Сергей

стал бы принц искать золушку если бы она не потеряла туфельку?

Ответы
Елена Данилова

Вот вряд ли она её потеряла! Туфельки - это единственное, что не подвергалось в полночь метаморфозам. И посему она не только НЕ потеряла, а даже специально оставила в качестве "обратного адреса".)))

Сергей

отсюда мораль - девушки =ну как-то поаккуратнее с косметикой

Та
Татьяна

Думаю, надо по-другому вопрос задать: стал бы Принц искать Золушку, если бы найденная туфелька была размера этак 41-ого?😄

Сергей

у меня другой задел

Мир

Да нафига ему искать. Это Шарлю Перро в голову мыслишка закралась, а принц виноват... Вот несправедливость

Сергей

золушке колдунья помогала- на 300 лет пораньше бы - и без костра бы не обошлось

Мир

Во всем есть плюсы... Произойди события сказки на тристо лет пораньше, принц так и остался бы холостяком

Сергей

лады

Мир

Угу

Зоя Овосиенко

Конечно! Я думаю, в его распоряжении была вся система СЫСКА, которая и БЕЗ "улики" нашла бы любого!)))

Сергей

так она в макияже была- он её лица не запомнил

Зоя Овосиенко

Он и не должен ЗАМЕНЯТЬ собой полицию, а для неё - неважен макияж.)))

Сергей

искали девушку из общества - а она в реале замарашка

Зоя Овосиенко

...тем не менее, применяли ОБЩИЕ правила розыска...👠

Сергей

вы работник внутренних дел

Зоя Овосиенко

Нет, но детективы почитываю...)))

Надежда Ша

В этом то и смысл....надо что то забыть у принца...чтобы вспомнил😃

Сергей

тоже близко - спасибо

Елена Морозова

Если она ему нужна , то и терять ничего не нужно, все равно найдет

Татьяна Игнатенко

Вопрос поставлен так, будто принцу нужна была вторая туфелька!

Лука @

У него видимо был спермотоксикоз,по этому стал бы,по любому...

Наталия Никитич

та ему пофик как посмотрел на дочек как инфаркт не получил

Наталья Леонова

конечно!туфелька была ниточкой к золушке.подмога принцу.

Юлия Семенова

Обязательно! Искал бы по запаху духов 🙂 Это ж судьба!!!

Ирина Бабенко

Конечно. Сообразил бы найти другой веский аргумент.

Сергей

да хотя бы голову на плечах удержать

Ирина Бабенко

Вот уж верно!

Сергей

пока

Ирина Бабенко

Бай!

Сергей

довидзенья пани

Надежда Генералова

Я думаю стал бы,он же влюбился.Но навряд ли нашел бы.

Виталина----------

Конечно)) все принцы находят своих принцесс

Сергей

а какже принц притворившийся свинопасом

Элен Мар *

Ему нужны были сразу 2 хрустальные вазы....

Ирина Богданова

Стал бы, но ему было бы намного сложнее.

Алла Мельникова

это всего лишь сказка, а не реальность

Сергей

эта сказка наших бабушек пережила и нас переживёт - так что о раельности спорить не приходится

Анна Лищенко (Близнец)

ДА.... Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Сергей

но он по ходу был очень близорук -раз невесту по туфельке искал

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

по -любому...либидо в нем-с заговорило

Альбина Полушкина

а разве в туфельке смысл ,там любовь