Мистер Игрек

Лучший SPA салон для мужчины-это спортзал?)))

Ответы
Такен Молдакынов

Такими сомнительными лозунгами, такими пустыми философскими абракадабрами развратили мужиков до нельзя - работать надо до седьмого пота, чем бить баклуши в этих залах дешевого тщеславия! Если реабилитационные занятия - разговор другой! Пусть спортом занимаются спортсмены, и то - по историческим меркам, своеобразные ...бездельники!!! История не знает ни одного боевого героя наций - чемпиона олимпийских игр!!! Это что за ерунда - лучший стряпчий - мужчина, лучший дизайнер женского платья - мужчина, лучший дояр - мужчина, лучший массажист - мужчина, лучшая повивальная бабка - мужчина....

Анна Жекова

Не знаю, я не мужчина, но для меня в молодости было так. Сначала спортзал а потом... Конечно в то время что это такое СПА мы и не догадывались. Вы очевидно - молодой мужчина.

Алексей Ландырев

Это некошенное поле, в 10 гектар, в 5 часов утра и Вы - с косой, один. Вот это, я Вам доложу тренаж, любой спортзал не то чтобы отдыхает, мимо пролетает!!!

Кай Фрост

Горы, леса, реки. Туризм, спортивное ориентирование, страйкбол и т.д. гораздо лучше и полезнее, чем быть тупо качком.

Елена Польникова

спа салон это уход за телом,а спорт зал это не много другое там надо поработать над собой чтоб выглядеть хорошо

Мистер Игрек

Мы о разном))))

Ольга Петровна

Верно! Как говорили когда-то: Ты не мужчина, если у тебя нет штанги )) 😁 И шрамы тоже украшают мужчину! ))

Ольга Петровна

продолжать дальше?? или уже слишком шокировала?

Ольга Петровна

думаете это серьезно?

Мистер Игрек

)))))Во Вас прет.....))))) Конечно продолжайте..)))))

Ольга Петровна

меня не прет)), просто я перестаралась немного )), хотя в каждой шутке есть доля правды ))

Мистер Игрек

Жду продолжения оды)))

Сергей Анахин

Упругая, тугая спортсменка: фигуристка, гимнастка - вот это спа так спа для мужчины.☺️ ☺️ ☺️

Aлександр Кузьмин

Лучший спортзал - это кораблик с бананами !20 кг коробка - 62тн за 6 часов . . . . ещё и денежков дадут 😁

Лена Митягина

Лучший спа салон для мужчины - это объятья любимой женщины, расслабляющий массаж и горячий секс

Мистер Игрек

Предподраскроете?))

Юрий Дударев

Сложно сказать, зачастую лучше бы он туда не ходил потому что переходит на АСС и гниет заживо.

Валентина Налетько

SPA-салон и спортзал - разные вещи. И то, другое одинаково необходимо и женщинам, и мужчинам.

Виктор Райво

думаю спальня с красивой женщиной готовой удовлетворить сексуальные желание мужчины

Людмила Коледова

Вам нравится пользоваться энергетиками????😁 😁 😁 😁 😁 😁 🤡 🤡 🤡 🤡

Валентина Исмагилова

Да, конечно, а из спортзала - сразу подушиться и - в общественный транспорт. в толпу.

Nadezhda Wirt

нет вы там видимо не были мужчины спортзала не зают геля для душа и дезодоранта

Наталья Казаченко

Дача лучше. Там задействованы все группы мышц, свежий воздух, общение с семьёй.

As
Ason

Один из способов укоротить жизнь(вспомни Динамита и др.известных спортсменов)

Таша Иванова

спа для мужчины-хорошая оборудованная ванная комната с любимой женщиной

На
Наталья

Или дача.Тоже как вариант.Ведра с водой поносить ,тоже мускулы качает.

Елена Поддубная

Или гармоничная работа до, развития интеллекта и физической силы