Ве
Ветер

Мужики в магазине косметитки как рыбы в аквариуме. Тихие, ничего не понимающие как сюда попали.

Ответы
Элвис-2

почему...я начинаю брызгаться пробниками всюду....и требую парфюм с запахом сандалевого дерева....или какой аромат подходит к полосатой футболке

Ве
Ветер

Бедные продавцы)))))

Элвис-2

нормаль...я их тренирую стойкости

Ве
Ветер

Ты их подталкиваешь к психушке))

Элвис-2

😃 🍳

Николай Новиков

Местные алкоголики весь одеколон в округе выпили,теперь сюда забрались 🙂

Сергей Кащик

Ну, далеко не всегда..... и не все.....

Ве
Ветер

Не спорю. Гей разбираются хорошо.

Сергей Кащик

Не обязательно. Я не гей, но могу проконсультировать и даже индивидуально подобрать с учётом и типа кожи, и даже Ваших косметических проблем и заболеваний.

Владислав Дубровский

Разных видел, пидорки не такие...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точняк👍😀

Азамат Ерназаров

Жизнь заставила,

Brown Sparrow

но только не я

Дмитрий Брехлебов

это точно!

M Xxxl

DA NU DEVUSKA

Людмила Мухорина

правда