Любовь Мацарская

Повторяется ли история?
Драма Кеннеди очень схожа с драмой Линкольна с разрывом в 100 лет,1860-1960гг.,Словно по одному замыслу, сценарию и действующим лицам: Линкольн был избран в 1860 году, Кеннеди – в 1960-м. фамилия секретаря Линкольна была Кеннеди, а секретаря Кеннеди – Линкольн. В день убийства Линкольн находился в театре Форда, а Кеннеди ехал в «линкольне». Оба были убиты в пятницу, в присутствии своих жён. Оба застрелены сзади, в голову. Их убийцы родились в 1839 – в 1939-м. Вице-президенты носили фамилию Джонсон, ранее были сенаторами и родились в 1808 году и 1908 гг., Какое значение имеют эти совпадения? Они могут содержать в себе намёки на будущие события…Возможно, в 2060 году драма Линкольна – Кеннеди будет разыграна в третий раз?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

их проклял шаман индейцев -племени шауни Текумсе!!!! в такой то день и тп.. - выдал проклятия !!!-вот и математически в такой то день ...все презики сша дохли ))!!! кроме рейгана и буша младшего !! -- рейган был человек суеверныйи имел в штате 2 мутных типов - астролога и тп.. колдуна ))) !!! а буш младший ..выторговал прощения у племени инейцев .. и навел оборот сил на него !!!-- вместо этого он вернул голову вождя умершего ... кой тотам лет назад - !!! ему в в студенчиские годы дали задание .. украсть череп из могилы индейца !! теперь ждут когда БАЙДЕН БУДЕТ УБИТ !! если не сместят его ...то его . приемника в этот год и следующий год -22г президенства -согласно математики и проклятию должен сдохнуть !!

Любовь Мацарская

Столько нагородил!😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да и вообще человечество до 2060г не доживет \\может не дожить\\ прогнозируют что уже в 25 г вымрем... и наконец то все скопом человекушки сдохнем !!

Serg

То есть повториться американская трагедия в третий раз. Если так то всех снайперов рожденных в 2039 году взять под контроль. Хотя....Америки уже не будет

Любовь Мацарская

))))))))Да куда же она денется Америка? В вопросе только значимая часть совпадений,там даже в мелочах много совпало,просто удивительно

Serg

Б&М ее сожрут)))

Любовь Мацарская

Что в вашем понятии обозначает аббревиатура Б&М ?

Serg

Движение негров типа за справедливость Жизнь черных имеет значение. Очепятка )))

Ar
Arkadij

Секретарь советовал Линкольну не ходить в театр, а другой секретарь советовал Кеннеди не ездить в Даллас.

Любовь Мацарская

Делаем вывод-надо слушать своих помощников...

Ar
Arkadij

Многие пользуются советом: не слушать чужих советов.

Любовь Мацарская

Видимо умные советы все же не стоит игнорировать

Ar
Arkadij

Пожалуй.

Владислав Кравцов

Прикольно. Надо извернуться и дожить) хотя там уж всякие трансгендеры на тронах сидеть будут)

Любовь Мацарская

Было бы конечно интересно...))

Владислав Кравцов

Через полгода-год обалдеем от соединительных государств. Кроме Байдена там ещё Камилка жжёт без спичек, да и окружение сплошь полуграмотные истерики. Хорошо хоть кто-то более вменяемый цыкнуть успевает. Угорает наверное со страшной силой)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да, повторяется с безупречно точной периодичностью. Никаких случайностей не существует.

Любовь Мацарская

👍🤝Да,вы правы и этому в истории много подтверждений,даже в нашей каждой отдельной жизни существует цикличность событий,если серьезно анализировать,не зря же говорят жизнь полосатая:белая,это все хорошо и черная,когда что то идет не так,как бы хотелось нам...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В таком случае - не стесняйтесь, ставьте лайк (нажать на символ в виде стрелки, направленной вверх под ответом). Под Вашим вопросом я уже поставил.

Сергей Бочков

События великой французской революции и наш распад СССР тоже очень похожи по датам.

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо,обязательно почитаю,интересно...🤝

Сергей Бочков

даже фраза одна совпала - один отставной генерал во время фр. революции написал другу - постараюсь прожить как можно дольше, очень интересно, чем всё это закончится. В 1990-х такую же прочитал.

Любовь Мацарская

Такое впечатление,что все мы живем по кем то придуманному сценарию

Сергей Бочков

законы общества не меняются.

Любовь Мацарская

А как же революции,смена строя...

Сергей Бочков

А динамика смены строя, ломка, революция всегда очень схожи, что говорит о каких то законах развития, пока никем не сформулированных.

Любовь Мацарская

В каждой стране свои порядки и устои...Поражает цикличность в повторениях и даже в названиях

Михаил Евриков

Долбаные массоны со своими заговорами надоели уже! Не знаешь что и ждать ещё…

Любовь Мацарская

Даааа...

