Карина Корихова

Как вы относитесь к руководителю,который своего заместителя ругает при подчиненных?

Ответы · страница 3
Людмила Бострикова

Плохо Это не делает ему чести Все претензии к сотрудникам надо предьявлять с глазу на глаз

Александр Махрячий

надо их всех скопом и на народное хозяйство..мы уже страна артистов , зрителей не остаётся

Ольга Сухатюк

отрицательно, любые претензии к любому сотруднику должны высказываться без свидетелей

Карина Корихова

А есть рецепт украшения такого руководителя

Ольга Сухатюк

Нет, он просто отобьет желание работать у подчинённых и разрушит команду, получит склочный коллектив. Наказание применимо только к злостным нарушителям порядка, что бы другим не повадно было 🙂

Карина Корихова

Может просто забить на него?

Ольга Сухатюк

Лучше да!!! Нужно уважение подчинённых, тогда и хамство руководителя не зацепит

Се
Сергей

это говорит о том, что он не знаком с выражением "производственная этика"... как и с ТК РФ

Карина Корихова

Он понятия не имеет об этике,одним словом самодур

Се
Сергей

жаль... значит он "играет" по правилам "сверху"...

Се
Сергей

решение есть... но оно с последствиями - возможно увольнение... записать разговор с оскорблениями и обратиться в суд... в принципе возможностей много, можно найти его слабые стороны, не пристойные поступки(даже в не работы),или криминал... ну а дальше правоохранители...

Карина Корихова

Не подходит он как спрут везде во все структуры запустил щупальца,бывший зам.акима города

Се
Сергей

а кто сказал, что Вам поможет городская... Следственный Комитет РФ имеет собственный сайт... важно... было бы что передать... а вообще таких надо убирать с производств... они вредят и коллективу и России...

Се
Сергей

дааа... тогда трудно... там большинство родственных связей... проблематично...

Сергей Индейкин

Делать выговоры своим подчиненным можно только с глазу на глаз,тем более заместителю.

Карина Корихова

А что теперь с руководителем делать?

Сергей Индейкин

Ничего,он просто быдло,старайтесь просто не обращать на него внимания,будте выше.

Сергей Индейкин

Надеюсь поможет. Сейчас их столько развелось.

Дмитрий Негода

Конечно,не корректно.но однако замечание можно сделать,а разбор полетов-в кабинете.

Михаил Рыженков

Сумадур этого никогда не надо делать так можно уронить свой авторитет если он есть.

Юрий Лукин

При чьих подчинённых? сотрудника или руководителя? Если ругает значит есть за что!

Александр Марьин

это неверно.это-хреновый руководитель.после такого никто зама уважать не будет...

Наталья Лесная

Говорит о его слабости... уважения исчезает к такому руководителю в три секунды...

Bsever

Он опытный, знает психологию, использует резкие методы давления на подчиненных!

Карина Корихова

Из за своих резких методов он уже потерял 2 подчиненых

Bsever

Один мудрый человек сказал "если человек идиот, то это надолго", но в наше время идиоты долго не живут!

Карина Корихова

Наш идиот будет жить долго и счастливо,у него хорошая поддержка наверху

Алексей Чурсин

К руководителю всегда нужно относиться хорошо, несмотря на его несдержанность.

Карина Корихова

Видать вы сами руководитель

Одил Хамидов

плохой это руководитель. не знает управленческой этики. мне тоже такое знакомо

Карина Корихова

Вы до сих пор под этим игом?

Одил Хамидов

нет. меня, Слава Богу, уберегло

Одил Хамидов

хотя мой руководитель иногда извергает тоже. меня пытался разок оскорбить, но я осадил

Карина Корихова

Нашего осаживаешь,он ещё больше свирепствует

Одил Хамидов

значит он недолго будет руководить. Кто-то его унизит и оскорбит при вас, подчиненных. Вот сраму будет!!!!!!!!!!!!!!!

Карина Корихова

Дождаться бы этого момента

Одил Хамидов

он наступит. Бог таких дураков долго не держит

Zamir Beshkurov

Плохо.Он относится к таким,котрые "работают" по принципу:"Я начальник - ты дурак"

Антон Вакуленко

Смотря за что и как? Если это просто "придирки" - грошь цена такому начальнику.

Антон Вакуленко

Попробуй поговорить с руководителем.

Карина Корихова

Пробовала не надолго хватает

Антон Вакуленко

Ну наверное тут два варианта: терпеть или уйти

Антон Вакуленко

Удачи тебе. Прими правильное решение. Что бы потом не сожалеть.

Карина Корихова

Спасибо,Антон,я постараюсь

Ва
Валерий

Это не правильный руководитель!Сжечь на костре на глазах всего коллектива.

Владимир

Как к грубому нарушению служебных полномочий. А что делать,если зам дурак?

Карина Корихова

2 зама не могут быть дураками,уже 2 уволились из за хамского отношения

Владимир

Раз не дураки,то увольте его.Чего позволяете с собой такое.

Карина Корихова

Он как спрут имеет щупальца во всех организациях,в том числе и в силовых структурах

Владимир

это наз.коррупцией.обратитесь в местные органы по борьбе.

Лидия Сажнева

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ ПОДЛОСТЬ, ОН ВСЕ ГОВОРИТ НЕ ЗА СПИНОЙ!!!!

Алла Багаева

Отвратительно отношусь ко всем кто ругает. Можно все сказать спокойно

Наталья Вершинина

Отрицательно Но это как правило присутствует в большинстве случаев