Светлана Ахмедова

На ТВ часто выступают эксперты - бывшие донецкие политологи. Как думаете, с освобождением территорий их проживания, они вернутся на родину?

Ответы
Константин Саратовцев

Они исполняют заказ, это их заработок. Милая ненавязчивая продавщица предложит скрытое дерьмо и мы купим. За это ей и платят. А простая баба продавщица честно скажет, что это не масло, а спред, к тому же просрочка. Её тут же выгонят. А Вы Донецк, Донбасс... Чьи песенки поет наш Соловьев и прочие???

Светлана Ахмедова

От Вас не ожидала

Константин Саратовцев

ИМХО. Без вариантов.

Акира Куросава

но это же не проституция . к тому же договора - ... - ни к чему никого не обязываю . будет новое шоу . по месту жительства . и музей вооруженных сил . так как-то . не думаю . пусть думает т. кедми .

Вл
Владимир

кто-то вернется -но скорее всего уже купили хорошие квартиры в Москве и имееют хорошие гонорары -периодически будут ездить на Донбасс---уверен что так и есть

Светлана Ахмедова

Ой...тоже нервы на пределе

Вл
Владимир

общаюсь с некоторыми женщинами в Киеве и отношение то еще❗

Светлана Ахмедова

Ругают нас?

Вл
Владимир

находятся в напряжении -некоторые есть злобные

Светлана Ахмедова

Знаю...где-то я их понимаю....Это такой шок у них....и где-то мозгами понимают, что проигрывают

Ванюшин Вениамин

Конечно , на высокие оплачиваемые государственные должности . Иначе зачем вылезать из шкуры. Есть такая категория людей чтобы не делать ,лишь бы не работать

Светлана Ахмедова

Они работают....все 8 лет....этот труд не легкий

Ванюшин Вениамин

Некоторым из них даже на озере Камо на зарплату покупать дворцы можно . Правда их почему-то тамошние власти конфисковывают

Елена Козлова

Обязательно! И мы их будем наблюдать на политической арене Украины,а может и Украины не будет, а будут автономии...будет референдум это точно!!

Z*
Z *Ирина*

вы о ком именно говорите? кого имеете ввиду конкретно? уж не Киву ли? первый лжец .. кто его знает, тот ему никогда не поверит..

Светлана Ахмедова

Нет. конечно....не про украинских..... А пророссийских - Куликов, Келинкаров, Владимир Корнилов

Z*
Z *Ирина*

ясно.. просто у меня нет телевизора.. 😄😁

Владимир Вельский

У многих там родители и знакомые. Они публично заявляли о желании вернуться. Конечно у всех это будет личное решение.

Александр Мамедов

Скоро с Украины будут только битвы за урожай. Забудете ваших политологов.Они нужны своей новой цветущей Украине.

Александр Мамедов

израильский эксперт в своей статье в газете "The Jerusalem Post".

По мнению ученого, руководителя социологического исследовательского центра Армении Геворга Погосяна, причиной массового "чемоданного настроения" является плачевное состояние экономики Армении. Жители столицы воспринимают реализуемую в стране экономическую политику негативно, видя выход только в выезде из страны

Александр Мамедов

не до смеха

Светлана Ахмедова

Пашиняна надо сменить

Александр Мамедов

Он наш. Армения не способна быть самостоятельным государством и может исчезнуть с политической карты мира — Татьяна Полоскова, государственный советник Российской Федерации.

Александр Мамедов

Пашинян все делает для исчезновения.Молодец

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, по разному. Может, кто вернется, кто нет. Если это будет неспокойный ореал- то желающих будет немного

Ир
Ирина

Никуда они не вернутся.Зарабатывать на брехне и разжигать вражду они могут.Вот и позвали войну🖼

Аля

Если они здесь уже устроены, то и будут в России жить и ездить в Донецк, все успокоиться и проблем не будет

Светлана Ахмедова

Там они могут попасть во власть.....................а здесь тема утихнет...будут не нужны на ТВ

Аля

Они разберутся

Се
Сергей

вернуться и не только они но и россияне там климат хороший дома будут дешовые я так думаю время покажет

Кот И К

дождешься..они имеют квартиры в Москве..получают бабло от Российского ТВ..теперь не выгонишь..))

Светлана Ахмедова

Похоже на то..............но и темы скоро будут исчерпаны

Кот И К

одного политолога уже выгнали с конфискацией..помните был такой Ковтун..уже где то на Западе свои мерзкие пасквили озвучивает..))

Светлана Ахмедова

Эти пророссийские

Кот И К

эти тоже вряд ли поедут обратно..в разруху..они горазды работать языком а не руками..

Светлана Ахмедова

здесь тема заглохнет......а там можно во власть попасть

Кот И К

те кто хотят быть во власти...те там..

Галина Алекс.

На Донбассе не было политологов. Это все очевидцы того ,что происходит там ,все 8- мь лет.

Светлана Ахмедова

Нет........Корнилов, Куликов................забыла одного - он за статистику отвечал

Галина Алекс.

Они периодически ездят на Донбасс. Значит никуда с Донбасса не выезжали.

Светлана Ахмедова

Я про насовсем..............например, возглавить правительство.........умные же люди

Галина Алекс.

Все может быть. Может они,это будущее Украины!

Николай Верниковский

им здесь неплохо платят. а Родину восстанавливать надо. работать они отучились.

Светлана Ахмедова

Они почти пенсионеры....Их головы там нужны- в правительстве

Николай Верниковский

чтобы конец быстрей пришёл остальным пенсионерам.

Малик Хайбулин

Возможно, уже прижились в Москве.. Вернутся , когда в них не будет актуальности...

Вера Сергеевна-V

Думаю что их там будут обязательно ждать Вернутся ,надо полагать ,Светлана .

Светлана Ахмедова

У меня какой-то блок...не могу поставить лайк и задать вопрос

Вера Сергеевна-V

Чуют ,чьи кисонька мяско сьела !У меня так тоже бывает .

Z Сергей Балхошин V

я думаю с уничтожением фашизма вся Украина вернётся к нормальной жизни

Z Сергей Балхошин V

я думаю весь мир на америку и англию окрысится когда правду узнают и увидят силу России

Светлана Ахмедова

Не при нашей жизни

Z Сергей Балхошин V

до конца года дольше ждать не придётся

Светлана Ахмедова

Сомневаюсь

Z Сергей Балхошин V

время покажет

Борис Кадников

им дадут должности но все развалят. пиздеть это не работатьб на износ

Не Всё По Фигу...

ДУМАЯ ЧТО НЕ ВСЕ - ТАМ ВЕДЬ ИМ ПРИДЁТСЯ СНОВА САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ...