнов

Не будем спорить о словах.
Если слово "дядька" в Вашем глоссарии имеет отрицательную коннотацию - смело заменяйте его на "мужчину".
Мне это всё равно, а Вам- приятней )))

Viktor Kiuru

любовью с ними куда лучше заниматься,крепкие и молодые стояки привлекательнее стариковских

Людмила Канивец

Видно просто не хотите отставать от моды, когда женщина старше партнера лет на 20 не меньше...

Девушка Красивая

Я всю жизнь в ногу с модой

Девушка Красивая

В молодых и умных мужчинах ничего плохого нет.....А дураков старых и безмозглых тоже полно

Валерий Соколов

Хитрая , а куда деваться подержаным , которые были общипаны в трениях с вами ? А родичка ?

Владимир Маршалкин

... ну вот так))) может деньги поменяли цену, может ещё что...))) у всех свой жизненный цикл)))

Лиза Фролова

пока были молоды-хотели набраться опыта-а потом этим опытом захотели поделиться

Евгений Антонюк

забылись прошлые критерии. стали они жить как прежде, даже лучше". - (Жил был пес).

Ольга Лобацевич

они более сексуальны, а для женщин это качество не стареет в отличие от мужчин!

Silaev Nikolai

Потому как мужики выдыхаются раньше женщин. А молодые тут и говорить не чего.

Пётр Русин

Вам нравилось и волновало , что Вас учат, а теперь Вам нравится учить самой))

Анатолий Бронский

Да потому,что мужчины старше это мужчины 75--летнего возраста, при ваших 55.

Наталья Ро..............я

не вам одной...это объяснимо...мы стареем только внешне...а внутри нам....40-45

Наталья Ро..............я

ооооооооооооооо тогда я к ВАМ малыш ты меня волнуешь😍

Девушка Красивая

Мы же говорим о молодых мужчинах, а не о тех, кому в душе....

Макс Приоро

Так я ещё не старый,я пожилой.

Наталья Ро..............я

а нам нравятся молодые да ЛЕНА?

Та
Татьяна

Нравиться - не есть любовь. Вам в них просто нравится молодость. Не более.

Татьяна Бондаренко

Вы знаете у меня тот же случай, подпитка энергией, ума-то своего хватает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всегда нужно иметь в уме 100 лет , ей 20лет , ему 80 , ей 60 лет , ему 40 . Вот так !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В самый раз ! Приветствую

Тамара Федяева

Интересно... А мне, независимо от возраста, нравятся мужчины постарше...

Галина Ситько

Да... Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание не пришла!

Галина Ситько

А то...👏 😁 👌

Arsen Beisenov

тогда вам хотелось выглядеть старше. теперь вы хотите быть молодой

Иван Заевский

Мне кажется, это сама природа так распоряжается такими желаниями)))

Татьяна Сторожева

и я думаю. что этому маменькиному сынку надо. ? попробовать что-ли?