Таварали Сайфуддинов

Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: Вино, гордыня, злость . но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь

Ответы · страница 2
Таисия Семендяева

полностью согласна,голову надо держать всегда в холоде.

Иван Бондарь

Согласен! А что же дается нам даром ...мудрейший брат...?

Таварали Сайфуддинов

Для того чтобы взять от жизнь всё полезного, надо с перво оставить гордини и уважать себя. Уважат себя это значить не позволит себя плохие намерены и не обижать не кого. Когда себя покажешь как простой и воспитанный человек и зайдёшь в доверии людей. Они тебя полюбят и в целях достижения всё хорошего в жизни тебе, помогут. Не надо злоупотреблять доверия людей. Надо помогать нуждающим если у тебя есть возможности. Что Бог запретил делать, там и нет добро. Это пьянство и гордыня. Дьявол тоже когда то был уважаемый ангелом, но его Бог выгнал и он стал дьяволом именно за гординью.

Евгения Трусова

мудрость приходит с возрастом, пройдет целая жизнь.....

Таварали Сайфуддинов

👌Да это так. Из мудрых семьях выходит и молодые мудрые люди.

Он
Она

Потому и ценны те люди, которых жизнь сделала мудрыми

Яду Хари

все понять можно следуя одной вещи - закону Бога

Вика Двойнисюк

Согласно полностью👍👍👍👍👍

Юрий Насонов

Чрезмерное употребление спиртного разлагает.

Елена Ларина

А у Вас Омар ХаЭм, случайно, не прапрадедушка?

Таварали Сайфуддинов

Омар Хаям наши предки но не прапрадедушка.

Елена Ларина

Да нет, прапрадедушка. Просто Вы об этом не знаете!

Таварали Сайфуддинов

Может быт. Потому что мы все в начале родились из одного пары, Адам и Ева.

Елена Ларина

А вот это правильно. Только вопрос, кем они были: мусульмане, христиане, буддисты... Или, может быть, иудеи?

Таварали Сайфуддинов

Кто Адам и Ева или Амар Хаям? Вера которые пришёл от Бога все они одинаковые. Просто когда жизнь превращается в сложности и появляется много причин для грехов, тогда придёт от Бога новые книги в виде конституции. В обычным жизни тоже так или новая конституция или поправка на конституция, а так что написано на Библия или на Коране, одно и тоже, только законы Корана немного жесткие чем Библия. Потому что Бог знал что во время Корана появится телевизон, телефоны, интернет и другие что, часто с этим люди могут грешит.

Галина Мирошникова

Нам дана целая жизнь, чтобы это все понять

Надежда Куракина

почему подписи нет, это ведь слова кого?))

Надежда Куракина

это либо Асадов, либо кто- то другой из великих... ))

Таварали Сайфуддинов

Написано было восточная мудрость.

Надежда Куракина

вряд ли... это именно высказывание одного человека...а там... как знать... ))

Natali Shelkovica

🖼

Наталья Файзулина

Ой, как все верно сказано! Спасибо!

Ал
Алик

👏👏👏👍🍷🍷✌️✌️✌️

Людмила Козина ( Агеева )

Как же верно,где все это читаете?

Таварали Сайфуддинов

Восток это тонкое дело и ещё мудрое.

Сергей Владимирович

Три мужика всегда найдут выпить

Таварали Сайфуддинов

Сергей всегда в своём репертуаре. 👍 😄

Таварали Сайфуддинов

👍 👍 👍. После это что нужен ещё?

Сергей Владимирович

От возраста зависит. В одном зависит в другом не зависит

Ir
Irina

zagljanite v bibliju ! tam cpicok pobolshe i ponjatnei !

Татьяна Сердюкова

Верно сказано,а жизнь нас учит

Ludmila Voth

🙂 👍 🤝 ☺️ ❤️

На
Наблюдатель

пью с 5ти л. вино и не разрушен

Таварали Сайфуддинов

За то что я не поддерживаю выпивку?

Таварали Сайфуддинов

А за что вы так сказали уважаемый?

На
Наблюдатель

думай

Таварали Сайфуддинов

Если вы на счёт того что насколько я русский знаю, то вы не правы.