Оленка

Кто мне мамонта принесёт?

Ответы
Че
Человек

Есть женщины в русских селеньях
Мамонта на скаку остановит,
И хобот ему оторвет!
Идет эта баба к обедне
Пред всею семьей впереди:
Сидит, как на стуле, убогий
Мужичишко у ней на груди!!!

Че
Человек

Хочешь Мамонта - лови сама!!!
🖼

Шер Исаматов

В Нигерии, меня как-то угостили даманом =это родственник слона и мамонта, размером с большую крысу=... *))) так что тока там мона словить, мелкого... "мамонтенка"... *)))

Оленка

Хорошо

Шер Исаматов

*)))

Максим Jw

На счёт мамонта это исторический миф 🙂 его невозможно было убить копьями. Густота шерсти и шкура толщиной 8-9 см. не возможно пробить копьём.

Оленка

Жесть

Максим Jw

А мясо как автопокрышка 🙂 жёсткая.

Оленка

Ужас)

Alex Sher

он пролежал в холодильнике 400000лет... у меня пельмени месяц пролежали, я гостям сварил, так они, сволочи кривлялись... правда съели

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

Ты чё с дуба рухнула...? Нафига он тебе..? Шкура 10 см, мясо сплошная покрышка от БелАЗа, чё ты с ним делать то будешь..?!!!😂😂😂

Владимир

Вот в этом и есть твоя проблема...😃

Оленка

В чем?

Владимир

Ты будешь ждать когда кто-то принесёт мамонта, а беда в том что их давно нет и значит никто не принесёт...😃

Оленка

Типо ты мне глаза открыл?))))

Владимир

Причём широко !😂😂

Sekach Dev

А крокодил не устроит... кусаются нормально.. не хуже ¿ ... От мамонтов только выкопанные бивни остались... маловато будет... )

Оленка

Нет)

Sekach Dev

Капризная Ты... )

Оленка

Есть такое

Sekach Dev

Заметно... ну тогда мамонта ожидай..)

Оленка

Хорошо

Sekach Dev

👍🦧🚀

Фердыщенко.

Ольга, у вас походу ностальгия!
Вы помните свои прошлые перевоплощения.. начиная с пещерных времен)

Оленка

Втдимо

Samsonov

Подожди немного,оттает вечная мерзлота и он сам к тебе прискочит,именно к тебе и только к тебе...

Оленка

Спасибо. Сладких снов

Samsonov

Надеюсь)))Ещё поговорим в будущем...

Оленка

Конечно поговорим

Samsonov

Приветики.Как ты спала?

Оленка

Привет. Хорошо. Но мало

Случайный Гость

Допустим!!!😁🖼 Опять тя по всей России искать взамуж, раз уговаривать умеешь?

Андрей Юлитин

А тот кто вместо мамонта вас на авто подвозит до ДИКСИ и сумки подтаскивает до хаты.

Оленка

Я и мои дети

Леонид Солодарь

У мамонта мяско нежнее, конечно, но папонта труднее добыть... Папонт не устроит?

Оленка

Нет

Al
Ali

я , лучше кожу .. принесу, расстелю в пещере, , и спать вас в тепле уложу

.K
. Kramar.

дорогая по твоим вопросам тебе не нужен мужчина ты битая лезбиянка

Оленка

Не смеши))))

Геннадий

А когда принесу, что будешь делать, столько мяса, что приготовишь?

Оленка

На продажу)

Геннадий

Предприимчивая однако. 🙂 Про деньги с продажи даже спрашивать не буду 😉😁

Оленка

Какой же ты понятливый)

Геннадий

🙂

Владимир Чураков

Может слона возьмёшь? А то сейчас с мамонтами туго, не сезон... )))

Оленка

Нет)

Владимир Чураков

Тогда сезона охоты ждать придётся. )))

Роман Кроллау

правильно ребята заметили , что у беременных свои заскоки .....

Оленка

Именно мамонт

Оленка

Благодарю)

Оленка

Спасибо)

Мистер Бин

Я конечно но он не послушается и пренесет меня на место себя

Мистер Бин

Ну Олечка ты меня за мамотнта конечно не примеш

Оленка

Нет...Вы гораздо меньше)

Мистер Бин

Ну вот и договорились

Оленка

Да

Мистер Бин

ок

Slawa Zil

😆Поздно обратились!))) Сегодня остатки дожарили и съели!)))

Оленка

Кто посмел?

Slawa Zil

Мы!)))

Оленка

Вредины)

Slawa Zil

Мы не виноваты что он к нам в пещеру пришел!)))

Оленка

Ну ну)

Slawa Zil

😆

Юр
Юрий

могу предложить три яйца в день!и каждый день по три))))🤗💐

Serg

Так это....адресок черкните. Вам жаренного али запеченого?

Оленка

Живого)

Serg

За живым очередь на три тыщи лет вперед. Занимать очередь будете?

Оленка

Зачем..мне и так принесут)

Serg

Вы построили машину времени?

Оленка

Нет

Serg

Так отеель же мамонтятина?)))