Карина Корихова

Как вы относитесь к руководителю,который своего заместителя ругает при подчиненных?

Ответы · страница 15
Vitaly Фамилия

Нельзя

Vitaly Фамилия

Как ответить однозначно? Зависит от вас и от уровня руководителя=)

Valentin Semyakov

нельзя

Valentin Semyakov

вот ипотому низкий менталитет

Дмитрий Николаевич Бондарь

Мудаки

Карина Корихова

Что бы вы посоветовали заместителю

Камиль Гасанов

хорошо

Карина Корихова

А то что мы теряем квалифицированных специалистов из за самодур тоже хорошо?

Didar Bukeev

Хррошо

Карина Корихова

Уже 2 зама ушли из за этого руководителя

Елена Веселова

Мразь!

Елена Веселова

Ух, ты... Неожиданно. А вы не пробовали ей объяснить? Может она просто халда хохлятская?

Карина Корихова

Да,тварь она конченная старику 81 год,он после ампутации ноги никогда не лечился,как говорит сволочь дочь а его ничего не беспокоит,сдыхивают деда,лишь бы за ним не ухаживать

Елена Веселова

Жаль, конечно. Страшно, что любой может оказаться в таком положении.

Карина Корихова

Привозили деда на примерку протеза,дочь требовала,чтобы положить к нам на обхаживание,ей об" яснили,что дед лечится в кардиологии,нельзя давать нагрузки,а эта дебилка учинила скандал,сказав,что мы хотим продать протез,вывела меня из себя,пришлось прибегнуть к спец.слэнгу

Елена Веселова

О как! С такими надо иметь слоновью кожу и не реагировать на глупости! Так и говорите в такой ситуации: - Вы зачем так говорите? Как Вы со мной разговариваете? Обычно таких людей эти простые вопросы останавливают. И главное - не показывать свою раздраженность. Пусть сдохнут от злобы! Я ментов даже останавливаю этими фразами. Как миленькие становятся шелковыми. Только говорить надо либо первую фразу, либо вторую.

Ivan Ivanov

х1уево

Карина Корихова

Есть ли меры воздействия на такого руководителя

Ivan Ivanov

зависит от твоей позиции нужна ли ты начальникам этого начальника

Карина Корихова

Я сама начальник подразделения,но пока до меня ход не дошёл,а вот два зама ушли,хорошие спецы были

Ivan Ivanov

запасной аэродром есть у тебя?

Карина Корихова

Есть,я уже думаю ближайшее время валить от сюда

Татьяна Авдеева

Плохо.

Карина Корихова

У вас был опыт общения с самодуром?

Карина Корихова

Даже если не прав,смотри пункт первый,директор всегда прав

Татьяна Авдеева

Да как-то так, я считаю всё таки мы его должны побаиваться, чтобы не расслабляться.

Наташа Колчина

Плохо!

Наташа Колчина

Это вообще косяк с его стороны!!! Не мне судить конечно!

Карина Корихова

Ну да,не суди да не судим будешь

Svetlana Suranova

Никак!

Карина Корихова

А как бы вы отреагировали на такую выходку начальника?

Svetlana Suranova

Повернулась бы и ушла, чтобы не присутствовать при этом

Любовь Миронова

дурак.

Любовь Миронова

а кто так про себя считает?

Карина Корихова

У него слишком завышена самооценка,возамнил себя богом

Николай Никитин

плохо.

Карина Корихова

Есть опыт работы с таким руководителем?

Леонид Никулинков

Побью.

Карина Корихова

И где такие боевики водятся?

Андрей

ко-зел

Карина Корихова

Да вроде в год обезьяны родился

Сергей Михайлович

плохо-

Карина Корихова

Как противостоять этому монстру?

Асхат Аяпбергенов

дебил.

Карина Корихова

Не сказать чтобы очень,но что касается денег он классный махинатор

Алексей Егоров

идиот

Карина Корихова

Не более чем руководитель,2 лучших специалиста ушли,жрал поедом

Алексей Егоров

это еще цветики ягодки будут впереди . Плохо было при СССР сейчас жрем друг друга войны развязываем

Карина Корихова

Да,по сравнению с украинскими лидерами наш шеф ангел во плоти

Алексей Егоров

Да все они одним миром мазаны.

Карина Корихова

Не миром их мазать надо,а чем нибудь позапашистее

Дмитрий Кирезиди

петух

Карина Корихова

Спасибо за привольное погоняло

Дмитрий Кирезиди

не за что, привет начальству))))

Карина Корихова

Да я на него внимания не обращаю замка жалко,ушел

Карина Корихова

Такой же как руководитель?

Карина Корихова

А я в танке буду,благо часть не далеко

Фирдавс Карабаев

плохо

Карина Корихова

А вы были в ситуации как зам?

Фирдавс Карабаев

Я сам сейчас руководитель т.е. начальник цеха

Карина Корихова

Вы себе не позволяет такого?

Фирдавс Карабаев

Ну нет конечно у нас премиальная система но я за 8лет начальство ни одно работника ненаказывал

Карина Корихова

Значит можно найти подход к каждому?

Фирдавс Карабаев

Нет дай Бог совести каждому

Карина Корихова

Руководителю с невоспаленным мозгом,отдаленному от климакса

Раушан Мынжанова

Плохо

Карина Корихова

Вы бы пошли на открытый конфликт?

Карина Корихова

Ваши действия в данной ситуации?

Раушан Мынжанова

Против начальства идти против толку мало. Либо найти общий язык, либо подыскать другой коллектив

Карина Корихова

Если бы это было так просто найти новый коллектив

Раушан Мынжанова

У меня была такая ситуация. Я ушла не побоялась, и сейчас я зарабатываю в 2 раза больше. Нельзя терпеть

Карина Корихова

Согласна,но уходя надо дать по зубам,а не молча уходить

Раушан Мынжанова

Ну, все зависит от характера человека. После ссоры я больше переживаю)