Любовь Золотарева

Все может быть. Закон цикличности работает. Удивительное совпадение.

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹В истории много совпадений,но этот случай пожалуй самый поразительный...

Любовь Золотарева

Вот после этого и подумаешь, что не мы сами с " усами", а это нас крутит водоворот космических событий. А у космоса свои тайны. Нам порой кажется , что в наших жизненных неурядицах виновато наше детство.А получается, что и детство не причем, тут все глубже.

Любовь Мацарская

🤝🤝🤝Я тоже думаю,что мы ,как марионетки в чужих руках и нами управляют и скорее всего космос...

Любовь Золотарева

Так оно и есть. Все настолько закручено. Просто надо научиться наблюдать и проводить аналогию событий. Тогда мы не будем искать виноватых и во всех смертных грехах обвинять Путина.( это уже шутка)

Любовь Мацарская

Спасибо,я тоже так считаю,некоторые события даже предсказуемы🤝☺️🌹🌹🌹

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе".

Любовь Мацарская

Конечно жаль,но вдруг,мы в другом мире будем знать больше,чем в этом ))))))Мечтать нам пока не запрещают☺️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В том мире само собой мы будем знать и понимать намного больше. Но это будет уже другая жизнь.

Любовь Мацарская

И вы правы,в любом случае это будет другая жизнь

Владимир Сонин

не знаю что будет потом но сходство событий поразительное

Любовь Мацарская

🤝👍Вы правы,очень поразительные совпадения!Спасибо!

Владимир Сонин

вам спасибо!

Fr
Franck

Всё соответствует? или это офигительная мистификация 🤗

Любовь Мацарская

Все кому не лень лезут в ученые,а цензуры ни какой,раньше все проверялось прежде чем выходило в печать,а теперь есть интернет,который принимает любой бред

Fr
Franck

Это пол беды, а вот когда в угоду политике переписывают историю, это гораздо хуже

Любовь Мацарская

Согласна,хотя это и раньше делалось,победители переписывали историю в угоду себе...

Fr
Franck

Я как раз про это

Борис Воробьев

Да...., а то некоторые говорят, что в жизни чудес не бывает!

Любовь Мацарская

Точно,похоже на чудеса,столько совпадений сразу...

Гарри Трубников

Кто-то из мирового правительства любит игру.

Любовь Мацарская

Возможно!Слишком много совпадений...

Сергей Чемшит

Хрень...у них просто проблемы с фамилиями..

Сергей Чемшит

Да пожалуйста...Любань,ты можешь пальцы гнуть хоть куда,нам то ,всем от этого что!?

Александр Юдин

Спасибо за информацию, но мы не Кеннеди.

Любовь Мацарская

Могли бы и не писать ((((((

Александр Юдин

А Вы знаете кто будет президентом в сша в 2060 году? Нам бы у себя разобраться.

Вл
Владимир

ух ты..надо будет дожить до 2060 года...

А Не Скажу

это не реально ..столько совпадений

Любовь Мацарская

Это действительно так

Vvasia Wasin

ну и что, я россиянин, а не америкос

Любовь Мацарская

А как раньше питались?Что каждый день мясо и колбасу ели или фрукты с десертом.Была простая еда!Большая кастрюля борща или щей,картошка жареная или мятая,так ее называли,а не пюре.Основная еда и была картошка,да соленья и варенья

Vvasia Wasin

скоро и картошки не будет, деревню кончали

Любовь Мацарская

В этом вы правы,уничтожают сельхоз.базу и промышленность,везде монополия,все скупают в частные владения

Vvasia Wasin

кругом один борщевик и немного ухоженных полей вдоль дорог для показухи

Любовь Мацарская

У нас такая же картина!Едешь по трассе,а где раньше были поля понастроили кемпингов,баз,заправок и свинокомплексов с птицефабриками

Nikola Mahkov

-это враки кенеди убит в глаз!--😀

Любовь Мацарская

В голову

Nikola Mahkov

-да!-глаз не на попе!-смотри кино!--

Любовь Мацарская

Я читала СМИ тех дней,а киношники много выдумывают...

Nikola Mahkov

-мы видали конодокумент!--😂

Любовь Мацарская

И что? Будем спорить? ))))))))

Nikola Mahkov

-нет!-мы жили в то время!--✌️

Владислав Ильмер

Человеку свойственно обобщать.

Любовь Мацарская

Это факты достоверные и таких в истории немало,я выбрала наиболее знакомые персонажи и большее кол-во совпадений...Как по одному сценарию,только перетасованному,как в колоде карт

Владислав Ильмер

Мы находим совпадения там, где они пи внимательном рассмотрении сомнительны.