Светлана Ахмедова

На ТВ часто выступают эксперты - бывшие донецкие политологи. Как думаете, с освобождением территорий их проживания, они вернутся на родину?

Ответы · страница 3
Владимир С

Зачем, если есть московская прописка?

Светлана Ахмедова

Да....хотя могли бы там поднимать страну

Нурия Шагабиева

Думаю да ,все вернутся на свои места.

Евгений Шевченко

их и тут неплохо кормят.. оно им надо?

Tp
Tpикcтep

Нет конечно , им и в Москве не плохо

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Александр Ревнивцев

МЫ СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ И НАШ БРОНЕПОЕЗД СТОИТ ЕЩЁ НА ЗАПАСНОМ ПУТИ

Светлана Ахмедова

Хорошо...хотя от нас с Вами...мало пользы

Александр Ревнивцев

ВСЁ ХОРОШО СВЕТЛАНА И НЕ БЕРИ ДУРНОЕ В ГОЛОВУ - А Я ПРИГОТОВИЛ ЧОХОХБИЛИ И ВОТ СЕЙЧАС ЭТУ ФИГНЮ ПРОБУЮ

Александр Ревнивцев

СВЕТЛАНА - ВСЁ ХОРОШО - ХВАЛЯТ МЕНЯ ЗА БЛЮДО И НАЯРИВАЮТ

Светлана Ахмедова

Детишек они не завели ещё?

Александр Ревнивцев

ПОКА ЕЩЁ ДУМАЮТ - ПРОСТО БЫЛ ОДИН ВЫКИДЫШ ИЗ-ЗА ПЛОХОГО ОТНОШЕНИЯ

Александр Ревнивцев

СПАСИБО И Я ТОЖЕ ИМ ЭТОГО ЖКЛАЮ - НО ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЙ И ВОЗМОЖНО ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

На
Наталия

А они то сами знают, где их родина?

Светлана Ахмедова

Сейчас в Москве....родина - Донецк

На
Наталия

Что же они со своей родины убежали в москву? Нет у них родины, их даже родная земля не примет, на чужбинушке холмик насыпят.

На
Наталия

Это ваше мнение и спорить с вами не стану.

Михаил Гехт

Это гастеры. Кормят семью, работая в Москве. Кто из московских узбеков рвётся домой арыки копать?

Светлана Ахмедова

Они были вынуждены....кстати, как в свое время узбеки и таджики

Михаил Гехт

И? И белорусы там работают,и квалифицированных работяг в Москве много. И все они регулярно ездят к семье, многие и не планируют навсегда переселяться в Москву (как и кавказцы, азербайджанцы): работа, ничего личного. Дома они с этими навыками не нужны, тем более за эту цену

Thick As-A-Brick

А, то! Столько реальных вакансий...

Неукротимая Королева

Они уже некоторые возвращаються.

Роза - Мимоза

Зачем?Они нашли новую родину-ТВ

Светлана Ахмедова

Там тоже нужны умные люди....а здесь уже будут они не востребованы

Nik Subr

Щас, кто же от корыта оторвется.

Лариса Новожилова

те кто из ДНР и ЛНР - думаю -да!

Вечность

Если душу свою успеют спасти

Галина Смирнова

Это их дело. У них есть выбор.

Де
Денис

Украиной дело не закончится

Светлана Ахмедова

С Украиной сомневаюсь, что получится, что запланировано

Де
Денис

Не сомневайтесь, игра несколько шире

Antitролль. Игорь

У них уже и должности есть😉

Светлана Ахмедова

Надеюсь, им в правительстве предложат

Alexandr Tokman

оккупантам нужны предатели!

Валерий Плетнёв

Когда вернёмся в СССР,то -да.

Леонид Шестаков

и здесь неплохо кормят...😉

Светлана Ахмедова

Там они могут войти во властные структуры

Леонид Шестаков

свободу слова и свободу совести ещё никто не отменял... не будем же устраивать чистки или охоту на ведьм...

Толик Манько

Вернутся но не все. Я думаю